АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Home!Sweet home!


Home!Sweet home!

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Волчица улабнулась ему и сказала Ну не знаю...а чем ты хотел бы занятся???-спросила она и поцеловала его легонько в щеку.Они поднялись так скажем из "подземелья" и очутились  в гостинной,волчица встала на ноги и спросила у Дугары еще раз Так чем ты хчоешь занятся?Не стесняйся говори.-кирти улыбнулась и подумала Очень и очень здорово,что я с ним...я его никогда не брошу!он для меня все!Жизнь моя это только он!-с этими мыслями она ждала ответа от волка

0

62

Долго подумал Так чем же можно занятся чтоб нам было интересно и весело...хммм... Посмотрев на Кирти ответил Ну я внизу говорил что идею предлогаеш ты Посмотрев на мокрые купальники Может для начала переоденимся?или подождём пока всё само высохнет... Почесав затылок улыбнулся

Отредактировано DugaraRonso (2009-03-22 11:37:20)

0

63

Кирти посмотрела на него и ответила У мня нет идей!Ну давай для начала периоденемся.Правда-сказала она и побежала наверх за своей одеждой.Она одела еще одни джинсы и еще одну красную майку,потом спустилась вниз и села на крусло и стала ждать пока Дугара периоденется и закрылась себе глаза лапой,а то он может засмущатся и не станет периодеватся и будет ходить мокрым.
Кирти подумала Интеренсо интеренсо чем он предложит занятся-с этим мыслями она ждала

0

64

Отвернувшись спиной к Кирти,Дугара быстренько переоделся и прыгнул на диван к Кирти со словами А может ну к черту эти идеи поваляемся,а там уже идеи сами придут...Хотя у меня от коньяка голова нетак соображает... С этими словами Дугара откинул голову на спинку дивана и уставился вверх...Чёртова выпивка...недаёт сосредаточится...что же зделать чтоб её не огорчать...

0

65

Волчица улыбнулась Может и так!-Кирти положила руку на щеку Дугары и приблизались к нему, а потом нежно начала целовать.Она не могла сдержатся ведь он ей очень и очень нравился,она не могла скрывать это нук и она ему уже говорила.
Кирти думала Интересно.что он сейчас чувствует?Наверное ему приятно,но и как-то неловко и непривычно-думала она и закрыла глаза.Кирти было очень приятно и она отпустив его сказала ты для меня весь мир!

0

66

Ответив Кирти лизнув её в шею.Посмотрел ей в глаза и спросил А что нас ждёт в будущем?... Немного одумавшись Хотя какая разница...главное что мы сейчас с тобой вместе... За окном уже была ночь...Мы с тобой были так увлечены,что сегодня даже не кушали...может перекусим чего нибудь С этими словами Дугара крепко поцеловал Кирти и подмигнув  посадил к себе наспину Ну что вперёд!Нападём на замок под названием холодильник! и расмеялся...

0

67

Кирти засмеялась и сказала Тебе не тяжело?А то я слезу-сказала она и на Дугаре доехала до холодильника.Кирти опустилась на ноги и открылахолодильник и достала оттуда:овощи,мясо и картошку вместе с макаронами по флотски и на всякий случай достала кетчуп.Волчица поставила все это на стол и достала тарелки,на положила Дугаре побольше чем себе,а себе в 2 раза меньше всего чем ему.Она поставила сначала тарелку Дугары в микроволновку и регила поставить свою после.
Волчица достала две вилки и два ножа,потом достала тарелку Дугары из микроволновки и поставила на стол,а потом поставила свою тарелку и вскоре она достала её и поставила на стол.Кирти слеа и стала ждать Дугару пока он сядет

0

68

Дугара сел и пододвинулся поближе к Кирти и сказал Ты мне позволиш? С этими словами Дугара взял вилкой кусочек картошки из тарелки и поднёс к её ротику...Возможно это было страно ,но Дугара хотел зделать приятное...

0

69

Кирти улыбнулась и взяла зубами кусок картошки и сказала Дугаре  Давай сам ты тоже поешь.а за меня не беспокойся я ем не очень многосказала она и взяла со своей тарелки кусочек мяса и отправила себе в рот.Немного спустя её тарелка была наполовину пустая,Кирти была не очень голодна.но все же решила поесть вместе с Дугарой.
Кирти спросила у него Слушай у меня есть идея!На втором этаже есть комната для отдыха!Может пойдем туда и отдохнем?ну или чтонибудь еще.А твои предложения каковы?-спросила она отправляя  рот огурец

0

70

Усоышав ответ от Кирти подумал Может я чтото зделал нетак...ладно небуду думать о этом...опустошив свою тарелку на половину понял что больше не влезает...Улыбнулся и сказал Чтото я наелся, наверно мне рядом стобой даже кушать ненадо...одного своего взгляда хватает чтоб я позабыл обо всём... Предложение Кирти звучало очень здорово...С радостью,но сперва уберём оставшуюся еду в холодильник а потом прокачу тебя на верх Поцеловал Кирти в губы вставая из за стола.

0

71

Волчица согласително кивнула и сгребла еду которуя осталась по контейнерам и положила обратно в холодильник.Кирти взяла тарелки и вилки с ножами и положила в посудомойку и включила её.
Она подошла к Дуграе и обняв его пошла вместе с ним наверх,она открыла дверь в комнату для отдыха и вошла туда.Кирти присела на диван и стала ждать Дугару.
У Кирти была одна идейка,но все же она отказалась от неё и стала ждать волка.

Сама комната выглядела вот так:
http://s49.radikal.ru/i124/0903/d9/0b444773cb36.jpg

0

72

Зайдя в комнату Дугара огляделся.конечно было немного удивления и всё казалось очень интересным.Подойдя к Кирти спросил И чем хочет занятся моя волчица? Сказав это навалился на Кирти держа её правую руку.а другой нежно погладил по щеке и поцеловал в носик.Перевернувшись и поменявшись местами дугара опять спросил Ну дак есть у тебя идея?

Отредактировано DugaraRonso (2009-03-22 13:55:55)

0

73

Кирти посмотрела на дугару и ответила Я не знаю!честно не знаю!А,что ты можешь предложить?Простоу  еня нет мыслей насчет этого,но.а я так думаю,что у тебя есть мысли?-спрпосила она и потерлась об нос волка.Она подумала Интересно у него есть вообще мысли чем бы мы могли занятся?очнеь и очень интересно услышать его мнение.Если у него тоже нету мыслей насчет этого то мы наверняка похожи.Я не знаю к чему это все приведет!-с этими мыслями она вопросителльно смотрела на дугару и ждала ответа

0

74

Опустив голову сказал Ну так неинтересно...сама меня позвала заманив идеей а теперь на меня всё скидываеш Сказав это Дугара окуратно пересадил Кирти с себя на диван и подошел к двери Чтож спокойной ночи волчица, а я схожу перед сном в душ и вышел...Зайдя в ванную тяжело вздохнул и разделся...Встал под струю прохладного душа уперевшись лапами на стену и подумал Надо бы сегодня выспатся а завтра прогуляемся по городу...

Отредактировано DugaraRonso (2009-03-22 15:53:27)

0

75

Кирти загрустила когда Дугара ушел и пошла в спальню,она периоделась и легла в кровать.Волчица подумала Эх дура.я дура!-с этими мыслями она заснула.
------------------Во сне------------------
Кирти шла по городу совсем одна...наступила ночь,по улицам не ездили машины и не было вокруге не души.Волчица все шла и шла куда-то вперед ожидая,что скоро вернется домой.В кустах послышалася какой-то шорох...кирти оглянулась и увидела того самого маньяка который убил её маму,он был гигантским и держал в руке у себя Дугару.Этот маньяк раздавил его и кирти испугалась,вокруг не оказалось улицы и Кирти падала вниз в темноту.Она упала на белую землю и вокруг загорелся огонь и этот маньяк(все еще гигантский) был перед нею.Вокруг загорелся огонь и этот маньяк засмеялся дьявольским голосом и стал норамльного роста и стал гнатся за ней.Она кричала и звала на помощь,но никто не отвечал...маньяк выстрелил и Кирти упала.

Волчица проснулась и начала быстро дышать от страха

0

76

Постояв под душем ещё некоторое время,вышел и обмотал вокруг пояса полотенце так как решил постирать свои штаны...после стирки решил сходить узнать чем занята Кирти...обойдя знакомые комнаты нигде её не обнаружил Так значит она у себя.Подойдя к двери тихонь и акуратно открыл её и вошел...Кирти спала,но чтото с ней было не то.Она вертелась и чтото бубнила...потом Кирти внезапно проснулась и стала быстро дышать...пытаясь небыть замеченым Дугара хотел выйти обратно за дверь,но задел локтем стоящую на тумбе вазу...

0

77

Кирти повернулась и увидела Дугару,она сказала смотря на него Ты же вроду собирался идти в душ?Ведь так?-сказала волчица и отвернулась.Ей было как-то не посебе и она сказала Это просто ужас-сэтимисловами она всхлипнула и вспомнила этот ужасный сон.
Волчица подумала Ужас!как мне могло такое приснится????Нет..этого не случится и не может этого быть!

0

78

Ты точно хочеш чтоб я ушел?Спросил Дугара повернувшись к двери...Что же с ней такое...эх чтож так и быть Ладно не скучай я всё понял...

Отредактировано DugaraRonso (2009-03-22 17:00:23)

0

79

Кирти сказала Я не говорила такого.Не уходи не надо.Просто мне приснился страшный сон.как буд-то этот маньяк убил и меня.А раньше убил тебя-сказала она и заплакала.
Волчиуа думала Дура!Что я  наделала!Все было так хорошо!А мой язык все испортил!

0

80

Дугара остановился услышав её слова.И подошел к ней Не думай об этом...это был сон...пока я рядом ничего такого не случится...обещаюДугара обнял её,своим ещё мокрым телом прижался к ней...Если хочеш я посижу здесь с тобой и посторожу тебя?

0

81

Кирти ответила повернувшись к нему лицом Но ведь ты же весь мокрый!Тебе не будет холодно?Если хочешь спать можешь лечь со мной!-сказала она и поцеловала его в губы.Её длинный язык все испортил и все исправил.
Волчица подумала Это было очень страшно.но все же я чувствую себя в безопасности рядом с ним....-с этим мыслями она улыбнулась оторвавшись от поцелуя

0

82

Дугара немного понервничал и прилёг рядом с ней,забывая о том что он всё ещё в полотенце...Чтото тикнуло у него в голове и Дугара крепко прижал к себе Кирти...и нежно стал целовать её сначало в губы,потом в шею....Что ты делаеш?...это нельзя....Дугара остановился и решил посмотреть на реакцию Кирти ...

0

83

Волчица не отрывалась от губ Дугары,но потом она чуть-чуть удививлась и сказала ему Интересно почему ты остановился???-улыбнулась она и поцеловала его в носик и обняла его.
Кирти подумала Что ты делаешь Кирти???Но это ыбло так классно!Блин как здорово то!-с этим мыслями она стала ждать ответа и реакции дугары

0

84

Ты уверена что нам следует это продолжить?Дугара незнал что делать в такой ситуации,его вёл только звериный инсктинкт...Обратного пути уже небудет...ты должна это понимать... и Дугара убрал свою лапу с Кирти...

0

85

Кирти сказала ему Я знаю.что назад пути не будет.Ну я хочу спросиьть мнение у тебя!А ты думаешь нам стоит продолжать?-спросила она и подумала Очень интересно,что он скажет в ответ-с этим мыслями она чувствовала себя счастливой и немного растерянной.
Волчица ждала действий и ответа Дугары,ведь она ничего еще не попадала в такую ситуацию и она не знала,что делать.но все же потом она надеялась,что соорентируется

0

86

Дугара улыбнулся Я буду очень нежен После он крепко поцеловал Кирти в губы и акуратно но неуверено растегнул её ливчик...непрекращая её целовать...чтоже будет...как же будетНепокидали его мысли...Нежно прикасаясь к её телу лапой,он отводил её ниже и ниже...

0

87

Кирти было очень приятно и она чуть прикусила губу,она подумала Мммм...что же будет дальше?мммм...какой же он нежный!-с этими мыслями она попыталась снять с него цепь и у неё почти получилось.Она почти смогла растегнуть цепь.но она отвлеклась,дугара делал ей очень приятно и она попыталась застонать.но он уеловал её и Кирти в ответ тоже начала целовать его очень романтично и очень нежно.
Волчица подумала ммм..блин как здорово!Как он нежен...прямо застонать хочется,но я не могу-с этими мыслями она закрыла глаза

0

88

Ощущая как Кирти хорошо,Дугара перевернул её наспину и нежно целуя тело спустился вниз до трусиков...став на  колени Дугара отстигнул цепь и избавился от полотеца,потом акуратно стинул трисики с Кирти отбросив в сторону...Луна осветила его красивое тело и Дугара налег на Кирти,лаская её по бедру и целуя в губы он нежно прошептал ей на ушко Я тебя люблю и с этими словами он "вошел" в Кирти...

Отредактировано DugaraRonso (2009-03-22 17:51:04)

0

89

Кирти прикусила себе губу и немного прикрыла глаза от удовольствия,она подумала Вот до чего все и дошло!Блин здорово!мммм...как же это все приятно...я даже и не думала-с этими мыслями волчица немного застонала и сказала Я тоже тебя люблю-с этмми словами Кирти совсем закрыла глаза.
Волосы волчицы были так скажем "разложены" по всей кровати и Кирти немного громче застонала

0

90

Дугара прижал свою голову к голове Кирти и начал плавно и нежно двигатся...с каждой минутой чуть увеличивая темп...Тяжело дыша и слыша стоны своей любимой Кирти он понимал Это самое божественое чуство...ей хорошо и мне тоже...Дугара остановился и поцеловал Кирти,решил поменять позу и перевернувшись облакотился спиной на спинку кровати нежно обнимая Кирти продолжил...

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Home!Sweet home!