АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

офф: мне даже мешать вам как-то не хочется)))))))

Элика о чем-то задумалась и сама не заметила, как задремала, сидя на подоконнике. Ей что-то снилось... Ей снилась ее мать, счастливый отец и маленький волчонок, играющий с кукольным домиком... Но потом сон сменился. Элика видела свою мать, лежащую в больнице. Вокруг никого нет, ни врачей, ни других пациентов. Пациентке осталось недолго: она тяжело дышит, глаза закрыты... Мама... шепнула спящая Элика и съежилась. Она хотела проснуться, но кошмар не отпускал ее... Элика услышала знакомый голос Дочка, чтобы не случилось, я... я всегда буду с тобой... Я буду оберегать тебя от этого жестокого мира... Ты никогда не будешь одна... Всегда найдется тот, кто поймет тебя и спасет...

0

152

== обновление )) (Нужно поменять ник, ну а пока так)
Исайя зашел в клинику. На посту он увидет типичную "тетю Фросю" за компьютером... Спросив, где находится его друг Саймон и получив ответ, Исайя пошел в палату. Не нашед искомого, Исайя остановился и стал ждать, когда Саймона привезут из операционной...

офф Элике - я начал!))) Прости за отсутствие... С 8_ым Марта тебя!)))

0

153

офф: 8 марта я уже с подругами отпраздновала по полной программе))) Спасибо.

Элика проснулась и тихо засмеялась. Я впервые засыпаю на подоконнике... Черт, опять этот сон про маму! Пойду проветрюсь. Волчица вышла из палаты, но вдруг поскользнулась на скользком кафеле и растянулась на полу. А, черт! Что за день сегодня? Уже на ровном месте падаю! выругалась волчица, поправляя джинсы. Только сейчас Элика заметила, что она в коридоре не одна. Ну что ж, вот ты себя и показала, Элика. Во всей красе.

0

154

Исайя ждал друга, вдруг... Он заметил, как вышедшая из соседней палаты девушка упала...
- Вы не ушиблись?
Сай подбежал и помог встать девушке.
- Вы как... В порядке?

0

155

Вроде бы... выдавила из себя волчица и встала. Спасибо. Вы кого-то ждете?

0

156

- Я жду друга... Его недавно сбила машина...
Исайя, сам того не замечая, стал заглядываться на Элику...
- Как зовут-то теб... хм. Вас?

0

157

Меня? Эээ... Элика. А тебя? Ой, то есть Вас? запинаясь, спросила Элика. Она взглянула Исайе в глаза. Глаза красивые... Глубокие, как море... Стоп. О чем я только думаю?

0

158

- Меня Исайей звать. Можно просто - Сай...
¡Sobre mi Dios! ¡Sí soy enamorado! - кричала его душа... Душе Сай верил... Очень верил!
- А вы случайно, сегодня свободны?¡El idiota, el tonto!

0

159

Красивое имя. улыбнулась Элика. Свободна ли я сегодня? Я всю жизнь жизнь свободна, как ветер! А может, сразу будем на "ты"? А то на "вы" как-то неудобно...

0

160

- Ты права! - улыбнулся Исайя... - Я вот тут подумал... Почему бы нам не сходить в ресторан! Посидим, перекусим, познакомимся поближе... просто клиника - не лучшее место для беседы! Что скажешь?
офф- может, добавим экстрима? Я, конечно понимаю, что испорчу этим свидание, но отношение улучшится...

0

161

Элика засмеялась. Прям вот так сразу в ресторан? Ну что ж, я не против. Скажи, какой ресторан мы рванём - и вперед.

офф: Экстрима? Ммм, смотря какого...

0

162

офф- Ну например падений (сильных), аварий, разбоя, ну и т.д. и т.п. или твои предложеня!)))
-Можно в "Дольку" рвануть! Там у меня скидочки! Что думаешь?
оффф- сорри за краткость текста ибо вынесли мозг в школе!

0

163

офф: Разбой или еще что-нибудь... Так и вправду будет интересней)

Элика вытащила из кармана ключи и весело улыбнулась. Хорошее место, чтобы познакомиться и поговорить спокойно. Поехали? Волчица вышла на улицу и подошла к своему мотоциклу. Что со мной происходит? Если это то, от чего сердце бьется быстрее и ты готова любить весь мир, то... Но все происходит слишком быстро и даже очень быстро. Элика завела мотоцикл и стала ждать Исайю, погрузившись в свои мысли...

0

164

- Поедем на твоем транспорте? Ту... ладно!Сай запрыгнул рядом и они вместе умчались в кафе, где, возможно, решиться их судьба)))
0фф- Уговор - разбой творим не мы!

0

165

Это не просто транспорт. Этот мотоцикл мне все равно что брат. усмехнулась Элика. Выписав крутой вираж по двору, она вместе с Исайей поехала в кафе.
--------- Кафе "Долька"---------

0

166

== Главный парк
Доминик очнулся на больничной койке. Врачи перешептывались...
- Он должен был умереть! Столько ранений, столько крови потерял...
- Мне кажется - это "Мститель"! Наемник Пентанжелли!
- Чушь!

Домин прикинулся дрыхнущим, чтобы не вызвать подозрений.

0

167

Кали сидела возле Доминика. Она не сводила глаз с его пока неподвижного тела. Но вот Дом пошевелился. Он прикинулся спящим, так как докрора разговаривали рядом.
Но вот они ушли. Каллиграфия тихо тронула Дома за руку и сказала:
-Кто были те люди?
Она смотрела на Дома.

0

168

- Это были люди Пентанжелли! Я отказался выполнять задание - убить Исайю. Спасибо, что вразумила! Я не должен работать на них!
Доминик взялся за ПДА и включил его. Настроившись на сигнал ПДА Пентанжелльских наемников, он успокоился!
- Их тут нет! Слава Всевышнему! Ты-то как? Не ранена?
Доминик посмотрел ей в глаза... Или я пьян, или я влюбился так, что просто утопаю в ее прекрасных глазах!

0

169

- Это были люди Пентанжелли! Я отказался выполнять задание - убить Исайю. Спасибо, что вразумила! Я не должен работать на них! - выпалил Дом.
Кали вздрогнула. Это же...Те люди, которые когда-то украли Лабиринту и взяли в плен! Доминик проверил, нет ли их здесь.
- Их тут нет! Слава Всевышнему! Ты-то как? Не ранена? - спросил Доминик.
Кали посмотрела в его глаза. В них было что-то...Любовь?
-Нет, я в порядке.
Кали вздохнула.
-Доминик...Слушай, я лучше пойду домой. Нужно ещё поговорить с Эликой по поводу Исайи. Завтра зайду.
Кали встала и направилась к двери. Вышла на улицу и села на свой мотоцикл. Поехала домой.

0

170

- Доминик...Слушай, я лучше пойду домой. Нужно ещё поговорить с Эликой по поводу Исайи. Завтра зайду.
- Хорошо! Увидимся...
Доминик смотрел в след уходящей Каллиграфии...

0

171

Кали притормозила возле госпиталя. Оставив мотоцикл под охраной, поднялась в палату Доминика. Села на стул рядом с кроватью.
-Привет, Доминик.
Вздохнула и посмотрела в окно.
-У меня возникли проблемы с этим Исайей. Я знаю, где он живёт, но он никого к себе не пускает. Поэтому записку ему передаст Элика. Ты не против?
Она посмотрела на Доминика.

0

172

- У меня возникли проблемы с этим Исайей. Я знаю, где он живёт, но он никого к себе не пускает. Поэтому записку ему передаст Элика. Ты не против?
- В принципе, так даже лучше! Он давно воюет против Пентанжелли! Он должен понять!
Домин посмотрел на потолок. Он вспомнил, как его родных убивали эти мафиозо... Ком подступил к горлу.
- Когда нибудь я им отомщу!

0

173

- В принципе, так даже лучше! Он давно воюет против Пентанжелли! Он должен понять! - сказал Доминик.
Кали кивнула. И что за Пентажелли...Знакомое имя...
- Когда нибудь я им отомщу! - вновь сказал Доминик.
И тут до Кали дошло.
-Боже мой, так...Это Пентажелли и его мафиози меня в детстве украли! А мои родители не на них работали...И не спасли меня...

0

174

- Боже мой, так...Это Пентажелли и его мафиози меня в детстве украли! А мои родители не на них работали...И не спасли меня...
- Этот {censored}, Рои Пентанжелли и его "братва" успели наг*дить еще где-то? Они у меня сполна получат!
Зашел врач...
- Доминик? Мы... эээ.... Готовим вас к выписке! Огнестрельные ранения практически никак не повлияли на ваше здоровье!

0

175

- Этот {censored}, Рои Пентанжелли и его "братва" успели наг*дить еще где-то? Они у меня сполна получат! - злобно сказал Доминик.
Кали вздрогнула и уже пожалела, что открыла рот.
-Только, пожалуйста, не ввязывайся в эти перестрелки...Я...Я не хочу, чтобы тебя ранили.
Кали посмотрела на Доминика. Зашёл врач и сказал, что Доминика уже выписывают.

0

176

- Только, пожалуйста, не ввязывайся в эти перестрелки...Я...Я не хочу, чтобы тебя ранили.
- Не волнуйся! Все будет в полном ажуре!
Доктор -
- У нас есть подозрения, что вы - легендарный наемник "Мститель", ибо ни одна пуля практически не наделала вам вреда и, к тому же, мы извлекли из вас еще 19 пуль, которые были в вас давно...
Дом повернулся к Кали и подмигнул.
- Пентанжелли уже пытались меня убить!

0

177

- Не волнуйся! Все будет в полном ажуре! - заверил Доминик.
Кали вздохнула.
- Пентанжелли уже пытались меня убить! - подмигнул Доминик.
Лабиринт перевела на него взгляд.
-Ой, прям мне от этого хорошо! Что тебя убить уже пытались!

0

178

- Ой, прям мне от этого хорошо! Что тебя убить уже пытались!
- Я имел в виду нечто другое - они ПЫТАЛИСЬ меня убить, но так и не убили! Можно положиться на матушку удачу, пожелать себе доброй Зоны и пойти завалить контроллера ножом! Шутка!

0

179

- Я имел в виду нечто другое - они ПЫТАЛИСЬ меня убить, но так и не убили! Можно положиться на матушку удачу, пожелать себе доброй Зоны и пойти завалить контроллера ножом! Шутка! - ответил Доминик.
Кали хмыкнула.
- Ха-ха, очень смешно.

0

180

- Ха-ха, очень смешно.
- Извини, если обидел! У меня-то юмор... спецефичекий!
Раздался грохот...
- Айн момент!
Доминик встал и подошел к двери... Сверился с ПДА и побледнел
- Да сколько же вас?
Домин достал Магнум, зарядил и... спрятался за стенкой рядом с дверью... В палату вошел какой-то мажор и нацелился на Кали, но... схлопотал пулю в висок. ОЛн успел пару раз выстрелить перед тем, как умер.
[b]- Пентанжелли разорятся на меня капитально такими темпами![/b]

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Госпиталь