АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Кафе и другие места » Кафе - мороженное "Долька"


Кафе - мороженное "Долька"

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Ээмм...Да,конечно...Если это так важно...Минди была растерянна.Она так и не узнала имени нового-знакомого пса-скейтера и теперь не знала,как к нему обратиться.Ладно,красавчик,я сейчас вернусь.Зайду на пару минут в кафе.Если надоест ждать,иди по своим делам - я догоню.Но лучше все-таки подожди.Или зайди за мной в кафе.Она вяло улыбнулась.А все так красиво начиналось).Но,встряхнувшись,она бодро зашагала за полицейским...

0

32

Я вынужден вас огорчить. На Джонни было совершено покушение. Он очень сильно ранен и сейчас в коме. Я хотел бы узнать у вас, были ли у него какие-либо враги... просто, если мы их не поймаем вовремя, то Джонни наверняка... убьют. Макс был сильно опечален. Джонни был его лучшим другом, и тут вот такая с ним ситуация! Макс винил себя и "повесил голову".
офф- как бы отыграть сильную симпатию здесь? Есть идеи?

Отредактировано Max Payne (2009-08-28 17:34:25)

0

33

Нуу...Я не знаю...Правда.Мы с ним столько лет не виделись...Миринда плюхнулась на стулА что...Все настолько серьезно?Ее зрачки расширились и сердце заколотилось в учащенном темпе.Я обязательно навещу его в больнице.Заверила она полицейского.Но я ничем не могу помочь...Наверное...

0

34

Пробито плечо и задет позвоночник, повреждена сонная артерия. Я даже не знаю, что делать. Надеюсь вам я смогу это поведать! Врачи говорят, что... Макс проговорил следующие слова нечленораздельно, потому что челюсть тряслась. У меня нет зацепок... Ни одной!!! Макс поднял голову. Извините, нервы! Макс вдруг согнулся и схватился за голову. Боль сразила тело. Макс дрожащими руками открыл очередную баночку болеутоляющего и съел таблетку. Теперь вы знаете, что случилось с Джонни! Возьмите это! Макс протянул пистолет. Возьмите! Они попытаются убить свидетелей и всех тех, кто хорошо знают Джонни! Я думаю, что нужно как нибудь встретиться и продолжить беседу уже в более спокойных условиях. Если что случиться, позвони! Макс встал и пошел к выходу. Он растворился в ночи, как тень.
== Дом Макса Пэйна

Отредактировано Max Payne (2009-08-29 12:02:37)

0

35

- Начало начал...
Лиззи шла по дороге. Настроение было плохое. Ее недавно бросил парень. Лиззи думала, что все кончено! Все осточертело и опостылело! Сколько можно себя мучить? Элизабет села за стол в кафешке. Было уютно, но ужасно грустно. Лиззи утерла нос. Битую неделю она пытается побороть эту проклятую болезнь, но все в пустую! Лиззи смачно откашлялась. Боль в горле не утихала...

Отредактировано Лиззи (2009-10-10 18:21:36)

0

36

аптека,улица, фонарь
ты выскочишь из подъезда, пробежишься по абсолютно незнакомой дорожке и остановишься, постепенно преобретая здравый смысл. свет витрин,вывесок и фонарей, серая улица. тухлое начало. пару ругательных слов могли услышать окружающее, но тебе было все равно. в этом городе ты одна и ни чего за твоей душой.как дальше жить, что с тобой будет когда закончатся последние деньги. может станешь шлюхой7 нет1 эту мысль ты не пускала в свое сознание и не расматривала даже в самую последнюю очередь. нет, ни за что! нет на свете такой причины , которая бы заставила тебя ложиться под того кто больше кинет денег. постепенно твой организ охватывает такое бадальное чувство, как чувтво голода. сейас ты можешь позволить себе ужин в кафе. звук открывающейся двери, кто-то вошел. серое ущество, плавно проскальзывает внутрь.

off - сори за краткость поста, я спешу,мать гонит. завтро первым делом сюда загляну.

0

37

Лиззи еще раз откашлялась и выпила теплый напиток... Стало немного лучше, но все равно - боль не утихала. Голова болела - жар! Лиззи высморкалась в носовой платок. Из-за чего мне так плохо? За что? Лиззи заметила, что кто-то зашел, но не поняла - кто! Лиз приняла жаропонижающее. Я что - дура что ли, чтобы в таком состоянии шататься по улице? Лиззи задумалась о том, что произошло с ней недавно...
офф - я тоже! Буду ждать!

Отредактировано Лиззи (2009-10-11 06:18:14)

0

38

взгляд находит свободный столик в самом дальнем углу кафе, у окна.легким шагом, словно скользишь по земле , двинешься к этому месту.не хочется привлекать к себе внимание. а за окном уже летят на грязный асфальт беле хлопья, первого снега. наверно становится холоднее. скинула куртку и повесила на спинку стула, затем села за столик.маленькая книжка оказалась в твоих рука.Меню... говорят, аппетит приходит вовремя еды, в нашем случаи голод улетучился, оставив лишь только сушняк, который нетолько драл глотку, но и долбил в голову.принесите чаю - едва слышно, хриплым голосом уронишь просьбу, она посути явяется приказом. ведь афициант обязам исполнить твою волю. нервно проведешь по волосм, которые еще несли на себе холод улицы.хлопнешь по карманам джинсов, ожидая почувствовать пачку сигарет. на твою радость ты успела её захватить из той квартиры. достанешь смятую коробочку, в ней осталась последняя сигарета. интересно сдесь можно курить? мысли вслух, ты крутишь сигаретой у носа. и на твой вопрос, поспешил ответ. "ваш чай, простите , но у нас не курят". нда, не хорошо получается. в нос ударил запах табака,довольно горький на вкус для простого обывателя, и такой сладкий для тебя.ты бы с удовольствием простила матери все, все что сейчас с тобой происходит, но не можешь. нет воздуха в легких. глаток теплого чая сгладит появившейся ком в глотке.
почему же все так "хорошо" с ироническим смешком вырвалось из твоей пасти

Отредактировано Brooke (2009-10-11 07:25:42)

0

39

Шагая по улице Вдох думала только об одном : Поскорее бы погреться ! На улице было не очень холодно , но девушка оделась слишком легко , для такой погоды . Слякоть ничем не мешала Вдох . Даже наообарот . Лисица очень любила осень , ведь эта очень красивая пора . Вдох вздрогнула от резкого холодного ветра и ускорила шаг . Каблуки стучали по мокром лужам . Лисичка вцепилась в сумку , и щас там тепло . Наконец перед ней нарисовалось каже .
- Кафе "Долька" . - пробормотала Вдох и чуть ои не побежала к зданию .
Вдох открыла зашла в заведение и облегчённо вздохнула . Ну наконец-то , а то я думала что окаченею ! Сердито подумала девушка на ходу снимая курточку , из-за которой собственно вся проблема . Девушка прошла на середину кафе , совсем не обращая внимания на остальных фурри и обвела глазами присутствующих , а точнее ища столик . Всзгляд её задержался на волке . Симпотичный . Пронеслось у неё в голове . Вдох уж было направилась к нему , как вдруг увидела знакомую мордашку . Brooke ! Радостно подумала лисичка и направилась к подруге .
- Здравствуй дорогая! Какими судьбами ? - Вдох уселась напротив и глаза её заблестели .
- Я уж думала мы больше не увидемся ! Я кстати вот только вчера вернулась с гастролей ! Этот городок Мирак такой красивый ! -
Девушка махнула официанту и властным тоном сказала .
- Кофе принеси !

0

40

отрвала взгляд от сигареты. перед тобой стоит лиса.хм интересно взгляд пробежал по ней, полностью. от кончиков ушей до кончика хвоста.роемся в архивах памяти. секунда, две, три. ах да. знакомо, знакомо до бесумия. это начало свербить сознанье.они..она.имя, надо вспомнить имя.вдохнула, выдохнула. в нос залетел коктейль. запах сигарет, чужих духов и отдаленный аромат чая, что сейчас ожидал тебя.Вдох! ну точно! ты посмотрела еще раз, на этот раз в глаза.привет..Вдох. и все же ты сомневалась. возможно завтро воспоминанья о ней не будут так затуманенны. просто сегодня ты слишком устала. зажмуришься, на пять секунд, чтоби никто не заметил. пытаешься стереть события происходившие всего лишь час назад.присаживайся, дорогая. наверно такое обращение к ней было бы уместно.Мирак? очень похоже на мираж. пытаешься улыбнуться. белую кружку обвивают тонкие пальцы. хочешь сделать глаток, но и это сделать не в силах. миловидная улыбка.

0

41

Вдох очень внимательно посмотрела на подругу . Что-то тут не так ... Пронеслось у неё в голове .
- Да уж . - ответила та . - Представляешь меня там хотели навсегда оставить ! Но я вырвалась в мир , теперь не буду ездить никуда . -
Вдох посмотрела в сторону барной стойки . Официант уже нёс кофе .
- Ну наконец-то ! - фыркнула вредная лисица . Официант одарил её ледяным взглядом и удалился .
Вдох насмешливо посмотрела ему вслед и опять перевела взгляд на подругу .
- Ты что за месяц успела забыть лучшую подругу ? - лисица посмотрела на Brooke .
- Что с тобой ? -

0

42

чай наконец-то согрел твою глотку, медленно словно густой сироп стикал вниз и капал в желудок.остаться та навсегда..я бы осталась. ты посмотрела в окно. легкий снегопад окончился. теперь на улице было особо паршиво. слякоть от недоделонных сугробов, холод от недавного явдения природы. тебя передернуло.грязный город. может тебе действительно следует уехать. а куда? еще дальше. еще дальше на север. как ганс форальберг. маленький человек из довольно длинной и жутко интересно кгини, которую ты когда-то брала в школьной библиотеке.ты забивалась в угол детской и уткнувшись в книгу с обмусоленными краями, часами не обращала внимания на окружающий тебя мир. я у еду на свере, через Россию, найду сибирию и мамонтов. хотя, ты не находила этих животных привлекательными.
ты все слышала.четко и ясно. но взгляд твой был опущен на кружку с чаем. ты любила сладкий чай, побольше рафината. чтоб было притарно садко. и стандартных двух кубиков рафината тебе явно не хватало. чай горький.  забыла? я никогда ничего не забываю. может просто запамятовала ты усмехнулась от осознования всей нелепости сказанной фразы. может я повзрослела.. возможно ли повзрослеть за одну ночь? повзрослеть до старухи, что смотрит на мир из подлобья и вечно бурчит, жалуясь на свою тугую жизнь.

0

43

Вдох насмешливо хмыкнула . Подруга и вправду была странной , но значит ли это что она повзрослела ? Девушка снова хмыкнула . Для неё это было слишком скучно . Вдох предпочитала ходить по клубам , развлекаться , и редко прислушывалась к голосу разума . Для неё в жизни главное - веселье . Но надолго ли это ? Никто точно не может знать . Лисичка вздохнула мотнув пушистым хвостом .
- А мне нравится наш город , мне лично всё равно где жить , главное что бы было не скучно . - хмыкнула Вдох что бы сменить тему .
Девушка сделала глоток кофе . Странный рисунок нарисовался пенкой , на чёрной воде . Белая пенка нарисовала силуэт парня . Везде эти парни . Хмыкнула про себя лисица .
- Ну а восновном как твоя жизни ? -

0

44

Почему-то ты сразу же усмехнулась. что значит слово жизнь. как там по шаблону - жизнь дар божий. аха. хочу вернуть подарок отправителю и объяснить, мне такое дерьмо не нужно. подари мне лучше крылья, вырви с корнем у одного из своих непорочных ангелов. отдай мне. я буду благодарна до поледнего вздоха. эти крылья - свобода. пришить к спине и попытаться улететь подальше от сюда. чтобы там не говорила лисица, этот город все равно поган. да и все горорода, деревни,села. все одно сплошное дерьмо. тогда куда лететь?
моя жизнь... ты не могла выложить все под чистую. недавние события станут для тебя самыми постыдными в жизни. будешь сгорать до  кучки пепла, рвать на себе кожу, только при одном крохотном воспоминании. память маленькая сволочь. жизнь как жизнь. ты вспомила слова любимой песни и посчитала , что они как нельзя лучше заштрихуют черным карандашом всю правду. ведь, если есть в кормане пачка сигрет. значит все не так ужплохо на сегодняшний день. из последних сил выдавливаешь улыбку. прогуляемся? ты не хотела выходить на улицу, по плану было до последнего сидеть в кафе, а там уж начать думать где проведешь ночь. может на улице вы найдете другие темы для разговоров. а может просто разойдетесь.

0

45

Вдох привыкла доверять лучшей подруге , как никому другому . Так что она верила Brooke во всём .
Лисица ещё внимательнее посмотрела на подругу и кинула быстрый взгляд на улицу . При одном виде этой слякоти , снега и ветра , девушка вздрогнула . Вдох сделала ещё глоток .
- И то верно ! - улыбнулась лисичка . - Ну что же идём .
Вдох не особо хотела выходить на улицу , но что поделать , тут скучно , может быть на прогулки будет что нибудь интересное .
Странно , мы с Brooke такие разные , но всё же она моя лучшая подруга . Я всегда представляла что мы с моей лучшей подругой будем бегать по магазинам , по клубам ... Но почему-то меня это вполне устраивает .
В который раз подумала Вдох .
- Куда пойдём ? -

0

46

стул проскрипел по плитке, котороый был выстелан пол.достав из кармана мятую зеленую бумажку, ты не оприятно бросила её на стол. заранее просчитав, что этого будет достаточно,чтобы заплатить за чай. поспешно накидываешь куртку и ловишь себя на мысли. на столе осталась пачка сигарет, ах да, она же пустая. надо будет купить. сигареты важны для тебя как ничто другое. энергитическая ценность привышает 10000 к.Дж. хотя бы одна папироска в день, если же этого не будет, плохое настроение , раздрожительность первые состовляющие коктейля под названием - без никатина. ты сознательно шла на это, знала, в оконцовке будешь зависеть от сигарет. так что не ч0 рвать на себе нижнее белье и орать как потерпевшая - я свободное существо!оставьте меня впокое, мрази! о какой свободе должна идти речь? если тобой повеливает маленькая коробочка с заветными палочками. в которые напихан самый дешовый табак?а?
монотонный стук каблуков. ты уже у дверей. я не знаю куда пойдем. я в центре первый раз

off --пиши первый пост где нибудь.
ае. ловко я скинул на тебя все это xD

0

47

Вдох встала из-за стола и принялась рыться в сумочке . Наконец девушка достала кошелёк и положила деньги около чашки .
Лисичка взяла куртку и направилась за Brooke . Вдох надела верхнюю одежду и снова оглядела кафе выискивая того красавчика . Испарился он что ли ? Фыркнула про себя лисичка и повернулась к подруге . Та по всей видимости уже была готова . Послышался вопрос .
- Пойдём в парк ! - принебрижительно махнула хвостом Вдох . Девушка опять принялась рыться в сумке , в то же время выходя из помещения. Лисица вдохнула свежий воздух и оглядела узкую улицу . Девушка наконец нашла в сумке сигарету и прикурила .
- Будешь ? - спросила она подругу протягивая пачку . Вдох переменула с ноги на ногу , мороз уже начал потихоньку пробираться под шёрстку .

0

48

Вдох вздрогнула. Только сейчас она вспомнила про некормленного Огонька. Вот щет ! Подумала она с некой усмешкой .
- Слушай, дорогая! Мне пора! -
Лисичка быстро убрала сигареты . Девушка глянула на время. Она явно опаздывала, впрочем,так было ввсегда.
- Позже встретимся! -
Вдох быстро чмафнула лучшую подругу в щёку и быстрым шагом направилась к дороге . В голове крутился тот парень в кафе, девушка думала про его недостатки, и как всегда про себя критиковала одежду проходящих. Времяот времени она громко фыркала, когда мимо проходилы высокомерные стервы .

----------> Дом Вдох

0

49

------------с прогулки
Киба смело открыла дверь в кафе. Стоя на входе она осмотрела всех присутствующих.
Пройдя мимо официанта, Ки сказала емуМне мороженного с тремя разными вкусами!
Тигра села за столик и принялась ждать заказа. А пока, ей принесли стакан Колы, который в минуту "исчез".
Наконец все было пренесено и тигрица приступила к еде, а точнее к десертику.

0

50

Наконец, Ки решила пройтись по улицам, прогуляться и наконец вернуться домой!
Спасибо! тигрица дала официанту деньги и оставила ему сдачу.
Мда..Мой дом  как всегда не убран..Хотя когда я последний раз там была, было все хорошо..
Тигра встала из-за стола. Натянула на себя рюкзак и вышла из кафешки.
У дороги поймала такси и уехала к себе домой.
--------Мой дом - мой бардак

0

51

---------Дом Эго
Эго ввалилась в кафе. Она пол города оььегала в поисках какой-нибудь кафешки. Усевшись за ближайший столик,она подозвала официантку. Мне...Чаю зеленого и мороженого шоколадного. Попросила кошка. Официантка кивнула и убежала. Через 5 минут,кошке принесли ее заказ. Эго стала смотреть в окно попивая чай и поедая мороженное. Ох...Ну и завтрак. Засмеялась кошка и доев,стала рисовать...

0

52

== Начало игры==
Евгений шел по улице. Погода стояла прохладная, но терпимая. Невдалеке стояла кафешка. Он вошел. Невдалеке сидела симпатичная дама.
- Мне, пожалуйста, кофе, а той даме за соседним столиком, букет роз, за мой счет!

0

53

Эго услышала звон колокольчика на двери. В кафе вошел лис. А он ничего... Подумала про себя Эго и продолжила рисовать. Тут ей принесли букет роз. Эээээ...Я это не заказывала. Покачнулась кошка. Это от того господина. Сказала официанка показав на лиса. Как мило. Подумала кошка и приняв цветы,подмигнула лису и решила нарисовать его...

0

54

Евгений подмигнул в ответ. Легко допивая кофе, Женя включил песны "When you love" группы Life. Допив напиток, Евгений откинулся на сидении и принялся сочинять стихи. Сочинив небольшой стих, Евгений принялся его записывать...

0

55

Эго тихо рисовала. Тут незнакомый лис начал что то писать. Тоже тврческая личность...Как мило! Рассмеялась про себя кошка и продолжила свои рисунки. Нарисовав три портрета незнакомца,Эго решила нарисовать что-нибудь другое...В конце концов она закрыла тетрадку и попросила еще мороженное...На этот раз клубничное. Принесли его почти сразу. Кошка стала есть мороженное иногда поглядывая на незнакомца.

0

56

Вот что получилось:

Люблю тебя я больше жизни!
Твой гордый стан, и профиль твой,
И все-таки, еще при жизни,
Нареку тебя святой!

Будешь ты так величава,
Что слов не будет у других!
Напомню слово Пастернака
Из стиха «любить иных…»

Ведь ты прекрасна без извилин,
Как день чудесный, как вода!
Разгадке жизни равносилен
Вопрос один - «когда, когда…»

«Ответишь мне взаимно ты,
Иль бросишь без нужды, без смысла,
Но говорю тебе – прости!
Скорбь меня изгрызла!»

Но почему я извиняюсь?
Ведь я не сделал ничего!
Но ухожу я столь надолго…
Не случилось ли чего?

О Божество, о провиденье,
Как жил я раньше без тебя?
Наверно был я приведеньем…
Но как же бдел я до утра?

Но можно ведь сказать и просто-
«Я очень люблю тебя!»
Понять сей стих не так то просто,
Сие поймешь ты без меня!

Он повернулся в сторону той кошечки... Чуть привстав он легкой походкой подошел к кошечке...
- Здравствуйте! Извините, что отвлекаю, а не позволите ли узнать вашего имечка?

0

57

Эго повернулась к лису. Меня зовут Эго. А Вас? Дружелюбно спросила Эго. Какой милый. Снова усмехнулась она. Лис начинаал ей определенно нравится,хоть она его и не знала.

0

58

- Меня звать Евгений Онегин! Вы здесь не скучаете?
Евгений улыбнулся. Эго была очень симпатична, что Евгений не мог от нее отвести взора. Краешком глаза, Евгений увидел рисунки.
- Рисуете?

0

59

Эго улыбнулась. Не скучаю. Сказала она. Мне всегда весело. Пожала плечами кошка. Рисуете? Спросил Евгений. Да. И очень много. Сказала Эго и подняла тетрадку. Это уже двадцатая. Улыбнулась еще шире Эго и положила тетрадь. Что же Вы стоите? Присаживайтесь! Пригласила кошка Евгения.

0

60

Женя немного смутился и присел. Дама была очень вежлива и красива!
- А вы красиво рисуете!
Евгений решил развеять обстановку.
- Принесите, пожалуйста, немного виски!
Он обратился к Эго.
- Вы будете виски?

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Кафе и другие места » Кафе - мороженное "Долька"