АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » ДоМ Дерио


ДоМ Дерио

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Небольшой коттедж,двухэтажный есть на песрвом этаже бассейн.Ну и как во всех домах,ванная,спальня,гостинная,кухня и т.д

0

2

Волк проснулся и он очетился на диване,Део всеголишь задремал и тот подумал Ббббббррр!Слава Богу я проснулся!Ээээх!Как хорошо!-с этими мыслями он встал и пошел на кухню.Волк заварил себе кофе и выпил вместе с тортиком и сам себе сказал Эх!Как скучно!!!Боже мой....чегонибудь бы такого....необычного,чтоли?Пришел бы ктонибудь!Хорошо бы было!- этими словами он вымыл чашку и положив её в сушку пошел на диван.
Взяв пульт от телевизора он начал смотреть есть ли чгеонибудь интересное по телеку,он сказал сам себе Как же хочется мне нормальной и НЕ скучной жизни!эх...хотелось бы,чтоли девушку???Эх...-с этими словами он остановился на программе Новостей и стал ждать прогноза погоды на завтра

0

3

Нора гуляла и слушала музыку. Она остановилась возле дома и слышала как говорил что то один волк.
Она посмотрела в окно и увидела красивого, каричневого волка. Она постучалась и зашла.
Ей хотелось завести с ним разговор. Она взяла тихо положила свой телефон на пол и пока тот не видел сделала переживательную морду. Чёрт! Мой телефон! У-пал. - Засмеялась красавица а потом неловко сказала. Извените. Я не хотела.- Улыбнулась красавица.

0

4

Волк посмотрел на пришедшую волчицу и сказал Да ничего.Что привело Вас сюда?Телефон?-засмеявшись сказал Део Как вас зовут?Меня зовут Дерио.Можно Део,а вот например друзья меня звали Мондео!Но мне это не нравилось так,что лучше меня так не называйте!засмеялся он и спросил Вы что-то хотите?Чая,кофе,поесть?Проходите,садитесь! -с этими словами он вышел с кухни и присел рядом с ней.
Волк подумал Здрово!Красивая волчица!Интересно узнать как её зовут...такую красавицу то!интересно интересно-пронеслись мысли в голове у Дерио.У волка сразу поднялось настроение и он стал гвоорить романтичнее Так скажите...что же привело вас сюда?Такую-то красавицу.-улыбнувшись сказал волк

0

5

Нора отпустила свою кошку, которая была у нее в сумке. Она дала ей по бегать дома, что бы задержаться тут по дольше. Мммм . . .Меня завут Нора. Очень приятно.- Засмеялась она.
И пошевелила ушками. Чай, кофе? Хм, ну может что нибудь другое?- Просебя посмеялась Нора и обаятельно улыбнулась. Она медленными, сексуальными шагами подошла к новому знакомому и тихо спросила подойдя к нему. А ты уверен что только предлогаеш мне чай или кофе?- Она медленно и страстно провила по своему рту языком вокруг рта.

0

6

Деопосмотрел на неё и понял намек и сказал тоже таким же голосом Может и да-сказав это волк опустил Нору на диван и приблизил губы к её губам и тут поцеловал.Волк просто не удержался над такой сексуальной девченкой и подумал Все,что я хотел сбылось.Хахаха.Она не знает с кем она связалась по этому делу-с этими словами он растегнул волчице майку сзади и сам растегнул свою легкую куртку и обнял девушку.
У Дерио пронеслось в голове Какая она горячая...мммм...до ужаса горячая...наверное я уже сгорел,но она тоже скоро сгорит...хаха-с этими мыслями волк оторвался от её губ и сказал Могу предложить!и ты наверняка знаешь.что!-с этими словами он снял с себя куртку

офф:Напиши в подписи во,что ты одета и,что с собой у тебя..(см в мою подпись)

Отредактировано Derio (2009-03-08 17:37:41)

0

7

Нора  провела лапой по своей груди и романтично смотрела. Мммм . . . Горячий папочка? Мурр - После этих слов она встала, прошлась вокруг него и схватила его ремень и растигнула. Потом пошла и встала с зади него. Она нежно дотронулась до его шею и медлено лизнула в щеку. Потом подошла к нему с переди и начала целоваться в засос. Потом еще целовая талкнула на диван и подошла к нему. Снила ему джинсы и села возле него.

0

8

Део встал и посмотрев на Нору снял с неё джинсы и отбросил их на кресло,потом снял с неё её майку и тоже отбросил.Волк подумал Мммм...здорово!-с этими мыслями он снял с Норы лифчик провел рукой по груди и нежно поцеловал между шеей и грудью.
С этими действиями он быстро закрыл дверь на ключ и закрыл окна на первом этаже и подойдя к Реиноре он сказал Ну...чем займемся???-сказв романтично и страстно он.
Волк прижал её к себе и начал страстно целовать её в губы,а потом нижу,в щею,ну,а потом опустился до груди,после онс тал ждать действий Норы и взяв её на руки понес в комнату с бассейном.Део опустил её и слегка прорычал от удовольствия видеть её

0

9

Нора пока была у него на руках обняла его за шею и начала его целовать. Она сжала лапу на его груди а потом впившейся когтями в его грудь начала заново целовать в засос. Мурррр, как мне нравица это делать.- Она прикаснулась носом к его носу и тихо сказала. А разве ты не дагадываешся, милый?- Страстно и хитро спросила она нового знакомого.
Она поняла, что они пришли и слезла с его рук а потом взяла его за шею, повела к бассеину и талкнула его.
Остынь мальчик. Ты меня еще не знаешь, волчонок.- Ехидно и страстным, громким голосом сказала она.

Отредактировано Reinora (2009-03-09 09:07:44)

0

10

Волк вылез из бассейна и наплескав воды на пол он толкнул девчонку в бассейн и усмехнулся Ну да...ну а ты меня соовсем не знаешь.Хаха!-с этими словами он прилег на шизлонг и стал ждать остальных действий Норы.
Део подумал И она то думала?Хаха.Меня не так просто заполучить!Ну да...я был такой!Ну и.ЧТО ТЕПЕРЬ???Как банально вот так вот взять и толкнуть!Ну я тоже так уемю и,что?-он пробормотал ольше.что-то напоминает мокрую лужу...хахах-с этими усмешками он встал и пошел в гостинную весь мокрый,но после отряхнулся как мокрая собака после дождя.
Эх!Весь мокрый!Ббббббббббр!-с этими мыслями он одел джинсы и быстро сбегал наверх за гитарой и сев на диван около камина начал напевать:
Она была актрисою
И даже закулисами
Играла роль,
А зрителем был я
В душе её таинственной
Мирились ложь и истина
Актрисы непростого ремесла
Ему еденственно верна
Хотела быть она...
И каждый день я шел за ней
На зов обманчивых огней
И с нею жизнь чужую проживал...
Я знал,что ей не быть со мной
Она рабы любви иной
И жизнь её безумный карнаваааааааааааааааааааааааааааааал
и раб и свет заменят ей
Тепло любви моей...
Красота актрисы так обначива
И влечет в напрасный мир надеждами
Ничего слова её не значили
И в судьбе моей
Все по прежнему
Она была актрисою
И даже закулисами
Играла роль,а я хотел
ЛЮБВИ...
И каждый день я шел за ней
На зов обманчивых огней
Душа моя кричала:ПОЗОВИИИИИИИИИИИИИИИ...
и раб и свет заменят ей
Тепло любви моей...
Красота актрисы так обначива
И влечет в напрасный мир надеждами
Ничего слова её не значили
И в судьбе моей
Все по прежнему

0

11

Нора вылезла и стряхнула с себя капли басеина от ее рыжей шерстью. Она одела сваю тунику и тихо подкралась к Дерио.
Она незнала что делать. Вот скатина. Ха-ха. Я то думала он умеет по флиртовать. А он . . .- Усмехнулась про себя Нора.
Она тихо подкралась к своим вещам но тут подвернула ногу. Она упала. Ай! Чёрт как больно! ***ть!- Заорала она гладя ногу рукой.

0

12

Део посмотрел на упавшую Нору и положив гитару встал и взыв её посадил на диван Очень больно?Давайте перейдем на ты?Тебе больно.Насчет бассейна...пардон.У меня настроение паршивое,но ты украсила сегоднешний смутный день-сказав это он подумал Что это я расклеился???Черт!-сказав это он посадил волчицу к себе на колени.
Волк сказал Извини если,что-то сделал не так...-улыбнувшись сказал он и подмигнул ей.Дерио посмотрел на неё очень романтично и подумал,что может сейчас они могут в серьеьз это сдлать,а нет так по детски как сейчас получилось.Део тихо прошептал ей на ухо Может пойдем наверх?-сказав это он улыбнулся

0

13

Derio
Нора улыбнулась Дерио а потом просто нежно поцеловала в губы. Хм, я прощу тебя, если ты сделаеш мне одно одолжение.- Она тихо прошептала на ухоа потом провела по своей ладышки рукой, что бы выгледить сексуальней и обаятельней.
Похоже этого волчонка стоит научить по настоящему со мной развелекаться.- Засмеяласьпро себя Нора а потом хитро улыбнулась.

0

14

Волк посмотрел вопрсоительным взглядом и поднял бровь,спросил Ну и какое же???-положив руку на спину Норы и подумал Ну щас будем развлекатся по полному!-с этими мыслями он поцеловал её.
Волк посмотрел на неё и в его голове протекла одна мысль Пожалуй мы пойдем в комнату отдыха,там все быз окон есть диван,раскошная комната!мммммммряяяяяяф!-с этими мыслями он чуть-чуть подвинулся и сказал Ну и какое же одолжение я долежн тебе сделать????-c тими словами он романтично взгянул на неё

0

15

Угадай с 3-х раз.- Все еще мучила его Нора. Она села на  другую позу и нежно погладила его по плечу.
Она нежно поцеловала его наклонив голову в бок. Она встала, подняла свой рыжий, пушистый хвост и пошла на верхний этаж.
Она медленно и сексуально шла на верх до лифта (  или лестницы ) и повернула голову.
Поднимайся после меня. Я в вану. А ты иди в комнату.- Тихо и обаятельно прошептала она и поднялась на верх.

0

16

Део пожал плечами и умывшись в бассейне пошел наверх в комнату отдыха захватив с собой гитару и присев на диван начал напевать снова:
В перывый день весны
На краешке Земли
нечаянно мы встретились с тобой
Падал белый снег
И розы не цвели,
Но к нам пришла весенняя любовь
Она была отчаянно красива...
В первый день зимы
На краешке земли
Нечаяяно расстались мы с тобой
Падал первый снег
и розы отцвели
От нас ушла весення любовь,
Но ты была отчаяяно красиииива
Красиваа ты вошла в мою грешную жизнь,
Красиваа ты ушла из неё...
Но играя разбила мне душуу,
А ведь это совсем не игрушкаа,
Это сердце моё...
Красиваа ты вошла в мою грешную жизнь,
Красиваа ты ушла из неё...
Но играя разбила мне душуу,
А ведь это совсем не игрушкаа,
Это сердце моё.
-
закончив песню он присел и посмотрел в потолок,а потом вышел из комнаты и положил гитару в спальню где она всегда и лежала,а потом пошел обратно и стал ждать Нору

0

17

Нора обманула Део и спряталась в шкафу комнаты, она не шла в ванну. Потом она тихо вышла и тихо дотронулась до его плечь что он ее даже не заметил. Она залезла на кровать и повалила Дио и страстно поцеловала. Она легла всем телом на кровать и начала гладить его и обнимать. Интересно, как он среогирует.- Это была маленькая проверка реакции волчонка.

0

18

Волк посмотрел на волчицу когда на дотронулась до него,а оптом когда она поцеловала его он закрыл глаза от удовольствия и оторвавшись сказал Ну ты...страстная детка я тебе скажу!-с этими словами он перевернул её так,что волк оказался сверху,а Нора снизу и он начал целовать её страстно,но в тоже время он всунул руку под спину девушки и прижал её к себе.
Волк подумал Ну вот этим я всегда девушек всегда и соблазнял!А эта детка однако горячая!Главное мне как чайник не вскепятится!!!!!мммммм....-с этими мыслями он начал поглаживать рукой её спину

0

19

Рей обняла Рио и просто не отпускала. Ей все больше и больше хотелось от него страсти.
Боже, он такой, такой класный! Вот везет таму, кто его девушка.- Страстно целовала его она.
Мяу, мурр, мяф.- Рей поняла, мяукание кошки. Она необращала внимание на мяукание Авроры( кошки хD ) и лиш все страстней и горячей становилась она. Она хотела разодрать от страсти все лиш бы быть с ним.

Отредактировано Reinora (2009-03-09 13:42:46)

0

20

Део оторвался от неё и спросил на ухо Слушай...может всетаки начнем????-с этими словами он растегнул её джинсы и посмотрел на неё романтичным взглядом и страстно поцеловал и засунул обе руки под её тунику.
Волк подумал Интересно она не боится меня???Ну.ну-сказав это он опустился ниже губ,на шею,а потом обратно.Део ыл удивлен.что она ничего не сделала,но пожалуй наверное она уже привыкла к этому потому и вот так реогирует ничего не делав.Волк был страстен и полон....нежности???Может быть и так,но это волчица ему очень понравилась.
Део был нежен с ней,но одновременно и страстен как и со всеми девушками

0

21

Нора дернула и туника вся разарвалась. Потом она просунула руки под спину и медленно растигнула.
Конечно. Я вся твоя. Делай что хочеш со мной.- Засмеялась она а потом взяла и крепко держа поцеловала его страстно.
Наверно, ему надоело мои поцелуи. Но мне так нравица как он целуеться. Что отпускать нехочеться.-
Она взяла и снела стринги, отбросила и обняла его.

0

22

Волк снял с себя джинся и начал снимать джинся с Норы и подумал Ва-ау!Вот это фигурка!Какое изящество....ммммммм...-с этими словами он обнял девушку и подсунув руки под неё Део растегнул ей лифчик и лизнул в грудь нежно.
В голове у Део носились мысли Боже ну вот это да!в первый день и сразу вот так!ммммммммрррррррряф!Ну она вообще меня завела на всю катушку!Вот это кайффф!-с этими мыслями он страстно поцеловал её в губы.
Део спросил на ухо оторвась Ты меня не боишься???-с этим вопсроом он остался на несколько минут и прилег рядом с девушкой и романтично взглянул

0

23

Нет. Бойся ты меня! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.- Засмеялась Нора а потом прижала к себе Рио и страстно посмотрела.
Давай уже! Не тормози!- Весело произнесла она.  Она обняла его и усмехнулась

Отредактировано Reinora (2009-03-09 15:21:21)

0

24

Волк посмотрел на Нору и сказал секудночку!-с этими словами Део встал и быстро закрыв дверь и подойдя к девушке обнял её и та не заметила как волк начал потихоньку с неё ййффатся.Волк делал это пока медленно,но потом он будет ускорятся,сейчас он делеат это плавно ну,а потом ускорится.
Део начал человать Нору в засос и потихоньку ускорялся,он хотел достич высот и пока остановился на жтой скорости и сказал оторвавшись на ухо девушке Готовься!-и вот тут-то волк начал ускорсятся и подумал Мммммм...как же с ней здорово!мммм...надо будет через несоколько минут сменитиь позу

0

25

Нора как можно старалась тихо кричать. Но у нее не получалось. Он так хорошо йиффаеться что не устоять.
Она успокоилась. Но когда он полез целоваться в засос она повалила его и страстно, крепко, быстро его целовала.
Ей все так понравилось, что остановиться не хотелось. Она обняла его и тихо выдавила.
Я лю-люб-лю т-ебя. - Эти слова она не говорила давно, и ей было сложно сказать.
Он думает что я дура, сразу влюбляться только и за секса. Но я  . . . - Виновато подумала она.

0

26

Волк сказал ей на ухо Ну и я тебя!-с этими словами он немного претормозил и начал плавно ййффатся.Потом он встал и положив Нору на живот он встал на колени на кровати и начал ййффатся быстрее все ускоряя и ускоряя темп,но после Део остановился и начал медленно и с чувством.
Волк подумал Ну она меня покорила!Просто здорово!мммм...-волк немного застоная от удовольсвия и руками держал девушку за живот,но потом поднялся чуть-чуть выше.Дерио просто таял от удовольствия и подумал Она просто....чудо...вот так вот бы и каждый вечер!Но зашла она один раз ко мне.-с этими мыслями волк прикусил губу

0

27

Нора громко крича вся зжалась от удовольствия и разодрала всю подушку. Она немного растерялась.
Голова закружилась и ей слегка стало плохо и  начало потихоньку ташнить. В глазах стало темно.
Но Нора нашла силы остановиться. Давай немного передахнем. А потом продолжим, любимый.- Когда она сказала слово "любимый" она  виновато прикрыла рот лапой и улыбнулась. Прости.- Виновато пробормотала красотка.

0

28

Волк остановился и сев сказал Хррошо!И кстати...тут нечгео извинятся!-сказав это Део поцеловал её и пока одев джинся сбегал за гитарой и присев начал играть и тут вспомнил свою недавнюю сочиненную песня и тут начал её петь:
Оставь свои тревоги,
Что мы так не похожи
И то,что гороскопы наши не сошлись...
не жди дорог пологих
Они ровней быть может,
Но мало счастья в этой будничной пыли.
Я не прошел бы мимо
Хоть не меня искала
Ты в этом городе вечерней суеты,
Но я сожгу те письма,что мне не ты писала
Как наступая за собою жгут мосты
Так разведи огонь!
Если твердо выбираешь меня разведт огонь!
И посреди холодного дня
скажи мне я прийду...
Я тебя не подведу!
Разведи огонь!
Если твердо выбираешь меня разведт гонь!
И посреди холодного дня
Скажи мне я прийду...
Я тебя не подведу!
Я многословен не был
И ты молчала просто
И под ресницами все прятала глаза,
Но мы глядели в небо
И нам шептали звезды
Все,что друг другу мы не смели рассказать
Так разведи огонь!
Если твердо выбираешь меня разведт огонь!
И посреди холодного дня
Скажи мне я прийду...
Я тебя не подведу!
Разведи огонь!
Если твердо выбираешь меня разведт гонь!
И посреди холодного дня
Скажи мне я прийду...
Я тебя не подведу!
-через несоклько минут Дерик пропел на последней ноте
Так разведи огонь!
Если твердо выбираешь меня разведт огонь!
И посреди холодного дня
скажи мне я прийду!
Я тебя не подведу...
-волк закончил петь и отложил гитару и прилег на диван,Део подумал Интересно...что с ней случилось?бббббр!Ну ладно.Все сделаю ка кона скажет!

0

29

Нора поцеловала его. Ты так красиво поешь. Тебе певцом надо стать.- Обаятельно улыбнулась Рей.
Она обняла "любимого" и поцеловала в щечку. Я его так, так. Люблю.- Подумала Нора.
Блин! Я сумашедшая! Влюбилась с первого взгляда! Ппц.- Удивилась про себя рыжая волчица.
офф. Кстати, класная песня. Миладзик поет!

0

30

Волк ответил Да я не хочу!мне слава не нужна!Я для души пою да и все!-улыбнувшись сказала волк.
Део подумал Блин я влюбился с первого взгляда!Вот такая любвоь наверное и бывает!XD-подумав это он положил гитару и поправил одеяло на кровати которое так скажем "разворотилось" на кровати.
Дерио вспомнил те слова которые сказала ему сестра...они были такие же...волк загрустил.
офф:Я у Меладзе знаю 71 песню!:Р

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » ДоМ Дерио