АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » ДоМ Дерио


ДоМ Дерио

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Нора взяла гитару и начала ее разглядывать. Какая класная. А вот я, раньше пела. Но сейчас мне кажется мои песни никаму не нужны.- Она вспомнила как ее мать всегда гордилась посними Норы. Как однажды ей купили пионино.
Но все это, в прошлом. Она нежно погладила гитару вспоминав.
Это глубоко мне не разглядеть
Я к тебе тянусь, но боюсь задеть
Ты опять стоишь в круге пустоты
Сложно добежать - сломаны мосты

Раскаленный день не остудит дождь
Отпущу тебя - навсегда уйдешь,
Но..но пока ты ждешь, ждешь

Я хочу бежать, но куда, зачем?
И помочь тебе не могу ничем
Воздух по глоткам - мне куда идти?
Мы с тобой стоим на краю пути

Холод по спине только не сейчас
Просто посмотри в бесконечность глаз
Так, ты спасаешь нас, нас

Припев:
Скажи, не молчи
Что любишь меня
Скажи, не молчи
Что любишь меня - Начала петь про себя Нора вспоминав песню. Но она незакончила потому что понила что это воспоминания на долго. Она лиш встала и одела стринги, ливчик, тунику но джинсы пока не торопилась одевать.

0

32

Дерио посмотрел на Нору и спросил Что случилось???Что ты такая грустная???Прости если.что-то сделал и спросил не так-сказал волк и одел куртку которую он принес сюда когда шел наверх.
Он подумал Интересно...это наверняка я...эх...-с этими мыслями он одел джинсы и  присел на диван и посмотрев на Нору он сказал прости меня...-с этими словами он опустил голову вместе с руками и вздохнул.
Део понял.что это он сделал,что-то не так и тихо начал напевать:
Сейчас бы по 100 грамм
И не мотатся по дворам,
Но рановато расслаблятся опера.
Да!Пусть не по правилам игра...
Да!И если завтра будем круче чем вчера
Прорвемся!ответят опера!
прорвемся опера!

-с этой напевкой он и закончил на сегодняшний день песнями

0

33

Нора быстро спустилась к Рио  и села на диван. С чего ты взял?! Я, я просто вспомнила свои воспоминания. Это ты меня прости!-
После этих слов она страстно поцеловала его в знак того что просит у него прощения.
Она встала и пошла на кухню. Где у тебя тут заварка? Чай хочу.- Крикнула с кухни Нора.

0

34

Волк ответил сверху В левом ящике буфета.Там много.Простой,фрукторый,зеленый.Хаха-с этими словами он спустился вниз и взяв деньги,сумку и захватив ссобой куртку он прокричал закрывая дверь Я скоро!Я щас прийду!-с этими словами он вышел и одевая куртку зашагал куда-то.
Део подумал Вот это классно!Черт...ну,а вот как быть если мне с кем-то еще познакомится захочется?что если это разобьет ей сердце???Ну ладно это я так.-с этими мыслями он побрел все вперед и вперед.
-------------->[Котедж - Вдох Винтуры]

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » ДоМ Дерио