АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Home!Sweet home!


Home!Sweet home!

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Кирти сказала Если ты не хочешь спать ну и мне тоже знаешь не очень хочется спать...-с этими словами она вздохнула и присела на диван.
Волчица подумала Блин...А так хотелось!Эх ну ладно-подумала она и свернулась в так называемый "комочек" и стала смотреть на Дугару

офф:Пардон мне пора!

0

32

Присел на пол положив голову на свою ладонь Тогда чем займёмся?или всё таки спать? Развалился на полу закинув лапы рук под голову...Всё таки страные эти ощущения внутри...и приятно и страшновато...и что произойдёт,что делать и как быть...Подумав об этом,закрыл глаза и принялся вспоминать свой дом,племя и своего отца....А знаеш...я всё таки решил сходить искупатся...если ты не против...если хочеш спать ложись...я найду где устроится...С этими словами Дугара снял стальную цепь и повязки с лап...положив всё акуратно на стол и принялся искать дверь которая ведёт в басеин...Эммм...неподскажеш куда идти? Улыбнулся во всю пасть пожав плечами....

Отредактировано DugaraRonso (2009-03-20 21:10:06)

0

33

Кирти показала рукой Дугаре куда надо идти и заснула лежа на мягком диване и думала Как же мнехорошо....но все же мне чего-то не хватает...-с этими мысмлями она окончательно заснула.
Вскоре наступило утро,Кирти даже не успела оглянутся.Через окно лился золотистый свет,солнце уже давно встало.Волчица зажмурилась,но пока не стала вставать.Так было хорошо,что волчица не захотела вставать,но все же ей пришлось.Она открылаглаза и увидела,что рядом с ней спит Реджи и она погладила его по головке и тут же встала.Кирти пошла на кухню и стала готовить себе чай

0

34

После купания в басейне Дугара немог сомкнуть глаз,думая только о том что с ним происходит и почему...наблюдая за восходом солнца в саду он подумал Эх вот и новый день...может пойти искупатся ещё раз?...хотя лучше схожу в душ... Выйдя из душа и пройдя в комнату где спала Кирти увидел что она на кухне готовит чтото и сказал...эммм Доброе утро Кирти.как спалось? Заметив что чтото не так тут же спросил У тебя всё нормально?может мне уже пора уходить,а то слишком загостился у тебя... С этими словами он надел цепь и стал заматывать повязки на лапы.

0

35

Кирти услышав его слова ответила Доброе.Спалось просто замечательно-но потом услышав его слова она загрустила ,а потом очнувшись сказала Что ты не надо уходить!Прошу...-с этими словами она опустила уши и достала чашки для чая.
Волчица загрустила и подумала Он вот уже и уходит...снова я останусь одна...эх...жалко.А так хотелось поыбть с ним и...-она не стала продолжать,а только достала из холодильника еду и поставила на стол её вместе с чашками.Кирти была не в восторге,что дугара собирается уходить и даже загрустила...ведь он был с ней совсем немного.

0

36

Что за чуства она от меня скрывает... Подумал Дугара и решил подбодрить Я хочу устроится в бар "Чёрное колесо" и заработать денег на дом,чтобы поселится рядом с тобой...хотя мне сейчас весь день нечем занятся,кроме как лежать под сосной и дремать Улыбнулся... Может я слишком навязываюсь,но нехочеш провети сегодня ещё один день вместе? мы же так толком и не поговорили и мне если честно... Опустил глаза Мне нехватило того времени что мы с тобой провели

0

37

Кирти улыбнулась и сказала в ответ Конечно.Давай.-волчица подошла ближе к нему и улыбнулась.
она подумала Блин,ято я делаю?Зачем?Ну ладно я не хочу вот так овт просто сидеть сложа руки.мне тоже нечем занятся-она сказала оставайся тут сколько хочешь я тебя не прогоняю-с этими словами она улыбнулась и снова в её голове потекли мысли Он здоровский!Как бы я хотела,чтоб мы были больше чем друзья...эх...но этому я так вижу не бывать.Он завоевал авторитет в моих глазах,а может и не только авторитет-думала она и подходила ближе ждя реакции Дугары
Кирти очень понравился Дугара и наверняка она вела себя вот так только из-за этого

0

38

Увидев улыбку Кирти,которая грела его сердце сказал Помниш я тебе вчера сказал что Буду с тобой столько сколько смогу... Взяв Кирти за плечи и нежно посмотрев продолжил Дак вот я изменил немного решение...Я буду с тобой пока ты мне сама не скажеш чтоб я ушел! После Дугара обнял Кирти и немог так просто отпустить.так как она стала для Дугары единственой любимой и ничто немогло просто так вычеркнуть её из души...

+1

39

Волчица прижалась к груди дугары,а потом не сдержалась и поцеловала его романтично в губы и подумала Я незачто не расстанусь с ним...никогда!Он для меня все!вот я и нашла того кто мог бы меня защитить и полюбить меня такой какая я есть-с этими мыслями она отпустила дугару и сказала ему нежно смотря в глаза Ты для меня все...ыт воспринял меня тако какая я есть...это самое хорошее...я даже и не мечтала о таком.Ты вдохнул в меня жизнь и я теперь не жалею о том,что было вчера-с этим словами она обняла Дугару очень крпко и приавшись к его груди слушала стук его сердца.
Кирти подумала Я буду с нимвсегда...я буду с ним рядом

0

40

Ты моя волчица,я тебя никому не отдам! С этими словами Дугара схватил Кирти за талию и посадил на стол,крепко поцеловал.Не переставая её целовать навалился на неё и нежно взял за бердро крепко прижимая Кирти к себе. Я тебя очень сильно люблю! Сказал посмотрев ей в глаза...и погладил её по щеке...Но потом одумался...Что что я делаю...это слишком близкоНемного понервничав отошел и поставил Кирти обратно наноги...Прости я... я нехотел...просто ... Опустил взгляд,поджав уши...

0

41

Кирти сказала посмотрев на Дугару и положив руку на его грудь Тут и нечего извинятся.Что протсо???Дугара ты.что-то не договориваешь-сказала она,но потом возоразила проехали...-она опустила уши.
Она подумала ачем я это сказала?-Кирти побежала и бросилась на диван который стоял в гостинной и чуть не заплакала,а только шмыгнула носом.Волчица не должна была говорить это Дугаре он бы её не так понял или вообще бросил за такие слова и ушел бы.Волчица загрустила,а все было так хорошо...

0

42

Оууу...чем я её так растроил? подошел к дивану и присел В чём дело Кирти?я чтото не то сказал или зделал?пожвлуста скажи мне... С этими словами Дугара стал гладить её по голове Только не молчи...я немогу разобратся...и мне очень больно видеть тебя в таком настроении...каждая твоя слеза как порез на моём сердце...Легонько прижался к ней поводив своим носом у неё за ушком...

0

43

Кирти ответила успокоившись Да так...ничего...это я виновата,что ты ивдишь меня такой.-волчица повернулась лицом к Дугаре и сказала С тех пор как я ушла из родных мне мест я искала того кто мог бы сделать меня счастливее и я нашла.Это ты-она поцеловала его и обняла после этого.
Волчица повернулась поудобнее и включился магнитофон и заиграла песня:
Так легко уступить
Напору дня,
Когда угар безумного мира
Не касается нас.

В этот волшебный миг
Я словно открытая книга:
Этому неутомимому воину достаточно
Просто быть с тобой.

Ты чувствуешь мою любовь сегодня?
Это то, чем мы живем сейчас.
Этому очарованному страннику достаточно того,
Что мы смогли зайти так далеко.
Ты чувствуешь мою любовь сегодня?
Она сладко спит рядышком.
И королю, и бродяге только это и нужно,
Чтобы верить в возможность счастья.

Для каждого наступит свой час,
Если только он поймет,
Что этот вечно меняющийся калейдоскоп
Играет нами по очереди.

Вольная жизнь
Обретает свой ритм и смысл,
Когда сердце этого подлунного бродяги
Бьется с твоим в унисон.

Ты чувствуешь мою любовь сегодня?
Это то, чем мы живем сейчас.
Этому очарованному страннику достаточно того,
Что мы смогли зайти так далеко.
Ты чувствуешь мою любовь сегодня?
Она сладко спит рядышком.
И королю, и бродяге только это и нужно,
Чтобы верить в возможность счастья.

Волчица знала эту песню наизусть и подумала Здорово как!

Отредактировано Кирти (2009-03-21 17:12:27)

0

44

Я зделаю тебя счастливой что бы это мне не стоило...прослушав песню сказал улыбнувшиськрасивая,но ты ещё красивее... Немного поглядев в глаза Кирти,Дугара взял её наруки и закружил по комнате...со словами "призрачный свет,что вёл кораблю мой сквозь бури невзгод,сквозь рифы потерь.Пусть летит он безумцем жаждущим свободой дышать и верить в любовь....".

0

45

Кирти прижалась к Дугаре и сказала ему опустившись на ноги Может пойдем в бассейн?Знаешь у меня есть шорты похожие на плавки которые я давно не ношу.Хочешь дам?-улыбнелась она и чмокнула его в щеку.Волчица подумала Интересно он согласится?-с этими мыслями она подняла бровь и сказала Знаешь если мы будем купатся то нужно периодется и мне.у меня есть раздельный красивый купальник.Скажи нет если не хочешь купатся я пойму-сказала она и улыбнувшись поцеловала Дугару в губы.
Волчица подумала Блин какой он классный!А какое телосложение!Здорово!-с этими мыслями она стала ждать ответ волка

0

46

Моя милая волчица...я срадость...мне неважно в чём мы будем купатся,главное что ты рядом.... Подумал Теперь для меня нет никого любимей Кирти...ладно хоть не сказал что "мне без разницы в каком виде купатся"... Я согласен...давай. с этими словами Дугара поцеловал в щечку Кирти и стал ждать свою новую "одёжку"....

Отредактировано DugaraRonso (2009-03-21 17:48:02)

0

47

Кирти быстро взобралась на второй этаж и достала так скажем "плавки" для дугары и достала свой купальник и спустилась по пириллам вниз.Кирти дала Дугаре плавки и взяв купальник она пошла к бассейну,волчица ушла в тропический садик.чтобы периодется.Она сняла майку и надела верхнюю часть купальника,потом сняла джинсы и надела нижнюю часть купальника и стала ждать Дугару у бассейна.
Кирти подумала Очень интересно влезет ли он в эти шорты?Ну они вообще неа резинке-с этими мыслями она легла на гамак который был привязан между двух деверьев.Вообще эти деревья были в земле и там были отверстия.чтобы поливать их.Тоесть все было забитонировано.но оставлены дырки для того,чтобы поливать их

0

48

Взяв "плавки" которые дала Кирти...осмотрев их подумал как бы их случано не порвать... Улыбнулся...тутже после уходи Кирти,снял свои штаны и еле натинув на себя это одеяние оглядел себя...Вроде в ногах широкие но облигают всю мою тазовую часть...Было немного некомфотрно и даже не по себе...так как "хозяйство слишком выделялось через них.Спустившись к басейну немного прикрываясь лапой...позвал Кирти неувереным голосом Я..я  тут ...

Отредактировано DugaraRonso (2009-03-21 18:11:07)

0

49

Кирти засмеялась не закрывайся ты!отлично выглядишь!и шорты совсем и не девчячьи.Давай пошли!-махну лапой сказала она и запрыгнула в бассейн слезая с гамака.
Волчица ждала Дугарцу и когда он залез она сказала Вот это да!У тебя такие сильные руки!смотри не разнеси пол города-засмеялась она.Кирти подумала Никто не сможет заменить мне его!никто на свете не сравнится с дугарой!как я его люблю!-с этими мыслями она прижалась к груди волка

0

50

Услышав слова Кирти...Дугара тутже перестал думать о том что его стесняло...Хотя в вода была прохладная (тоесть очень хороша для Дугары)Но он чуствовал тепло Кирти когда она его обняла...Разнести город?Улыбнувшись спросил Дугара Да за тебя я не только город разнесу...я весь мир переверну,главное что бы ты не в чём не нуждалась и никогда не огорчалась! Поцеловав в губы Кирти он нырнул под воду и проплыл под ней с улыбкой и вынырнул на другом краю басейна...Плыви ко мне Сказал он,наклонившись на бортик и закинув лапы рук за голову.

Отредактировано DugaraRonso (2009-03-21 18:28:26)

0

51

Кирти растаяла от поцелуя Дугары и когда он прокричал плыть к нему она нырнула и поплыла к нему,но руками сделала водоворот под водой и вынурныла рядом с Дугарой.Волчица влюбилась в него досмерти и сказала ему Смотри,что там?-и плеснула водой в волка.Дугара был почти весь мокрый и Кирти засмеялась при виде его.
кирти уже не грустила,ей было очень весело и она нырнула под воду избегая плеска от Дугары в неё.она поплыла к другому берегу и оставалась там пока Дугара был на другом.Волчица сказала попробуй догони-с этими словами она засмеялась.

Сам бассейн выглядел вот так:(в придачу к нему было джакузи)
http://s46.radikal.ru/i113/0903/e1/f11fd7cfceb6.jpg

0

52

Ну как же я могу угнатся за такой проворной волчицей? Рыкнул Дугара с другого конца басейна и с улбкой нырнул к ней...вунырнув неподалёку от неё Дугара начал медлено но уверено приближатся к Кирти и дойдя до ней схватил за руки и поднял их над собой поцеловав Кирти...Нехолодно?может понежемся в теплой ване? незнаю как она называется указав взгядом на джакузи.

0

53

Кирти улыбнулась и сказала Почти правильно.Пошли-волчица вылезла из бассейна и влезла в джакузи.Ей стало очень тепло и очень хорошо.
Дугара алез вместе с ней и она сказал ему Нравится?тут очень тепло и очень хорошо.И кстати очень романтично-улыбнувшись сказала она ему.Волчица обняла его и начала нежно целовать,ей самой стало очень и очень приятно...не то.что в прошлые разы.Кирти было пртсо здорово с Дугарой и она было по настоящему влюблена в него

0

54

Дугара был опьянён поцелуями Кирти и ему хотелось чего то большего...встав он сказал Я хочу зделать сюрприз С этими словами Дугара вылез из джакузи и убежал в комнату...Через несколько минут Дугара показался на входе с подносом на котором были 2 бокала с коняком,бутылка и тарелка с нарезаными овощами и зеленью...в зубах Дугара держал цветок белой розы...Он с улыбкой подощел к джакузи и повелительно положил поднос,залез в воду нежно обняв и немного потеревшись носом о носик Кирти...

0

55

Кирти улыбнулась Как это мило!Спасибо Дугара!Ты самый лучший!-она потерлась носом о нос с ним и взяла бокал с подноса и подняла тост За нас!-с этими словами она чокнулась бокалом с Дугарой и выпила.Кирти только,что вспомнила Блин!прости Дугара я сейчас!-волчица вылезла из бассейна и побежала по лестнице вверх и взяв ключи закрыла дверь и взяла реджи.Она посадила его на диван и щенок тут же заснул.ему очень хотелось спать.
Волчица быстро пришла обратно и залезла в джакузи.Она спроисла Дугару На чем мы остановились?

0

56

Мы неможем ни начем остановится...С улыбкой подав свою лапу и посадив Кирти к себе на колени...Ты же знаеш что когда мы вместе останавливается только время... Дугара налил ещё немного коньяку и сказал За мою любимую волчицу! Выпив бокалы и поставив их на поднос,Дугара взял кусочек нарезаного помидора и краем пасти прикусив его он кивнул Кирти чтоб она взяла кусочек помидорки с его губ...

0

57

Кирти взяла кусочек,а потом поцеловала его,волчица подумала Блин он здрровский!-кирти немного засмущалась за ост.но потом пришла в себя.
Волчица сказала ты как всегда прав!-с этими словами он обняла его и лизнула в шею очень нежно.Ей было очень притяно находиться рядом с дугарой.он был просто чудо.Кирти была влюблена в него и подумала Всетаки он для меня все.никто не сможет заменить его и ничто не сможет разлечить нас

0

58

Дугара понимал что больше никто ему ненужен...Он нежно ласкал Кирти по спене пока вдруг его коготь не зацепился за завязки купальника Кирти...Ой прости я не нарошно...так получилось Дугара понимая всю ситуацию быстро прикрыл глаза лапой...и сказал Прости я не хотел всё испортить...Это вышло случаной...Покраснев,поджал уши дожидаясь сурового ответа

0

59

Кирти улыбнулась и застегнула купальник Случайность есть случайнотсь.-с этими словами она опустила лапу Дугары и сказала Не волнуйся.Я не буду на тебя кричать.Все же я тебя люблю...япрощу тебе все на свете-она улыбнулась и пододвинулась к волку.
Волчица подумала Ну уж-то он подцмал.что я буду кричать???Интерсеные мысли возникли у его,но они не оказались правдой...-Кирти улыбнулась.

0

60

Я слышал что долгое нахождение в воде может плохо сказатся на коже,особенно на женскойС этими словами он на руках вынес Кирти из джакузи и взял полотенце и начал нежно оптирать её тело,пытаясь незаходить слишком далеко...Может возьмём коньяк и закуску и пойдём на верх? Продолжил он поле того как вытер Кирти и взял поднос...за окном уже мелькало последними лучами солнце Можем занятся чем нибудь Немного посмеявшись сказал Только ты предлогаеш..хорошо?

Отредактировано DugaraRonso (2009-03-21 19:41:25)

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Home!Sweet home!