АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Home!Sweet home!


Home!Sweet home!

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Это дом Кирти.Тут как в самом обычном доме,но есть тут некоторые особенности,на заднем дворе есть бассейн и маленький так называемый тропический садик.
В доме два этажа,ванная,кухня,гостинная,спальня,спальни для гостей и еще много всего

0

2

Волчица встала с дивана и подумала Блин погулять так хочется!Сидеть дома надоело!!!!!!!!!!!!!Съезжу я куданибудь на новом мотике!-с этими мыслями она встала и пошла на втроой этаж за сумкой.Кирти быстро поднялась на второй этаж и вошла в свою спальню.Волчица войдя в комнату взяла сумку и положив туда ключи от мотика,дома ну и на всякий случай взяла с собой деньги.
Кирти сказала вслух Ну сейчас соберусь,одену куртку ну и куданибудь поеду...в бар может быть???Ну Кирти давай собирайся и погнали в бар!-с этими словами она быстро выскочила из комнаты и спустившись по пириллам на первый этаж быстро одела свои сапоги и захватив куртку ссобой закрыла дверь дома и зашла в гараж.
Волчица протерла мотик и вывезла его на улицу,мотик был черный с огнем на сиденье.Она отвезла мотик за калитку и закрыв её села на мотик и завела мотор.Кирти сказала Ну погнали!-с этими словами она поехала вперед.
---------------->Бар "Черное колесо"

0

3

Кирти и Дгара приехали к дом волчицы,вставая с мотика она сказала Ну вот мы и  меня дома.И пожалууйста давайте на "Ты"-с этими словами она открыла сумку и взыв ключи нашла ключ от калитки.ключ от гаража и ключ от самого дома.
Открыв калитку она взяла мотик и покатила его к гаражу,потом открыла его и вкатила мотик туда и закрыла гараж.Кирти подошла к двери дома и открыла её и прокричала Дугаре Ты так и будешь стоятьь или пойдешь сюда?-немного шутя сказала она и вошла в дом.Волчица сняла так скажем "кроссовки",сняла куртку и повесила её на ешалку.
Кирти сказала Дугаре Распологайся как дома.-с этими словами она пошла на кухню и спросила Чай,кофе?

+1

4

Подъехав к дому Дугара заметил что он довольно красивый...И бассейн и Сад...Долго осматриваясь услышал как Кирти позвола...Перед тем как войти хорошенько протёр Лапы.(так как кроме повязок ничего неносил)...Снял и поставил в угол своё племеное оружие...Дом внутри был очень уютным и тёплым...Услышав от хозяйки слова "Чай,Кофе?"Спросил...А нет ничего покрепче?

0

5

Кирти услышав слова Дугары спросила Всмысле,чтонибудь покрече?Есть крепкий кофе.самый крепкий-с этими словами она достала этот кофе и стала ждать ответа Дугары.
Волчица подумала Блин его так жалко...ведь родители умерли когда он был маленьким...эх...бедняга!-Кирти грустила и вспоминала свою маму.Тут она услышала писк за окном и сказала Дугаре Подожди минуту-и выбежала на улицу.Под окном был маленький щеночек породы ягд-терьера.Кирти подняла его и спросила
Что с тобой малыш?Ты потерялся?Ну пошли ко мне.Я назову тебя....
-она задумалась Реджи.-с этими словами она вошла в дом и посадила щенка на пол

0

6

Я всмысле какое нибудь Вино...хотя ладно можно и чаю...просто я немного нервничаю и нужно успокоится С этими словами Дугара опустил голову...После заметил как Кирти выбежала на улицу и вернувшись держала маленького щенка...Эммм...чей он? Спросил Дугара немного нервничая...Ему было неочень приятно видеть такое создание....Прости это прошлые раны...Успокоившись с улыбкой посмотрел на Кирти...Ладно проехали...

0

7

Кирти посмотрела на Дугару и сказала Теперь он мой-после она сказала Вино есть.Может коньячку?Могу и его дать-с этими словами она пошла на кухню и положила кофе обратно на полку и достала коньяк ждя ответа Дугары.
Волчица подумала Интересно,что он так нервничает???Блин какой он классный.ну ладно Кирти выброси эти мыслями из головы!Борррррррррррррррр!-Кирти спросила у Дугары Ну так всетаки.что?

0

8

Ну давай на твоё усмотрение...хотя коньяк я непробывал...Дугара улыбнулся...осмотревшись и увидев фотографии решил подойти поближе и посмотреть А кто изображен на них?С интересом разглядывая фото в красивых рамках...Дугара посмотрел на волчицу которая неотрываясь чтото искала в шкафчиках....

0

9

Кирти посмотрела назад и сказала На самой большой изобрадена моя семья...-достав коньяк сказала она.Волчица вздохнула и подошла к волку и сказала показывая на членов семьи Это я.Вот это мой старший брат Пирр который смастерил мне вот этот браслет со встроенными часами,а вот мой младший братец Равви который подарил мне вот эту самодельную сумку которю ты видел.Это мой отец,а это.... -остановилась она Моя мама-Кирти провела рукой(лапой) по лицу матери.Она вспомнила эпизод из прошлого.
-------------В воспоминаниях------------
Мама Кирти пошла в парк.Она нашла маньяка и отдала ему деньги,маньяк попытался взять пистолет,но мама,что-то заподозрила и побежала.(все было расплыто)Маньяк выстрелил и попал маме в бок.Кирти закричала Мамаааааааааааааааааааааа-но мама волчицы упала
----реальность----
Волчица вздохнула

Отредактировано Кирти (2009-03-19 17:21:55)

0

10

Оууу....прости,нехотел...Дугара подумал Что я несу...я же совсем забыл о ёе прошлом...Что же мне зделать чтоб её утешить Дугара прошел к дивану и акуратно присел А чем ты занимаешся в своё свободное время?если не секрет...Дугара попривычке наклонился на спинку дивана, и тут же одумался...и встал. Может присядем?и расскажеш...с улыбкой и добрыми глазами посмотрел Кирти в глаза...

0

11

Кирти сказала Ничего...ты не виноват...-с этими словами она присела на диван и сказала Вообще в свободное время я могу куданибудь съездить или с кем-то познакомится...много всего...не перечислишь-с этими словами она посмотрела Дугаре в глаза   и увидела совсем другой мир...не похожий на это  внешний мир.
Волчица хотела поднять ноги на диван,но  случайно не так подняла ногу и упала на Дугару и по случайности поцеловала его.но потом очнулась и сказала отвернувшись Извини...-она подумала Дура!что ты сдеалала?????

0

12

Дугара с интересом выслушал Кирти...вдруг Кирти навалилась на Дугару и поцеловала...Что...Что это...это так...так приятноПодумал Дугара...Но понимал что Кирти зделала это случайно...Нет Нет...все нормально...это случайность.... Дугара немного нервничая взял бутылку с коньяком и разлил по бокалам...Эммм... ну может выпьем?...и раскажеш что ты хочеш найти в этои городе?...Я боюсь что она меня не так поймёт...раз я так спокойно отнёсся к поцелую... подумал Дугара...

0

13

Кирти ответила Я хочу вопервых найти работу или еще,что-то в этом роде,а во вторых я не хочу жить в городе который мне причинил боль-с этими словами она подныла бокал и спросила у Дугары За.что пьем?-после она подумала Блин я дур,дура,дура,дура и еще раз дура!Гррр...-с этими мыслями она подныла бровь и немного покраснела.
Волчица сказала Прости я не должна была так делать даже если это случайность....-с этими словами она вздохнула и стала ждать ответа Дугары

0

14

Хватит извинятся...мне даже понравилось Дугара помолчал и тут понял что зря сказал это... Эммм....нууу....выпьем за тебя и твоё будущее! Тут же влил содержимое бокала в глотку и сел прямо поджав уши...Как то надо исправить ситуацию или может это и есть та которая будет со мной...Гррр...тьфу...ничего в голову не приходит...Подумал он...может я схожу до магазина и куплю чтонибудь поужинать?просто объедать тебя нехочется..Улыбнулся во всю пасть почесав затылок...

0

15

Кирти сказала улыбнувшись Не надо никуда идти или ехать!У меня два холодильника на всякий пожарный!в кладовке есть и на кухне.Не надо никуда идти!Чего бы ты хотел?-спросила она и сначала удивилась словам Дугары.
Волчица сказала Понравилось???Кому не нравится...-прикусив губу сказала она и подумала Черт зачем я это сказала?????Гррррр....дура,я!Вот.что...незнаю может это тот которого я ждала все эти годы...бррррр!Ничего не могу нормально сформулировать-волчица улыбнулась Дугаре и подмигнула ему после.

0

16

Ну если у тебя есть телятина и овощи ну и немного зелени с приправами,я бы приготовил...так скажем вкуснятину Дугара улыбнулся и задумался над приготовлением вспоминая рецепт.Понравилось...эммм...я наверно не так сказал или не о том подумал...Хотя если начнётся готовка то это займёт сного времени...Или у тебя есть что нибудь что не требует долгой готовки и занятий на кухне,а то нам совсем не останется времени поговорить о чём нибудь...Подумал Жаль жаль...даже заинтерисовать то её ни чем не смогу...неговоря уже чтобы развеселить...Ну дак как?

0

17

Хотя нет...небудем устраивать слишком красивый ужин...давай просто подкрепимся чем нибудь и продолжим беседу Посмотрел на столик который стоял рядом с диваном и на почти полную бутылку коньяка...кто му же ещё многого о друг друге не знаем......

0

18

Волчица сказала Ты умеешь готовить???Вау!Здорово.Ведь не каждый парень может готовить-с этими словами она пошла на кухню и сказала Дугаре Слушай,а я ведь недавно приготовила мясо ну,а овощи порежем.И кстати еще есть кратошка.Будешь?-волчица улыбнулась.
Кирти взяла щенка на руки и посадила на кресло,после она достала молоко из холодильника и подогрела его в микроволновке,и налив молоко в миску она поставила его перед щенком

0

19

Ух...иготовить практически ненадо...чтож с большим удовольствием попробую твое приготовление С этими словами Дугара прошел на кухню и принюхался...в надежне почуствовать запах пищи...Можно нескромный вопрос?Ты всех самцов так к себе приглашаеш или я первый?прости если я тебя этим обидел... Подумал если нет,то тогда как я так заслужил доверие...?

0

20

Волчица ответила ему Скажем так...первый,но из тех кто хотя бы пообщался со мной нормально и решил.что я нормальная то только ты.Все остальные считали меян сумасшедшой...-Кирти вздохнула и сказала Я не знаю почему они так думали,но они наверняка были правы...ты не виноват.что задал этот вопрос...виновата я...-с этими словами она взяла мясо и поставила в микровоновку,оно немного подостыло.
Когда мясо подогреось она поставила груть картошку и достала вилки и ножи,а так же тарелки

0

21

Подошел поближе и обнял Ты нормальная,даже больше...я никогда таких как ты не встречал...ты не виновата что тебя не понимают...это их проблема...я же сам такой...меня тоже окружающие не понимают...вот и живу подальше от всех...Отпустил от обьятий и улыбнулся...Мммм...как вкусно пахнет....давно я не кушал мяса....прости что так напросился...но я уже второй день сижу голодом...

0

22

Кирти немного замялась говоря Спасибо.что понял меня Дугара-волчица улыбнулась и сказала Без проблем обращайся!-с этими словами она достала из мокроволновки картошку и положила на тарелку Дугары 4 картошки и 12 кусков мяса и порезала ему огурей и помидор.
Волчица сама села и чуть-чуть себе положила все,что порезала и положила на большую тарелку.Она подумала Вот здорово!Как круто...ко мне еще никто так не обращался....-с этими мыслями она начала потихоньку есть вместе с Дугарой

+1

23

Наверно у вас принято за столом не разговаривать,но ты вкусно готовиш мясо... С наслождением проглатывал кусок за кусочком...Ужин оказался очень вкусный!даже незаметил как большая порция оказалась в животе...Дугара встал чуть поклонившись сказал Огоромное спасибо тебе....я обязательно тебя приглашу к себе на ужин...ну конечно когда обзаведусь жильём и работой... После ужина помог убрать со стола...ещё по бокалу? Сказал присев на диван и наливая коньяк... Я даже незнаю чем продолжить разговор...как продолжить...я же толком никогда так не общался... ...подумал.А знаеш ты первая кто ко мне так хорошо и с пониманием относится...я имею ввиду из городских...

0

24

Кирти ответила Правда??я считаю тебя нормальным и ты ко мне относишся не как все-волчица взяла окал и чокнулась с Дугарой и сказала тост А вот теперь за тебя и за твое будущее!-с этими словами она выпила коньяк и не смогла сдержатся и обняла.
Волчица думала Что же я сделала????Зачем?????Почему??Дурочка я ....Господи-с этими мыслями она присела и закрыла глазами лицо

0

25

Я понимаю...ты здесь одинока... и тебе нехватает чуть чуть тепла и ласки...Сказав это Дугара нежно прижал её к себе и погладил по голове...Не растраивайся,я попробую зделать так чтоб тебе всегда было хорошо...сколько смогу... Неотпуская Кирти поднял взгляд вверх и подумал Надоже и недумал что так произойдёт...чтож теперь назад ничего не вернуть...да и нестоит...

0

26

Еще немного подумал и решил Я даже незнаю стоит ли мне это делать,что она подумает и как отнесётся...но чтото в душе мне говорит что я должен это зделать....Дугара опустил глаза на Кирти и взгляды встретились...минуту так смотрев на друг друга Дугара положил свою ладонь на щёку Кирти и сказал Ты моя волчица...И крепко поцеловал её в губы,прижимая Кирти к своему телу...

Отредактировано DugaraRonso (2009-03-20 17:19:37)

0

27

Волчица сначала удивилась такому поведению дугары,а потом закрыла глаза и подумала Ммммммммм...вот это да...наконец я нашла того кто пригреет меня и защитит меня если.что....-с этими мыслями она оторвалась от Дугары и сказала прижавшись к его груди Я даже не ожидала от тебя такого Дугара....ты так мил...-волчица поцеловала его и присела на диван нормально.
Кирти спросила у него Что будем делать?-спросила она глядя на Дугару веселым взглядом.Могу ответсти тебя в комнату с бассейном...ну тоесть эта комната находится на улице....бррр,что я говорю.короче это как бы у немя подземная комната.Хочешь пойдем туда?-спросила она

Отредактировано Кирти (2009-03-20 17:44:37)

0

28

Ну я не всегда такой милый...Хотя с тобой я немогу не быть таким... Предложение Кирти показалось очень интересным и забавным...Кирти только вот небольшая проблемка...мне придётся снять свои штаны?.....подумал Что я говорю...тьфу...ну как мне обьяснить что я неношу нижнее бельё,тем более плавки......покраснел и сказал может отменим купание а то я забыл дома купальные шорты... краем пасти улыбнулся....

0

29

Кирти сказала чуть не смеясь Ты исключение тебе не надо-волчица продолжила Да я и сама частенько без купальника-засмеялась она и подумала Уже поздно-волчица прогвоорила смотря на Дугару Дугара купание и правда прийдется отложить до завтра.Сегодня поздно и я не рекомендую тебе ходить сегодня домой.Если хочешь можешь остатся у меня-с этими словами она продолжила Может встеаки останешься?Есть спальни для гостей-с этими словами она уже было собралась идти наверх

0

30

Ну мне не привыкать я же всётаки волк для меня ночь хорошее время суток...ну если позволиш я могу остатся.Посмотрев на диван Я могу поспать тут или даже на полу...неочень нравятся мягкое ложе......задумался на секунду Если она пойдёт спать я могу поплавать в басейне......

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Home!Sweet home!