АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Кафе и другие места » Кафе - мороженное "Долька"


Кафе - мороженное "Долька"

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Кафе находится на втором этаже. На первом находится танцплощадка. В кафе ходят как дети, так и взрослые. Обстановка тёплая и уютная, официантки гоняют на роликах, так что если кто захочет развлечься - то может поставить им подножку, а точнее подколёску. Правда после этого можно получить по зубах молочным коктейлем и по голове деревянным стулом. Вход с улицы. надо подняться на второй этаж по леснитце, а затем войти в стеклянную дверь.

0

2

Собачка медленно шла по асфальту. В данный момент делать было совсем нечего, поэтому Джесс шлялась без дела. Увидев на своём пути кафе, фурри остановилась. Хм... Я долго думала, куда пойти и тут решение пришло само. Подойдя к лестнице, собака посмотрела вверх. Теперь путь ей преградила лестница. Вот почему бы лифт не сделать? Мда, глупость, самая настоящая. Да вообще, о чём я думаю? Пора уже подниматься. Тяжело вздохнув, Джессика пошла наверх. Преодолев, столь "ужасное" препятствие, фурри уселась за стол. Пока есть или пить ничего не хотелось, поэтому собака просто смотрела по сторонам.

0

3

Ужасающий рев движка оглушительным раскатом прошелс по улице. Джонни остановил Мустанга возле кафешки. Оттуда вышли Миринда и Ада

0

4

- Долго же ты.

0

5

Ну извините!- сказал Джо- Я соблюдаю правила ПДД!

0

6

- Вот и попал в ДТП.

0

7

В общем- хватит ссориться! Извините, официант! Мне двойное шоколадное морожное, а вы что будете?

Отредактировано Джонни (2009-06-02 12:49:49)

0

8

* Ада взяла меню и просмотрела вдоль и поперёк *
- Мне тройное персиковое с шоколадным сиропом, чашку горячего чая с сахаром ииии.... плитку пористого шоколада.

0

9

Оого!- выпучил глаза Джо.- Какие люди! Джесс! Как давно я тебя не видел!

0

10

Хмм...Кофе со сливками и кремовое пирожное,если можно.Миринда наконец оторвалась от меню.Она не стала брать "всего и побольше",в отличае от своей новой знакомой,т.к. посчитала,что это было бы мягко говоря невежливо по отношению к хорошему другу.Интересно,эта Ада не лопнет?Ухмыльнулась она,покосившись краешком глаза на лисицу.Но ничего говорить не стала.Это ее дело...Передернула волчица плечами и отвернулась.

0

11

Джо принялся за принесенную еду. Покончив с угощением он спросил- Еще чего нибудь хотите?

0

12

Нет спасибо...Минди отправила в рот очередную порцию заварного крема.Облизнувшись,она отхлебнула горячего кофе и довольно прикрыла глаза,чувствуя,как тепло разливается по всему телу,заполняя собой каждую клеточку...Кааайф...Волчица улыбнулась просебя и откинулась на спинку стула.
Офф:люди,вы можете посты побольше писать?ОО

0

13

Дааа- протнул Джо -давно я так не отдыхал! Помню как в детстве отец водил меня в кафе, но дело всегда заканчивалось драками! Как же хорошо, что я УЕХАЛ от него! При одном воспоминании о прошедшем у Джонни начинала болеть сломанная рука (кости еще не сраслись как следует). Ну если все сыты то мы можем идти- Джон протянул официанту оплату и дал на чай сахарный песок. Ну чтож, куда поедем? По домам?

0

14

*Ада буянила о чём то с барменом, или как они там зовутся... *
- Так, где мой заказ!?
- Извините, у нас кончились шоколадки.
- Это не повод задерживать весь заказ!!!
- Ничего не могу поделать.
- И сколько мне ещё ждать!?
- Ещё пару минут.
- Ты мне это уже третий раз говоришь!!

0

15

Офф:СПС))))
Ну,я-то определенно домой не пойду-лучше погуляю.Миринда улыбнулась и встала со стулаА вы,значит,домой?Она вопросительно уставилась на Джонни.Похоже,на сегодня у него свои планы.Жаль.А я думала,кто-нибудь окажет мне компаню.Ну да ладно.Еще увидимся...Ну тогда пока.Она махнула на прощание Джонни и Аде и двинулась к выходу...

0

16

Ну давай, пока- попрощался с Ди Джонни- Еще увидимся... Постой! Хочешь я тебя подвезу? Джо посмотрел на бармена и сказал- Эта девушка ест за мой счет. если закажет больше 500 долларов- будет сама платить!

0

17

Джо подавил вздох и присек рядом с Джесс. Ну как дела? -спросил Джонни.- Небось, скучала? Извини за отсутствие! Незапланированное попадение в аварию.

0

18

Джесс была немного удивлена. Всё произошло очень быстро, она даже не успела заметить. Подошёл старый знакомый. Он что-то напоминал ей, но что... Кажется... Ух, какая я забывчивая! Его звали Джонни...
Ну как дела?
- Привет, всё хорошо. А у тебя?
.- Небось, скучала?
- Ещё как!
-Извини за отсутствие! Незапланированное попадение в аварию.
Как в аварию? В какую? Здесь об отсутствии не может быть и речи! Немедленно расскажи мне, как всё было, а то я волнуюсь. Не пострадал?Джессика не на шутку испугалась. Ну если друг попал в аварию - как здесь не перепугаться!

0

19

Завулон медленно катился на скейте в сторону кафе. Он уже знатно покатался по улицам, сбил какого-то злого мужика и тот чуть не надрал ему зад. Но пса это ничуть не расстроило, а даже совсем наоборот развеселило. Он нажил приключений себе на хвост, а расхлёбывать их не собирается. Денег было мало, но кушать хотелось, так что в кафе его вела нужда. А вот и знакомая лестница. Завулон поднял скейт и прицепил сзади к портфелю. Посмотрел вверх.
-Здесь тоже можно знатно повеселиться.
Он поднялся наверх. Столики были все абсолютно заняты. Но пса это не остановило. Он сел на первый стул, который ему попался. Рядом сидела симпатичная девушка. Собачка. Напротив сидел парень и ещё одна девушка. Но его не интересовало - романтичный ли это ужин или же просто перекуска. Он демонстративно развалился на табуретке и чуть пододвинулся к собачке.
-Привет, симпотяжка. Что привело тебя в кафе. Неужели ты сидишь с этим... - он неприязно посмотрел на лиса - Лучше пошли ко мне домой, повеселимся.
Он облизнулся. Девушка показалась ему симпотичной, что привлекало всё больше забрать её домой, как игрушку.

0

20

Миринда уже нажала на ручку двери,как вдруг вспомнила,что забыла кое-что очень важное!Вот растеряша!Волчица хлопнула себя лапой по лбу и поспешила обратно.Очутившись у столика,она подошла к Джонни и склонилась к самому его уху.Ммм...Джони,можешь подать мне скейт,он там,под твоим стулом!А то я не дотянусь...Она улыбнулась своей самой ослепительной и обаятельной улыбкой,заглянула для верности в глаза лису...И отпрянула.
Ой,извини,я...Перепутала тебя со своим другом.Минди,теперь уже, виновато улыбнуласьТы на него со спины очень похож...Извиняясь,она успела осмотреть незнакомца.Молодой симпатичный пес,может,чуточку старше ее...
Хмм...Что-то я замечталась...Ди тряхнула головой,отчего фиолетовые волосы рассыпались по плечам.
Ладно,надеюсь,что для тебя моя просьба выполнима?Она вопросительно приподняла брови,нетерпеливо переминаясь с лапы на лапу.Может мне с ними посидеть,раз уж пришла?..Покататься-то еще успею...Вот бы кто оказал мне компанию...

Отредактировано Мir!nd@ (2009-06-15 17:33:15)

0

21

-Ой,извини,я...Перепутала тебя со своим другом
-Да ничего, такое часто бывает. Скейт? Это интересно... Он оглянулся. Красивая девушка стояла сзади и улыбалась.
Ладно,надеюсь,что для тебя моя просьба выполнима?
-Конечно выполнима. Он засунул руку под стол и достал скейт. Хочу с ней покататься при лунном свете. Он засмеялся про себя. Собственные мысли показались ему смешными. Он протянул ей вещь.
-Может ты хочешь прокатиться со мной? Обожаю скейт. Как бы в подтверждение этому, он дотронулся рукой до своего сокровища, которое висело сзади на липучках на портфеле.

Отредактировано Zavulon (2009-06-16 11:43:59)

0

22

Спасибо.Миринда улыбнулась незнакомцу и осторожно взяла у него свой любимый скейт.И что это он на меня так смотрит?немного удивленно вскинула она брови
-Может ты хочешь прокатиться со мной? Обожаю скейт.Сказал незнакомец и нежно погладил свое "средство передвижения".
Здорово!ты тоже скейтер?!Миринда заметно оживиласьНу тогда погнали!Догоняй!Она весело рассмеялась и,подхватив своего "железного коня",выбежала на уже пустующую улицу...

0

23

Здорово!ты тоже скейтер?!
-Да ещё какой! - усмехнулся Завулон. Он вспомнил как сегодня сбил мужика. Это настолько его рассмешило, что он "заржал" прямо у всех на глазах. Девушка оживилась и бросилась к двери. Он не отставал. Выхватив сзади своего портфеля скейт, пёс вылетел на улицу, как птица - ему хотелось поскорей почувствовать ногами своё сокровище, а так же побыть рядом с незнакомкой.
-Как тебя зовут? - он аккуратно подошёл к стене кафе, вынул из портфеля балончик и нарисовал сердечко. К чему? Он уже пытался намекнуть девушке о его чувствах. Он посмотрел на неё. Кажется она тоже любила портить постройки красками и маркерами.
-Обожаю этим заниматься. А ты?

0

24

Jessika написал(а):

Как в аварию? В какую? Здесь об отсутствии не может быть и речи! Немедленно расскажи мне, как всё было, а то я волнуюсь. Не пострадал?

Возле разрушенной башни.- сказал Джо. - Я ехал на Харлее и... Джонни едва удержался, чтобы не взвыть! Ранее сломанную руку свело судорогой. ...и произошла какая-то поломка! Я слетел с Харлея. Повезло! Харлей всмятку, а я... с переломанной рукой в больнице.

0

25

Раздался звонок
- Алло
- *Алло! Это Джон Коннор?*
- Да, это я! А вы кто?
- *Слушай сюда, браток! Если через неделю ты не достанешь мне 2 лимона зеленых, то родичей своих не увидишь!(выстрел и крик)... Время пошло!!!*
-... Но у меня нет ТаКиХ денег!
- *Это не мои проблемы!!! Если позовешь фараонов, я тебя найду и закопаю! И тебя, и твоих друзей!*
Джонни судорожно сглотнул. Телефон выпал из его рук! Он подкосился на стуле и упал. Туман заволок глаза. Где я достану ЭтИ деньги???
- *В общем я тебя предупредил!... (Короткие гудки)*

Отредактировано Джонни (2009-07-17 05:43:51)

0

26

Джонни кое-как сел обратно и закрыл лицо руками. Да что же это такое? Официант подошел. Что-то не так? Все так! - в сердцах выпалил Джонни. Принисите 250 грамм "беленькой" - сказал Джонни спокойно. Буквально через мгновение стопка водки стояла перед Джонни. Он разом выпил ее, заплатил и ушел. Сев в машину он быстро набрал номер "фараонов" и сообщил об угрозе. Закончив сие он завел машину и рванул к себе домой.
---------- Квартира Джонни

0

27

Zavulon
Миринда.А ты?Она резко затормозила и спрыгнула со скейта,заинтересовавшись тем,что рисовал ее новый знакомый.Когда последний "штрих" был доделан,она,не сдержавшись,расплылась в улыбочке.Минди спохватилась и принялась шариться в своей сумке.Выудив из нее розовый маркер,она подошла к стене и,задорно подмигнув псу,пририсовала рядом с "его" сердцем маленькое сердечко.
Обожаю рисовать!

+1

28

== Дом Макса Пэйна
Макс зашел в кафе. Он присел за стол и заказал стакан воды. Когда ему принесли заказ, он выпил три таблетки болеутоляющего. Боль в голове пошла на убыль. Макс поговорил с официантом и понял, что Джонни был сдесь с компанией. Макс спросил с кем. Это были - Миринда и Ада. Макс спросил о Миринде. Официант сказал, что они возле кафе. Макс вышел и заметил Ди и еще кого-то. Детектив Пэйн. Полиция Нью Йорка. Вы не видели здесь девушку по имени Миринда? Дело срочное! Макс привык всегда спешить, но тут такое дело... он не мог оторвать глаз от Ди. Она казалась ему идеалом! Он в жизни не видел никого, красивее ее!

Отредактировано Max Payne (2009-08-28 17:14:38)

0

29

Миринда резко замолчала.К ним подскочил какой-то, невесть откуда взявшийся, мужчина в костюме,что-то невнятно пробормотал и,внимательно глянув на Миринду,что-то сунул ей в лапу и так же быстро и неожиданно исчез.Волчица открыла было рот,чтобы задать пару-тройку вопросов странному незнакомцу,но решила промолчать.Она разжала пальцы и посмотрела на маленький прямоугольничек бумаги.Визитка.Надо будет позвонить...Рассеянно подумала она и затолкала бумажку в карман брюк.Позвоню,если будет свободное время...

0

30

Макс обернулся и взглянул на Миринду. Он вернулся. Ему некуда было идти. Извините, что мешаю! Детектив Пэйн! Полиция Нью Йорка! У меня для вас пара вопросов! Мы не могли бы пройти в кафе? Дело ОчЕнЬ важное! Макс зашел и сел к ближайшему столику и стал ждать Миринду.

Отредактировано Max Payne (2009-08-28 17:24:17)

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Кафе и другие места » Кафе - мороженное "Долька"