АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Home!Sweet home!


Home!Sweet home!

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Кирти  начала очень громко стонать,даже наверняка кричать,но её не было слышно так,как она прикрывала рот
Волчица подумала  Блин у меня уже скоро голос охрипнет!-с этими мыслями она обняла Дугару и оторвавшись от подушки Кирти начала целовать его в губы очень страстно и не думала о последствиях.Ей было очень хорошо рядом с ним

Отредактировано Кирти (2009-03-23 17:23:02)

0

92

В момент "пика наслаждения" Кирти вцепилась когтями в спину Дугары.Дугара зарычал не столько от боли сколько от этого неописуемого чуства.Его Рык медлено перешел в тихий вой и он уронил свою голову на плечо Кирти,приэтом нежно обнимая её.Немного отдышавшись Дугара посмотрел в глаза Кирти, и поцеловал её в губы.Спустя некоторое время они лежали обнявшись.Дугара лежал на спине закинув правую лапу себе за голову а левой обнимая спящую Кирти,которая прижавшись головой к его груди уже спала и одной рукой обнимала его...он посмотрел в окно за которым колыхались от ветра деревья освещёные луным светом Я её никогда не оставлю одну... с этими мыслями Дугара уснул.

0

93

Дугара проснулся от того что стало очень жарко.Он осторожно переложил голову Кирти на подушку и встав укрыл её одеялом...Зайдя в душевую он одел ещё не совсем высохшие штаны,застегнул цепочку и наматал на  лапы повязки и спустился вниз...на часах было примерно 6:30...Так думаю схожу ка я пока в бар...мне же Рендас предлогал работу...заодно и проветрюсь Дугара развязал одну повязку и положил на стол Это чтобы Кирти не подумала что я ушел навсегда...если конечно неуспею вернутся до того как она проснётся...

--------->Бар "Черное колесо"

0

94

Кирти проснулась,но вокруг себя никого не увидела...Дугары не было.Волчица встала и сказала Эх...куда он мог уйти?-и с этими словами она встала и пошла на кухню заваривать себе чай с лимоном.Он адостала заварку,а потом чашку и налила в туда кипеток.,а потом достала из холодильника лимон и взяв ножик отрезала его и положила в чай.Кирти немного посахарила чай и размешав его пошла снова наверх и включила телевизор.
Волчица легла на кровать и попивая чай смотрела фильм о любви которую разрушила война между двумя странами

0

95

Лесопарк---------->

Дугара пробежался по крыши дома на четвереньках и спрыгнул на балкон,очень тихо и стал наблюдать за Кирти...Какая же она красивая...мне даже не хочется её пугать своим внешним видом...и что я ей скажу?..."понимаеш Илюмин древний дух который нашел меня и зделал таким которым я должен был быть"....нет неполучится... Подойдя к окну прижался головой и провёл лапой по нему будто очень хотел погладить Кирти....

0

96

кирти услышала какой-то звук и посмотрела на окно которое было задернуто занавеской,но не совсем там была маленькая щелочка.Ки очень странно подняла бровь и только продолжала попивать чай и осматривать комнату.Волчица встала и поставила чашку на стол и прислеа на дван и стала рассуждать вслух Интересно куда Дугара мог пойти???почему не предупредил?Ну ладно!Всеравно я его люблю какой-бы он нибыл!-кирти улыбнулась и переключила канал.
Волчица переключила на научный канал и начала смотреть его

0

97

Дугара чуть усмехнулся и постучал в окно и прикрылся немного лапой Возможно будет страшно,но я попытаюсь чтонибудь зделать....Дугара только держи себя в руках...ты лиш сменил оболочку и немного приобрёл другую силу...а так ты всё тот же дикий воин плеиени Ронсо... Дугара ещё раз послучал и уселся на перила балкона медлено покачивая хвостом...

0

98

Кирти услышала стук в окне и подошла к нему,затем раздвинув занавеску она была охвачена неким удивлением и неким страхом от того.что это похоже был незнакомый ей волк и Крти спросила Ты кто???-но потом увидев глаза этого волка она спросила Дугара?Это ты?-она открыла окно до конца и впустила его в комнату.
Волчица спросила К-куда ты уходил?Это действительно ты?-переспросила она и оглядела его с ног до головы и немного удивилась

0

99

Дугара вошел и присел на кровать немного поджав уши,потом поглядел на Кирти и сказал Да да...знаю совсем не тот которого ты любиш...но это не моя вина...это всё Илюмин...древний предок племени...хотя это только догадки...Незнаю что со мной произошло...тьма и свет обьеденились во мне смешав четырёх духов стихий и теперь я чтото даже непонимаю кто я на самом деле... Дугара схватился за голову и нервно сказал Кирти...но ты же поможеш мне обрести покой?...поможеш мне чтоб мной не овладела до конца тьма?

0

100

Волчица посмотрела на него и сняла руки с головы Дугары и проговорила Я теюя никому не отдам!Не думай,что ты такой уж...как ты думаешь плохой.Даже если внешность изменилась это не значит.что ты изменился.Я вижу по твоим глазам.что ты все еще тот прежний Дугара из племени Ронсо.-Кирти присела Главное не то.что у тебя нсаружи.а главное,что внутри!-со словами главное,что внутри она приложила совю руку в груди волка и посмотрев ему в глаза улынулась.
Кирти подумала Я правильно сказала!Он еще все тот же прежний

0

101

Громко расмеялся Хахаха...спасибо за такие слова...я уж думал ты не поймёш меня...хотя это не важно теперь...всё равно мне нужно будет ещё многое зделать и побывать во многих местах... Дугара встал и на миг о чёмто задумался...Хмм...чтото я забыл... Потом достал из запазухи чёрную розу и взяв её в зубы подошел к Кирти и встал на колени Это тебе так сказать небольшой мой подарочек... Посмотрел на неё нежными глазами веляя хвостом

0

102

Волчица улыбнулась и присела рядом с Дугарой.а потом обняла его и шепнула на ушко Спасибо тебе огромное!Я знала,тчо ты все еще прежний!-после Кирти отпустила его и сказала смотря в глаза А вот тебе от меня небольшой подарочек!-с этими словами она поцеловала Дугару в губы очень романтично,а потом отпустила.
Кирти подумала В принципе он изменился во внешности.а так нет

0

103

Дугара улыбнулся и в ответ стал целовать Кирти засовывая свой язык,и играя с её язычком...акуратно прижал лапой её голову к своей,а другой лапой стал гладить её лапку...Она даже непонимает на сколько я другой,хотя этого теперь не изменить... Закончив поцелуй Дугара подошел к телевизору и выключил его Нам он ненужен... С этими словами Дугара навалился на Кирти и стал щекотать ей шею поцелуями,нежно проводя своей лапой по её бедру...У нас в переди много приключений... Прошептал с улыбкой

Отредактировано DugaraRonso (2009-04-13 14:47:25)

0

104

Волчица прижала к себе Дугару и подумала Я понимаю он стал другим.о это для меня не важно!Я не унываю потому,что я люблю его таким какой он есть!Мне не важно какой там Илюмин,но он всеравно такой же прежний в душе-Кирти было приятно когда Дугара прикасался к ней языком и тут в ней проснулся какой-то инстинкт и она была в полных объятиях с волком.\
Кирти улыбнулась просебя и сказала ему на ухо так же тихо как и он А вот в этом ты прав

0

105

Дугара умехнулся и поднявшись немного стянул с себя плащь и перчатки выбросив всё в угол...потом зубами стащил халатик Кирти оставив её в одних трусиках....Мило улыбнулся мне даже сложно думать смотря на твоё тело... Глаза загорелись красным цветом как у дикого зверя.Дугара прилёг рядом с Кирти и нагнувшись к ней стал нежно облизывать ей грудь,акуратно водя лапой по её животику...

0

106

Волчица смотрела неа дугару с особой нежностью и суказала разводя руками по своему телу и провела пальцем по своей груди и сказала Чегонибудь еще?-романтично поднимая брови спросила Кмирти и подумала Во второй раз ядумаю будет поинтереснее-ехидно улыбаясь она провела по спине Дугары.
Когда волк начал нежно лизать её грудь к Кирти пришло возбуждение и она немного прикусила губу,ей было очень приятно и по её мнению Дугара самй самый лучший не смотря не на что

Отредактировано Кирти (2009-04-13 15:25:52)

0

107

Дугара оторвался от груди и посмотрел на Кирти...облизнув два пальца со внутреней стороны лапы,повёл их осторожно по телу Кирти спустаясь к её трусикам и шепнул Неволнуйся Дугара будет с тобой нежным... Лапой залев под трусики и стла нежногладить её киску...Посмотрев в глаза Кирти стал целовать её для того чтоб она ещё больше получала возбуждения...спустя некоторое время игры с киской,Дугара засунул внутрь оба пальца и медлено стал двигать ими туда и обратно...

0

108

Кирти получила долю возбуждения от игры волка,а потом когда он сунул два пальца ей.она немного выгнулась и прикуив губу онахотела застонать,но прикусив губу у неё не получалось.Волчица получала удовольствие и удовлетворение от действий Дугары и она немного прикрыла глаза.Шерсть у волчицы немного встала дыбом и она проговорила очнеь тихо Ты такой...такой нежный...а-а-а-а-а-Кирти выдохнула с этим звуком.
Волчица почувствовала небольшое и приятное щекотание в её нижней части и она совсем закрыла глаза,от возбуждения её грудь немного уменьшилась,а потом снова стала в нормальном положении.

0

109

Дугара вытащил палу из трусиков и прошептал Это ещё не всё... Нависнув над кирти стал акуратно спускатся вниз.Сначало целуя её в шею...потом грудь,остановившись поиграл языком с её сосками и продолжил спускатся...шеркаясь своими кожаными штанами о её лапки...Потом Дугара дошел до пупика Кирти и стал его целовать стягивая с неё трусики.Отбросив их всторону улёгся на живот...морда у него была так близко к её киске что она ощущала его дыхание...Не сдерживай себя...если хочеш кричи,это поможет тебе раньше времени не сдатся... Дугара улыбнулся и осторожно и медлено облизнул её киску

+1

110

Волчица закрыла глаза и немного приоткрыла рот и застонала,к Кирти приходило очень сильное возбуждение и она выгнулась как проволока и подумала Я хочу его очень и очень сильно...-волчица высунула язы и закричала,но потом успокоилась и вырвавшись из объятий Дугары она набросилась на него и начала целовать,Кирти оказалась сверху,а волк снизу.
Одна лапа девушки была на щеке Дугары,а вторая пыталась разстегнуть ремень у волка на штанах.Лапа Кирти не могла разстегнуть ремень и поэтому волчица разстегнула ремень двумя лапами.Девушка оторвалась от губ Дугары и она сказала ему на ушко Тебе так легко от  меня не отделатся волченок...-страстно сказала она

0

111

Дугара очень удивился,ведь он даже неуспел закончит то чего начал...наблюдая за Кирти недумал что такое может произойти...Она как дикая волчица...Грррр....я её обожаю... Подумал Дугара Пытаясь привстать чтобы поцеловать её...Значит говориш так просто от тебя не отделатся?...ты думаеш мне это надо...я тебя хочу всю и без остатка... Чуть приподняв к ней торс,обнял её одной лапой за спинку,а второй ухватился за грудь,нежно сжимая её...стал целовать её вшею чуть покусывая...

Отредактировано DugaraRonso (2009-04-14 10:31:21)

0

112

Кирти гладила Дугару по голове и пыталась снять с него штаны,ведь ремень был уже разстегнут.Волчица сняла с него штаны и немного поползла вниз рукой и она начала гладить чуть выше полового органа парня,чтобвы немного вызвать у него возбуждение как он вызвал у неё.Кирти немного подула на шерсть Дугары,а потом немного облизнула его носик все еще продолжая гладить нижнюю часть Дугары.
Воличца уже просто разрывало на части уже поскорее нежится в объятиях волка и Кирти ждала действий Дугары после такого

0

113

Дугара чуствовал каждое прикосновение Кирти и стал медлено но уверено возбуждатся...Дугара улёгся наспину и подтянул к себе Кирти держа её одной лапой за попку...Нежно целуя в губы сказал Теперь я весь твой...делай со мной что угодно... Чуть приобныл другой лапой...и стал немного двигать тазом,задевая головкой члена её киску...Дугара был полностью возбуждён и хотел уже войти к Кирти,но хотел так сказать посмотреть чем же ещё Кирти может его удивить...

0

114

Волчица спросила у него И почему же ты остановился???И точнее,что остановило тебя???Я теперь тоже полностью твоя,можешь делать все,что тебе хочется со мной.-сказала она и провела руокй по своему телу и проговорила Ну...чего же ты ждешь?-с этими словами волчица романтично подняла брови и ехидно улыбнулась ждя действий Дугары.
Кирти подумала Вот теперь я вошла в ритм и очень мне бы хотелось,чтоб мы наконец начали.Я очень сильно его хочу и я так думаю,что он тоже хочет меня...-с этими мыслями волчица чувствовала некое щекотание в груди

Отредактировано Кирти (2009-04-14 12:06:02)

0

115

Дугара улыбнулся и сказал Оба отдались на распятье друг другу...старанно...ну чтож... Дугара первевернул Кирти наспину...постельное бельё уже было всё скомкано под ними.Дугара чуть наклонился упираясь одной лапой в кровать,другой он спустился по телу Кирти ичуть помосировав её киску стал нежно вводить в неё свой член...Неотводя от Кирти глаза прикоснулся к её щеке и вощел в неё полность чуть прогнув спину...

0

116

Волчица начала двигатся в такт с Дугарой,Кирт не могла сдерживать чувств и немного прокричала,она не переставала двигатся и девушка чувствовала как член парня входит в её влагалище.Кирти закрыла глаза и подумала Вау...это вообще очень...ммм...ммм..мм..м...здорово...я никогда еще е чувствовала себя так ...хорошо...он такой...такой...хороший,огненный и нежный-дело подходило к оргазму и волчица чувствовала некое щекотание чуть ниже живота.
Кирти вошла в ритм вместе с Дугарой и тут её как будто сразило молнией и внутри у неё начало приятно покалывать и внутри начало,что-то смеятся.Волчица сначало заорала,но потмо снизила тон и начало очень сильно и перывисто дышать и она проговорила Я...люблю тебя...-сказала Кирти и прикусила губу и начала станать от удовольствия,это был пик оргазма

0

117

Дугара непереставал двигатся и каждый раз пытался войти намного глубже...поглаживая лапой грудь Кирти,он покусывал ей ушко нежно переходя языком к её щеке...Дугара знал ещё с того раза и чуствовал когда Кирти вот вот получит оргазм и чтобы неопоздать,наращивал темп и использовал немного грубости,сжимая грудь Кирти...в комнате стало так жарко что Дугара тяжело и часто дышал с вывалившемся набок языком...Вот почуствовал как Кирти сжимается там внутри понял...схватив одной лапой за её бедро и чуть приподнял,Сам навалившись прикоснулся своим горящим и слегка пропотевшим телок её телу и отклонив немного в сторону голову и зажмурив глаза стал рычать и кончать вместе с Кирти...Дугара спустя некоторое время поднял голову и поцеловал Кирти Я тебя люблю...и больше никто ненужен......привстав с Кирти перевалился наспину и стал отдышивался,играя когтем по её телу...Дугара лежал полность обнаженый и с довольной улыбкой,сквозняк играл с его шерстью...

Отредактировано DugaraRonso (2009-04-14 13:41:15)

0

118

Кирти лежала рядом с Дугарой и  глубоко дышала,её лапа водила по груди волка,после она сказала Я тебя никому и никогда не отдам!Мряффф!-с этими словами в её голове носились коварные и нежные мысли о том как можно продолжить все это.Волчица поцеловала Дугару У меня для тебя будет сюрприз.Только подожди меня тут хорошо???Я тебе крикну потом-подмигнув ему сказала Кирти и одела халат и пошла вниз в гостинную.
Волчица сказала вслух очень тихо,чтоб Дугара не слышал Так...так...где же эти духи???Ага..вспомнила в баре-Кирти подошла к бару и начала искать дуи глазами.Тут она увидела их,эти духи назывались "Sweet May",что озночало Сладкий Май.Перед этим запахом все не могли устоять и сразу же расплывались в удовольствии,волчица попрыскала на себя эжтими духами и спустилась в бассейн и прокричала ДУГАРА!!!

0

119

Дугара лениво потянулся инеохотно поднялся...подойдя к балкону открыл форточку и стал наслаждатся прохладным ветерком Как приятно...и что же она интересно задумала подумал прикрывая глаза от наслаждения...после того как Дугара охладился зашел в ванну и умылся намотав на пояс полотенце и услышал голос Кирти...краем пасти улыбнувшись в зеркало сказал Ну чтож вот и сюрприз...наверно она даже не представляет что я её тоже хочу удивить... С этими словами Дугара вышел из ванны и спустился вниз к басейну...По носу отдавался приятный запах...Хоть Дугара и не переносил запах духов или одеколонов,но этот запах смешивался с запахом Кирти и ему было приятно...постучав в дверь он легонько её приоткрыл и вошел внутрь...

0

120

Кирти уже лежала в бассейне и краем глаза увидела,что Дугара вошел сюда и притворилась,что спит и ждала волока.В её мыслях иногда появлялись очень так скажем...деликатные мысли Когда же он подойдет???Ммммм...так,так,так...и когда же он подойдет???-волчица хотела схитрить насчет этого всего и с нетерпеньем ждала Дугару.
Кирти все еще лежала в бассейне и отдашивалась после такого,но с закрытыми глазами.Хапах её духов распостронился по всему бассейну,джакузи и по всей нижней части подвала

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Home!Sweet home!