АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Парки и леса » Главный Парк


Главный Парк

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

Почему нечего. Заброшенный завод сейчас в теме у них. А диггеры их туда по подвалам проводят. Лично мне легче всех, я играю роль и тех, и других.А не такая уж она аристократка, как кажется на первый взгляд.А насчёт хардболистов, то ничего общего я с ними не имею. Прежде всего, таким, как они, нужно уяснить, что оружие, это далеко не средство развлечения.С этими словами волк достал из-за пазухи ТТ и перезарядил его.

0

62

Увидев ТТ Белка остановилась как вкопанная глаза засверкали оружием в руках волка,по телу побежала дрожь.Всё1-таки эймс знала двух хардболистов.И знала все премудрости хардбола.Но настоящее оружие...Белка пошатнулась.Еле живая она села на скамейку и проборматала.Не мог бы ты убрать оружие,у меня на него алергия.Не признаю оружия в руках чужих...наверное потому,что сама им пользуюсьКота замолчала.Сейчас её насторожила вся эта ситуация.Волк выглядел как Сталкер,но с приборами диггера.Странно.Видимо это ТАКОЕ удовольствие шастать по канализациям  и искать что-то достоверное.Хотя кто я такая что бы осуждать их?Сама такая была.Дождь почти окончился,но одежды Эймс это не меняло,юбка вся текла,а кофточка немного просвечивалась...

0

63

Аллергия? Ну-ну. Если у тебя аллергия на простенький ТТ, то интересно какая у тебя реакция будет на одного моего знакомого, у которого с собой целый арсенал.Волк убрал оружие. Он очень удивился такой реакции. Для него это было необычно. Он привык, что достать оружие на его жаргоне значило показать, что ты не собираешься сделать это незаметно и выстреллить в спину. Для него эти знаки были законом. Здесь, преступлением.

0

64

Эймс немного обозлилась.Она покосилась на Данта и произнесла.Я не трусиха,не подумай.Что б ты знал,я никакая не аристократка,а уличная крыса.ты думаешь жить 13 лет в этом заброшенном месте так легко?Хах,ты ошибаешься.Эймс по жизни ни с кем не на понтах,но знает фуррей которые стараются это сделать.Волк похоже был одним из таких.приподняв одну бровь Белка проследила за тем,как он убрал оружие и спокойно сказала.Благодарю.В голову полезло дофига всяких мыслей,но Эймс гоняла их,одна  всё таки добралась до мозга и напомнила о себе.Не забывай,королева улиц тут явно не ты,но и не он,и вообще.Кота прикусила губу и продолжила глазами изучать авторитета.

0

65

Так, я знал. Со мной никто из приличных больше 15 минут не общался. И да, не удивляйся. Ты сейчас сказала, что ты не аристократка, а уличная крыса. Но для меня даже такие, как вы, недостижимые. Особенно когда ты пришёл оттуда, где в тебя стрелляют изо всех щелей и убивают тех, с кем ты минуту назад спокойно разговаривал. Волк явно был не в духе. Она напомнила ему, что он ничтожество, пришедшее из хаоса. И что по сравнению сним, она всётаки самая настоящая аристократка.

0

66

Белка с презрением посомтрела на того,кого пару минут назад считала авторитетом.Она прищуррилась и сказала.Да,я крыса.горжусь этим я не могу вечно говорить как все,в приличном обществе  слово "фиг" окорбление.Нафиг мне эта элита?!Жила как уличная тварь,живу и жить буду,просто....знаешь,иногда надоедает быть одному и постоянно прятаться или жить так,что бы ночевалось где пришлось.Нет,иногда это не для меня,но быть запертой в каком-то шикарном особняке....хах!Проще повесится.кстати....Откуда ты здесь?ты мало о себе рассказал.А мне интересно.Как живут в других городах...Тут Кота задумалась и представила,что могло бы быть если бы она не жила тут,задумалась на пару секунд,но вернулась на землю и снова начала пристально пялиться на собеседника.

0

67

...Колёсики скейта с глухим шорохом тёрлись об асфальт. Кеды негромко шаркали, в ушах звучала ритмичная музыка. Шаг. Поворот. Подскок. Ещё! Шаг. Поворот. Подскок... Радостный смех вырывался из глубины лёгких, словно облако сигаретного дыма. Но Рокси знает, что курить вредно. Лучше жить, ловя лишь счастливые мнгновения, наслаждаясь ими долго, а не пару мгновений... Молодость пролетит незаметно, и что останется вспоминать, сидя в скрипящем кресле-качалке?
Наконец волчица остановилась. Шлёпнулась на ближайшую скамейку, небрежно швырнув рядом сумку. Скейт она ловко перекатывала от одной ноги к другой, не переставая мечтательно улыбаться. Осталось лишь нашарить в кармане только что купленный чупа-чупс, и день будет прекрасным...

0

68

Белка повернула голову на волчицу. Хм...и кому в голову придёт кататься на скейте в такой ливень?Кому угодно,да и мне б,да вот только....Боже я похожа на старую бабку.И плевать я крыса.Пууусть.Белка сидела всё так же,она даже не улыбалась а косилась на только,что приехавшую на скейте девушку.Белка поправила сумку и почувствовала,что она совсем вымокла,поэтому решила поставитьсямку под лавку сама сидеть так,что бы телефон не намок...

0

69

Так, осталось рассказать ей, что я из города. ныне несуществующего из-за ядерной реакции, и Берг забронирует мне могилку в нём. А если не он, то правительство. Придётся соврать. Я из соседнего города. И жизнь в нём не слишком отличается от жизни в этом. Вот только...-волк запнулся. Он понял, что начал говорить мысли вслух. Это было уже слишком. Но на его счастье подкатила волчица на скейте, и всё внимание Эймс переключилось на неё. Для него это было просто счастьем, поскольку она не была похожа на фурря, который своей обязанностью считает до всего докапываться.

Отредактировано Dant (2009-10-29 13:19:25)

0

70

Эймс повела ухом и посмотрела на волка.Косой взгляд пробежался по его глазам.Незная,о вранье волка эймс свято во всё это поверила.Она снова повернулась к волку.Сейчас все последние слова звучали в её голове эхом и забыть она их не могла.Всё-таки кото белка любила послушать кого-то о его прошлой жизни.Дант не исключение.Что только?Хм...Дант вполне дружелюбен....но больно странный....с чего бы волкам боятся в этом городе?Только таких как я...Тех,кто странный от рождения.Я не раскрываю и не храню чужих тайн....а с другой стороны... Думала Эймс пытаясь уловить хоть что-то,хоть какое-то сомненье в глазах Данта.

0

71

Да нет, ничего. Так, мысли вслух.В это время мимо него прошёл какой-то лис. В кармане у Данта что-то тихо затикало, а когда лис уже почти отошёл, вдруг ужасно сильно затрещало. Волк засунул руку в карман и отключил счётчик. Я отойду на минутку.Волк догнал лиса и остановил его. Что несёшь? -спросил Дант у лиса так, чтобы кроме него это никто не услышал. Х-65. Х-65? Ты с ума сошёл7 Ты меня только-что зафонил. Причём сильно. Мне какое дело? Зафонил и ладно. Убью, гад. Попробуй. Вот только за угол отойдём. Оба отошли в узкий переулок как друзья, которые хотели перекинуться парой слов вне чужих ушей. На самом деле они хотели перекинуться парой пуль. Послышались несколько глухих выстрелов и тихий хрип. Волк забрал у убитого лиса два шприца с антирадом. Он вышел из подворотни и вколол один из них себе. И вспомнил что он теперь там, где об этом могут подумать что-нить не то. Он выбросил шприц и подошёл к собеседникам. Только бы не подумали, что я наркоман.-пронеслось в голове.

0

72

Сейчас у Эймс в голове смешалось всё...Эти глухие звуки,он вдёт себя странно.Что-то не так,я бы убралась отсюда,если бы не моё любопытство.Самое время прикусить язык и ничего не говорить,но разве это я,если не суну свой нос в чужие дела?кстати говоря...Банда давно не появлялась,всё то время,что я пробыла здесь,а это без малого две недели,они не появились.Не об этом.Мда...Всё это странно,главное не попасться слежке города.Вечерело,дождь прекращался,тем не менее солнца сегодня ждать не приходилось.Пора было исктаь место для ночлега,но..За то время,что кото белка проболтала с парой,она не заметила как уже не то,что вечеро.а как стмнело.И только хищные глаза волка,безчувственные глаза лиса  и её глаза,такие яркие и странные...Дант,что произошло?Я сую нос не в свои дела.но всё-таки,хочу знать.Вокруг тебя явно не дружелюбные бабочки летают.Ты что-то скрываешь,ведёшь себя так,как....я себя недавно вела...

0

73

Если скажу правду, меня закопают заживо-попытался пошутить волк. Но у него это не порлучилось, поскольку он знал, что это правда. Если честно, я таскаю разную хрень с ядерного полигона. Но это не то, из-за чего могут убить. Ну, вернее, убить могут. Но всё дело в том, что правительство говорит, что на месте полигона раньше был лес. Но там раньше был посёлок, в котором я родился и жил. И за такими как я теперь охота, чтоб не болтали. Всё, мне кердык. Особенно если меня найдёт Дезертир.

0

74

Тигр шёл по парку. Настроение было куда лучше, чем раньше. Ничего, ещё отыграюсь. Оппа, знакомые всё рожи.-подумал он, заметив волка, разговаривающего с кото-белкой. В отличие от всех фуррей, он мог безошибочно определять что угодно. Тигр подошёл к ним сзади так, чтобы на него не обращали внимания.
-Ну что, выбалтываешь?-поинтересовался он у волка, положив ему руку на плечо, а другой достав гранату.-Отойдём? Мы не надолго.-сказал он кото-белке.

0

75

Косой взгляд белки упал на тигра.В недоумении она прослушала всё что сказал Дант.Ядерные полигоны...охота...Всё это странно...весьма странно...Глаза белки неспускались с этой парочки.Оба они выглядели достаточно странно.За информацию мне ничего не будет.А если и будет то премия.Стукачить я конечно не собираюсь,но...Прищурив глаза Белка пыталась разглядеть губы обоих фуррей,что бы понять о чём они.Но она не слышала о ём они и даже не догадывалась.Только одна мысль крутилась в голове.Хранителя информации не убивают,убивают рапрострнителя.И вывод:Помалкивать.Белка прикусила губу и осмотрела вечерний парк.Она достала сумку из-под скамейки и принялась рытся в ней в поисках телефона...

0

76

-Жить хочешь? Тогда не разбалтывай.-сказал он волку.-Я извиняюсь за этого идиота. Я надеюсь он вам не всё рассказал? Поскольку если всё, то у меня договор, убивать тех, кто это знает.-тигр убрал гранату и достал ястребы. -Пардон за безтактность, но мне надо его, кхм, сами понимаете.

0

77

вспомнишь говно, вот и оно.-подумал волк. -Ну привет, главный тырильщик. Сам отходи. Опять будешь свидетелей убирать? надоел, ей богу.-он пытался скрыть испуг. Но у него это плохо получалось. Рядом с тигром он всегда чуствовал себя не очень. Достать ТТ не получится. Жаль. Убрать его, мечта. Правда, недостижимая.

0

78

...Рокси выудила из кармана джинсов конфету, разложив при этом на коленях прочее барахло: несколько монеток, фантик, заколку, какие-то записки... не без помощи зубов содрав с чупа-чупса фантик, волчица с упоением засунула сладость в рот и наконец-то огляделась. Дождь перестал, лишь крупные капли скатывались с чугунных перил скамейки и глухо шлёпались на землю. Чуть поодаль стояла, закусив губу, гумозного вида белка. На вид ей было лет 13-14 - немногим младше Рокс. В стороне что-то "перетирали" довольно мрачного вида волк и сомнительный тигр, кажется, и являющийся причиной плохого настроения. Зачем-то потянувшись к намокшему скейту, Рокси всё ещё мешкала...

0

79

Холодный осенний ветер. По настоящему пронизывающий до мозга костей,  яростно прорывает воздух, свистя и подвывая.
Юноша неспешно шёл по аллее, усыпанной яркими осеннимим листьями, всё ещё выглядевшими как свежие, только что опавшие с деревьев. На небе тёмным пятном ползли тучи. Парень ненадолго остановился вскинув голову и посмотрев на небо, после поёжился и закутался лицом в тёплый шарф. Мигель медленно перебирал чётки в правом кармане чёрной куртки. Глаза хаотично метались от одного дерева к другому. Пистолет как-то не удобно врезался в бедро, заставляя парня время от времени щуриться от боли. Корти остановился резко и почти не осознанно, старая листовка принесённая ветром попала под ногу, парень склонился и протянул к листку руку, схватив бумажку тонкими, музыкальными пальцами он поднёс её к морде.
-Полиция совсем обленилась!- усмехнувшись, фыркнул он, когда прочёл объявление о поиске какого-то маньяка.
Жизнь в городке была тихой, но по ночам беспокойной. Мало ли, всяких дебилов кругом хватает, отморозки по ночам всегда выбираются из своих прогнивших нор в поисках потенциальной жертвы. А мирным жителям оставалось только тяжело вздыхать и разводить руками. Точно так же и поступил Мигель. Глубокий вздох, разжал пальцы, лист упал обратно на землю плавным движением, а сверху его утрамбовал грязный ботинок лиса.

0

80

на тонком, почти прозрачном стекле тишины разбежались черные трещины. тихий шорох травы, игры ветра в кронах деревьев и чьи-то бессконечно не аккуратные шаги давили мертвые листья. осень. паршивое время года. на душе и так тухло дак еще эта слякоть, дожди. скорей бы на грязную землю лег белый снег. он бы сделал мир чище. но только до весны. весной снег тает и снова видно все говно. ты ступила на территорию парка. он напоминал лес. смешно и немного грустно,ты никогда не была в лесу. на пикнике. это наверно дико интересно, есть жаренные сосики, валяться на траве, петь песни у костра. непроизвольно усмехнулась. так глупо, но так забавно.хах. возможно сегодня исполниться твоя мечта о пикнике, даже больше. не просто пикник, а целый поход. да. сегодня тебе откроется перспектива спать под открытым небом. но кому охото спать как последний бродяга на лавке или под мостом,прикрываясь газетой. лучше снять номер в каком нибудь дешовом отеле, но даже полсе ночи в самом самом дешовом мателе денег у тебя почти не останется. с тяжолым вздохом ты селя на край скамьи.нда.. с досадой протянула и хлопнула по карманам. еще одно разочерование. сигареты кончились еще в кафе. немного облмоно, что ты не смогла напроситься к Вдох на ночь, она же теперь богатейка. вся жизнь один сплошной облом. от сырых мхов тянуло холодной сыростью.Ты сидела и смотрела на деревья. не понимаешь эту жизнь. как она распределает билеты в рай на земле. по истине, как бы это банально не звучао, но счастлив тот, кто красив и при деньгах. неужели твой ангел хранитель в жуткой давке таких же ангелов не смог урвать для тебя сладкий кусочек раскошной судьбы. наверно с ума сошла от счастья если бы узнала, что где-то за границей у тебя умер богатый двоюродный внучатый дядя и оставил тебе все свое многомиллионное наследство. ты бы обязательно купила большой дом, красную ферари, кучу шмоток..и..и нашла бы мать. страное коктейль, на грудь давит сильное чуство обиды, наровя сломать ребра. и в тоже время ты ощущаешь приятное тепло только при одной мысли о родном человеке.всего один вопрос - почему ты ушла без меня.

Отредактировано Brooke (2009-11-03 15:04:25)

0

81

-Придурки.- протянул устало Мигель де Корти.
Лист сдавлено зашуршал под тяжёлой ногой. Неужели все беды происходят по причинам таким идиотов как тот, на чьей морде (пусть даже и копии) сейчас красуется смачный след от ботинка. Пусть Мигель и сам был сыном преступника (по сути и его судьба уже предначертана), но он имел хоть малейшее понятие о чести и достоинстве. «Если бы моя жизнь зависела от куска хлеба, стал бы я убивать ради него… Или предпочёл бы честный способ зароботка.», но как говорил вышеупомянутый отец «Своей честностью и открытостью ты добьёшься только звания чистильщика унитазов в детском саду, умей уорачиваться, иначе жизнь харкнёт на тебя с высоты колокольни, и отчиститься от этой гадости боюсь, ты уже не сумеешь.»
Юноша снова глубоко вздохнул. Осталось только охнуть и надеть платок на голову, точно, новоиспечённая старушка, сетующая на маленькую пенсию, готова. Парень вудил из сумки пачку дорогих сигарет, медленно извлёк одну  и зажал в губах. Уже через пол минуты тяжёлый, серый дым вереницей поднимался к небу растворяясь в прохладном осеннем воздухе. Губы лиса растянулись в довольной усмешке, вот теперь можно забыть о несчастной жизни и отправляться дальше. Мигель уже начал было скучать, когда на дороге ему попалась весьма молодая девушка, Миг сначала не обратил не молейшего внимания, после поправив куртку на себе, и мотнув головой (привычка осталась со времён длинных волос) уселся на ту же лавку.Пару раз затянулся деловито косясь на волчицу так, что она не могла увидеть что он на неё смотрит.
«Интересно, вот о чём она сейчас может думать? О каких-нибудь новых модных туфлях… Или сумочке. НУ, правда я на её месте думал бы о новеньком обрезе… Или пистолете на крайняк… Хотя последнее время моя голова занята лишь политикой.». Пёс устало прикрыл глаза, и облокотившись на свою коленку подпёр подбородок кулаком. Сигарета медленно тлела, неумолимо превращаясь уже в паршивый окурок. Когда с дымящимся «свёртком» было покончено, Мигель решил заговорить.
-Здравствуй, красавица.- Не очень вежливо с его стороны, но так его научила его бандитская жизнь.- Чего одна грустишь?- да, оставалось только добавить акцентик абхазский и точно, самый настоящий кавказский обольститель.
-Ты не думай, я не маньяк.- Тут же выпрямился и немного растерянно добавил он.- Просто грустная ты какая-то, случилось что-то?- Как ни странно бандюгану даже не показалось что это не в его стиле, ну раз дама грустит, значит нужно помочь… Хотя в нашем случае это скорее юная леди.

0

82

звуки, которые ты выделяла из шорохов ночного парка. тяжесть шагов, они приближались к тебе. становиться немного жутковато.насильники, воры, убийци, грабители. оно нависнет над тобой, в темноте блеснет лезвие ножа, размахивая холодным куском стали оно заставит тебя отдать все ценное. ты бросишь ему в ноги смятую купюру крохотным достоинством. оно придет в ярость и распорет тебе брюхо, освободив кишки от плена брюшной полости, а тебя от страданий жизни. но это больно. ты жутко боишься боли. хотя, может мимо идет просто случайный прохожий, нельзя быть таким параноиком. шаги оборвались у другого края скамьи. ты чувствуешь, что существо усаживается, еще какие-то движения. но не смотришь. может это бродяга и ты заняла его любимую скамейку, на которой он хмельной,грязный,голодный привык ночевать.нервно дернула носом. чувствуешь запах табка.и это отбрасывает последную версию. т.к. запах явно не принадлежал папиросам "беломор", какие ты привыкла курить, это даже были не папиросы, это сигареты, возможно сигары, хотя наврядли, просто сигареты. ты слегка повораиваешь голову и видишь краем глаза лиса. он смотрит не на тебя, смотрит в даль. ты снова отворачиваешься. движения сковывает излишняя настороженность, а как же без этого? он первый начал разговор. с чего вдруг такой интерес. это не было вопросом, точней было завуалированым - иди куда шел. было бы очень неосмотрительно выкладывать первому встречному все подчистую. а может он просто хотел познакомиться? может быть, все может быть. вот только хорошие мальчики уже спят в это время. а по улицам начинают шарахаться так называемые отморозки. опять начинаешь параноить, но это жизнь. очень редко в темном парке парень подходит к девушке без какого либо корыстного умысла. ты смотрела на асфальт, но краем глаза внимательно следила за действиями незнакомца.

+1

83

-Э-э-е-е-емс.- чуть озадаченно произнёс лис. –для осведомлённости. Я не лезу под кждую попавшуюся юбку.- ну, по крайней мере почти искренний ответ.
К чему это вообще было сказано? Ну, просто Мигелю показалось что девушка уже навоображала себе невесть что.
-Не, реально, ты чего так поздно в парке делаешь?- юноша было хотел полезть за второй сигаретой, но передумал. « НЕ хватало мне потом легкими кашлять.» капля сарказма и некая горечь, парень уже давно хотел бросить это гиблое дело, но всё никак не выходило.
-Или ты это… Ну из… В общем не важно.- Корти приглушённо кашлянул и чуть сильнее затянул шарф.
-Холодно нынче… И темно… На счёт второго, так и маньяка не тяжело подцепить.- «отлично, успокоил, кажется она уже меня подцепила.» - Хотя если не хочешь – лис всё же достал сигареты- можешь не отвечать, я не заставляю.- не долгая заминка и вот он уже протягивает пачку с сигаретами девушке. – Куришь?- с ноткой нехотения проговорил он.
Просто всё это ему напоминало историю с назойливой мухой, которую хотят прихлопнуть, чтобы она заткнулась.
Тем временем ветер стал ещё злее и беспощаднее. Он выл надрываясь, то голося грубым басом, то срываясь до высоких нот завывания. Звуки не из приятных, они заставили парня дёрнуться, ибо он как будто чувствовал как этот самый ветер раздувает шерсть на его спине.
-Если хочешь, бери.- проговорил он. Положив пачку на скамейку, сам же уже успел достать одну и закурить.
-Я вижу,- проговорил он выдыхая дым.- Ты мне не доверяешь, и это правильно. Мне всегда говорили не поворачиваться ни к кому спиной…даже к друзьям. А в твоём случае я бы даже боком не сидел, мало ли кто я на самом деле.- в прочем, Миг понимал что такими фразочками лучше не разбрасываться, ибо можно получить по морде и загреметь в обезьянник, а там у него ещё и пушку найдут, узнают что он не бедняк и будут трясти до того момента, пока он всё бабло им не выложит.

0

84

офф- сори что долго писала. папа решил со мной поделиться впечатлениями от просмотра фильма -__-
ты съежилась от холодного ветра, который наровил вырвать из твоего хрупкого тела душу. парнь продолжает что-то говорить. но его слова едва задевают сознание.пытаешься подавить кашель. только болезни тебе не хватало. если ты подвхатишь поспаление легких, то тебе будет неоходим постельный режим и покой, а еще куриный бульен. но где эт все взять? и кто вместо тебя будет бегать по городу в поисках работы?вообще, хорошая идея. тебе просто нужно найти работу.хотя, тебе 16, неполное среднее образование. не. тут только на понель. отвратительно.куришь? ты посмотрела на парня холодным вглядом. в нем не было ледянящего кровь холода, в нем было лишь спокойствие. глаза опустились на пачку сигарет.это что подачка?нет уж спасибо. ты бы сказала это вслух, но к горлу подкатил ком. он заставил тебя промолчать и проглотить свой хамский тон вместе со слюной.да, морально ты была готова к распросу, но воспрос "ты чего так поздно в парке делаешь?" заставил тебя съежиться еще сильней. ты кинула взгляд на асфальт, а потом начала беспощядно его сверлить.хах. мне просто некуда идти. припота выпала из пасти. и молочного цвета дымка - твое дыхание.ну конечно же тебе стыдно. теперь совершенно точно придеться отвечать на вопрос - почему тебе некуда идти.

0

85

...Холод, пробирающий до костей. Непрерывно моросящий дождь, холодные капли которого затекают за шиворот. Противно, хмуро. К чему эти сгущающиеся облака? Этот пронизывающий насквозь ветер? Разьве осень всегда такая?
"А разьве нет?" - улыбнулась Рокс про себя, словно бы её внутренний голос - это несмышлённый ребёнок, вечно задающий абсолютно глупые вопросы.
Перебрасывая из одного уголка губ в другой палочку от чупа-чупса, волчица задумалась. Вообще-то, нехорошо оглашать чужие мысли, да и кто знает, что роится в её голове?..
"Эх, надо было брать с собой зонтик -" уныло напялила на голову капюшон Рокси. Могло бы хватить ума и куртку прихватить. А, впрочем, что нам непогода!
Вскочив на скейт, волчица ловко заколесила вдоль аллеи, поглядывая на оставленную на скамейке сумку. На улице безлюдно, но мало ли что...

0

86

Кое-как владевшая сленгом улиц,Эймс покосилась на волка и тигра.Она прекрасно понимала,что вмешиваться,бесползно,к тому же,это суицид лезть в такие разборки.Но Эймс отличалась любопытством.Её глаза блеснули где-то в темноте и она обойдя парочку встала за дерево,она облакотилась на него спиной и незатейливо.можно сказать даже нахально спросила.И всё-таки за какие такие заслуги он должен умереть?Взгляд был брошен в сторону волка.Кота прекрасно понимала,что она не сможет отвлечь тигра от нового знакомого.Но она точно знала,что если отвлечёт тигра,то станет ему врагом и мишенью,тогда придётся гнать лапами как можно быстрее.Дант не оценит её помощи,это тоже понятно.Так стоит ли рисковать своей шкурой ТАК?!

Отредактировано Эймс (2009-11-05 07:52:36)

0

87

Тигр поперхнулся. Он больше не мог сдерживать серьёзный тон разговора. Его просто распирало от смеха, и противиться этому он не мог. Он расхохотался, очень удивив, хотя может испугав волка. И помоему не только его.
-Поверил? Нетушки, не дождёшься. Берг тебя ценит. Очень. Даже больше, чем меня. Хотя это странно, но это так. Поэтому хрен тебе, а не смерть. Тигр убрал ястребы. Ну надо-же! Поверил. Идиот. Или просто пугливый? -задался он вопросом. Но его голова соображать не хотела, и этот вопрос он оставил на потом. -Ладно, не буду тебе мешать. У меня ещё дел по горло. Да и дрыхнуть хочется. Как никак двое суток не спал. Тигр пошёл к выходу из парка и скоро скрылся из виду.

---->дом

0

88

Волк был ошеломлён. Столь резкой смены настроения, да ещё и в лучшую сторону он не ожидал. Это стало для него шоком и облегчением одновременно. Особенно когда тигр убрал оружие.
-Иди уже отсюда. Достал Нет, я знал, что он немного того. Но похоже, он настоящий псих. Или у него нервный срыв? Да ну его. -Ушёл. А я даже не надеялся дожить до этого.-обратился он к Эймс.

0

89

Эймс усмехенулась,скрестила руки на груди и сказала.Хах,вас не так легко убить,волки....вы живучие....даже иногда черезчур.После этих слов Белка улыбнулась.Она размяла плечи и задала такой важной персоне,такой тупой вопрос У тебя нож есть?.Кота тут же снила интонацию и из под чёлки сомтрела на волка.Эймс уже не боялась тигра,скорее сейчас он стал для неё авторитетом и примером для подражания.В городе жить опасно мало ли что может случится.Посмотрев время на мобильнике белка присвтстнула.Как?!Половина первого?!Вот чёрт,где же я кантоватся буду?!Мда...это попадос придётся всю ночь по городу шляться.Фак!Я раньше подумать не могла?!...

0

90

-Не легко, это так. Но только не этому психу. Ему пофиг на то, кто ты и что, если ты ему просто не понравился. А если тебя заказали... Дождь кончился, но начало холодать. Волк полез за часами, но вспомнил, что недавно сломал их. -Сколько времени? А то у меня часов нет.

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Парки и леса » Главный Парк