АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Парки и леса » Главный Парк


Главный Парк

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

Эймс ответила закатив глаза,почти в безысходности.Половина первого...Белка и бросила сумку на землю и спиной сползла по дереву.Она отшвырнула телефон к сумке и прикрыла лапами морду.Бл*ть,я даже не успела найти убежище..а до завтра я не протяну.По лапам ещё текла дождевая вода,но становилась значительно холоднее...

0

92

Тигр шёл по парку и искал Данта с Эймс. Ему стало скучно, а с ними хоть поговорить было можно. Или попугать. Дождь прекратился. Это обрадовало его ещё больше. Наконец он нашёл тех, кого искал. Волк стоял, а котобелка сидела около дерева. Он подошёл к ним. -Ну что, не ждали? Зря. Он облакотился на соседнее дерево и стал его подпирать. -Запомни, Дант, я могу появиться где угодно и когда угодно. Или ты это ещё не запомнил? Тигр достал из кармана сигарету и закурил.

0

93

Эймс с некой ненавистью посмотрела на тигра.Эта разборка кто кого её откровенно достала.Заткнись.Палёный кот.Выпендрёж здесь неуместен.Ты изрядно трепишь нервы всем,кто здесь обитает.И пусть я вернулась не так давно ты меня изрядно заколебал!Крутого из себя строишь?Белка встала.Разборки тигра с Дантом её вконец задолбали.Из-за тигра она теряла время в городе зря.Опасатся таких нужно,но не ей.Больше ей оно не нужно.Конечно,сейчас Эймс поступала нахально,т.к. она была раза в два моложе обидчика.

0

94

Трэд ошалел. Он ожидал этого от Данта, хоть и не слишком. Но от того, кто в два раза моложе него, он этого не ожидал. -Нахально. Очень. Ты заставляешь себя уважать всё больше и больше. Ну что, Дант. Похоже у тебя появился защитник!-съязвил тигр в сторону волка.

0

95

Тут же Эймс остыла.За такое нахальство можно и получить.Белка прищурилась и ухмыльнулась.А потом сомтря в глаза обидчику своего друга бросила.Зато у тебя его нет.Уважение?!Хахахахаа,взять его и растоптать.Важнее жизнь...эймс почувствовала холод на своём теле и подумала.Жизнь...которую отнимет у меня ночной холод...всё равно,дразнить теперь этого бугая или нет.с жизнью я уже могу попрощатся,от чего...вот это уже точно не важно...Т.к. никакого оружия с собой у белки не было она улыбнулась и мягким голосом ответила. Да,пусть у меня нет оружия,но ударить я ещё в состоянии.Вопрос в цене удара.Что будет мне после него?Удар сильнее?Или выстрел?Кота наклонила голову на бок и выпустила на лапах когти.Примтивненько,но у кого есть идеи получше?!

0

96

офф-ладно, я пжалуй всётки свалю ненадолго. Вы тут с Дантом отыгрывайте, а то тут старые долги вернулись(причём неожиданно). полностью возлагаю на него ответственность(на Данта) за происходящее. тоесть пусть делает что хочет, но в разумных пределах

Отредактировано Tred (2009-11-07 11:02:39)

0

97

офф-с удовольствием. я пожалуй прямо сейчас начну

Вернулся. И что ему неймётся? -Слушай, ты поаккуратней с выражениями.-обиделся волк. Он приготовился. Сейчас всё решала лишь его ловкость. В это мгновение он бросился и вынул из-за пояса у Трэда один ястреб и кинул его Эймс. Тигр тоже сообразил мгновенно, достал оставшийся ястреб и скрылся за деревом. -Эймс, давай быстрее. Сейчас он перезарядится, и если мы не укроемся, нам хана. Я это знаю, поверь. Я его несколько лет знаю. Волк схватил её за руку и утянул в канаву. Через несколько секунд в том месте, где они стояли, пролетело несколько пуль. Дант достал ТТ и начал стреллять в тигра.

0

98

Немного ошарашенная действиями происохядщими за секунды,Эймс уже уже не помнившая себя машинально целилась в тигра.Но выстрелы из дрожащих от холода рук получались косыми.Тогда белка матюкнулась и взяла себя в лапы,она не целилась в голову,убийтств она не хотела,она целилась по ногам,что если не убьём,так покалечим.Т.к.Эймсзнала что огонь пойдёт больше Данта чем на неё,Коты высовывалась мордой и чётко целилась,но в ногу Трэда угодила лишь только одна пуля...А вот такого поворта собитий никто не ожидал.Видя,что не весь огонь достётся Данту,Кота пригнулась...

0

99

-Целишься в ноги? Напрасно. Он не успокоится, пока не убьёт. Дант высунулся и быстро расстреллял обойму в сторону тигра. Потом он юркнул обратно в канаву и перезарядился. Поскольку то место, где они сидели, скрывал куст, тигр стреллял в ту сторону всё время. Но вдруг выстреллы затихли. Странно. Очень. -Не высовывайся. Волк попытался подняться. Часть его головы стала видна. Но Трэд не стреллял. -Кажется, у него наконец кончились патроны. Волк высунулся из-за куста и начал целиться в дерево, чтобы поймать тигра, когда он высунется. И вдруг он получил пулю в голову из-за другого дерева. Благо, тигр стреллял с дальнего расстояния, и пуля не пробила череп, а застряла в нём. Волк вскрикнул от невыносимой боли и скатился в канаву. Кровь текла быстро, и буквально за несколько секунд почти вся голова и руки были в крови.

0

100

Эймс была в ужасе.Она не секунды не теряясь кинулась к Данту.Она очень аккуратно подняла его голову и положила к себе на колени.Эймс отодрала от блузки рукава,связлась и и кое-как,неумело перевязала Данту голову.После этого белка привстала и оставив волка лежать,начала медленно отходить.Она тихо тихо сказала.Мы ещё встретимся.Дабы отвлечь Трэда Эймс высунулась и открыла огонь по лапам тигра.Одной пулей она задела лапу тигра,Кота попятилась назад.в голову взбрели две мысли.Либо мне конец сейчачас,либо Трэда можно увести.Ложь-средство спасения.Эймс артистично разрыдалась и сдавленным голосом крикнула тигру. Ты доволен?!Ты прикончил его!Я знаю,у тебя много врагов,так пусть они станут моими друзьями и отомстят тебе все вместе!Мне никто не помешает дойти  до твоих самых злейших врагов и собрать их вместе.ты мне не сможешь помшать,потому....что не догонишь!Артистично жмурясь от "слёз Эймс держа двумя лапами "ястреб" снова открыла огонь ,а когда пули кончились,она швырнула пистолет от землю и бросилась якобы бежать,но не так далеко,она пропала из виду Трэда,но спряталась за деревом,так,что бы тигр не видел её.Она прижалась к дереву спиной и старалась успокоить дыхание.теперь оставалось только ждать,последует ли за неё Трэд или нет...а если последует обвести его и вернутся к Данту.

0

101

Выстрел. Ещё один. Нет, так дело не пойдёт. Надо что нибудь придумать. К тому-;е патронов осталось не так много. Попробую старым способом. Тигр выждал, пока они оба скроются, и быстро перебежал за другое дерево. Он стал ждать. Показалась голова волка, но он не стреллял. Сейчас Дант был готов спрятать голову. Тигр это знал. Он стал ждать. Он увидел, что волк высунулся и стал целиться в сторону дерева, где он был. Более удачного момента и представить было нельзя. Он быстро высунулся, прицелился, и пустил пулю в голову Данту. Он попал. Волк с окровавленной головой свалился в канаву. Вдруг тигр почуствовал боль. Эймс попала ему в лапу. Он хотел сходить проверить, убил он волка, или нет, но понял, что она его отвлекает. Ну чтож, сделаем вид, что я ничего не заметил и полностью уверен, что он мёртв. Тигр достал обезболивающее и проголоил его. Заметно полегчало. Привет Болотному доктору. Он вышел из-за дерева и пошёл в том направлении, где скрылась Эймс, держа перед собой наготове ястреб.

0

102

Кота услышала тяёжлые шаги тигра.Она зажмурилась и задержала воздух.Лапы самовольно впились когтями в дерево.Кото белка чуть ли не впечаталась в само дерево желая слится с ним.Она прикусила губу и откинула голову.Если он меня найдёт,то не убьёт,я не та цель,за которой нужно столько гоняться.Я же ничего не сделала....В минуту Эймс сняла с себя обувь и кинула её далеко вперёд,создавая шум,будто она уже впереди.Это ещё не конец,я ещё отыграюсь...Свято верила девчёнка,прижимаясь к дереву и даже не молясь,так,как в бога не верила...

0

103

Дант очнулся. Его мучал лишь один вопрос. Он умер? Или ему ещё придётся пожить? Надеялся он на второе, поскольку для него это было как-бы лучше. Он услышал выстрелы. Нет, я не умер. Он попытался подняться, но жуткая боль во всём теле прижала его к земле. Из его рта вырвался хрип. Он успокоился и собрался. Нужно было выручать Эймс, пока тигр её не убил. Он поднялся. Боль была ужасной, но волк старался не замечать её. Он прошёл несколько метров и облакотился на дерево. Из-за напряжения уже почти остановившаяся кровь полилась в несколько раз сильнее. Нет. Это выше моих сил. Боюсь, я ничем не смогу помочь. Это была его последняя мысль перед тем как он рухнул и забылся.

------>типа обморок

0

104

Звук чего-то падающего и хрип.Эймс просто скатилась по дереву впивая в него свои когти.Кота зажмурилась и стиснула зубы.Сейчас она понимала,во что ввязалась.Если Данта убьют,то она свидетель.а свидетелей нужно убирать.Не так страшно.что её уберут а волк погибнет.белка искала в себе силы выйти из-за дерева и помочь волку,но силы не было.Что толку?Убьют нас обоих.А так,хотя бы отомщу.Тут мерзкая улыбка появилась на её морде.Если тигр шёл слева от дерева за которым стояла Эймс,то белка посомтрела через правую часть на тем,что происходит сзади.Так она и думала.Мутный силует Трэда в ночной темноте и груда лежащая на земле...Она снова вжалась в дерево.И думала о том,как спасти ситуацию.

0

105

Трэд услышал звук за кустами. Как будто упало что-то небольшое. Ну нет, я на такое уже давно не ведусь. Он услышал звук падающего тела. Значит он ещё жив. Тигр прошёл мимо дерева, за которым пряталась Эймс, не заметив её. Он увидел лежащего волка и подошёл к нему. насавив на него ястреб, он нажал на курок. Послышался щелчок. Волк вынул обойму. Чёрт, они всётаки кончились. Он хотел достать гранату, но их тоже небыло. -Везучий ты. Ладно. Я с тобой разберусь потом. Если выживешь. Он забрал у тела ТТ и пошёл искать Эймс в другой конец парка.

0

106

Как только Трэд скрылся,Эймс прокралась большими шагами до Данта и приатилась подле него.Она потыкала данта лапой и немного потрясла.Очнись,очнись же...не умер же ты...После этой мысли она быстро назупала пульс на шее.Это не в моих правилах но...Белка встала,волк был тяжёлым утащить его было бы нереально,но бросать тоже нельзя.Даже в скорую не позвонишь...ведь его здесь никто не знает...Чёрт мне самой-то пойти некуда,а тут ещё и...Она вздохнула.Ладно,он хотя бы выспится.А я буду здесь,Трэд надумает вернутся,я ему даже труп не отдам.Эймс осторожно вытащила у волка нож.Она отчётливо слышала шаги Трэда в другой стороне парка,пусть он был большой,но всё-таки там сейчас было пусто.Темно...темнота сгущалась,ночь этим двоим без крова не перекантоваться,холод просто прибьёт одного из них...

0

107

Тигр сделал небольшой круг и вернулся наблюдать за телом. То, на что он расчитывал, случилось. Эймс всё-таки пришла обратно. Он отошёл за дерево. По едва заметному облегченению на лице Эймс, он понял, что Дант ещё жив. Вдруг у него закружилась голова и его затошнило. Он преодолел это. Найду Доктора, прибью. Он проверил обойму. Тигр заметил, что патроны, которые он прихватил у Данта, холостые. Не убью, так попугаю. Тигр вышел из-за дерева и "разрядил" всю обойму в тело волка.

0

108

Эймс услышала выстрелы и обернувшись поняла,что стреляют в тело Данта.Слёзы потекли сами собой,с истошным криком Мразь! Эймс бросилась на тигра с ножом Данта в лапе.Сил у неё не было,но то,что сейчас убивают ни в чём не повинного её жутко бесило  гнев приадёт силу...Она понеслась на Трэда и уже замахнулась на него ножом....

0

109

Тигр увидел занесённый на него нож. Первой мыслью было увернуться. Он так и сделал. Я женщин не бью, но и бить себя позволять не собираюсь. Он присел, достал нож из сапога и откатился. -Слушай, на кой он тебе сдался? Он тебе родной, что-ли? Давай ты уйдёшь отсюда, я его по быстрому прикончу и тоже свалю. и мы всё это забудем. Идёт? Он не знал олтвета, но на случай отказа приготовил к удару нож.

0

110

Эймс сделала морду недоумения,она неслась на Трэда до этого и когда он увернулся,она упала,она приподнялась и сделав морду типа "чё?!" произнесла. Ты совсем ох***ел?!Я его не брошу!Он мне никто,но и я не сволочь!Не брошу!А что бы убить меня ума ненадо.Вперёд!Кото Белка резко вскочила.Она крепко сжала в лапе нож...

+1

111

офф-ну ты меня в тупик ставишь. ужо не знаю, што писать

-Не хотите по хорошему? Будет как всегда... Он нацелил нож прямо Эймс в голову. В это же время кто-то на дороге проорал. -Всем лечь. Руки за голову. Это его ошарашило, и полёт ножа получился кривым. Нож лишь прошёл по её плёчу. -Ну вот, начинается.-недовольно протянул тигр. Он встал. Что-то звякнуло о камень. В темноте он нашюпал деревянную ручку и металлический целиндр. Сейчас начнётся веселуха. Он хлопнул по целиндру и бросил Ф-1 в сторону оравших. Они как раз снова начинали свой галдёж. Послышался крик. Тигр увидел на земле брошенный Эймс ястреб и поднял его. Вытащив из кармана обойму, он перезарядил его и выглянул из-за дерева. Патрульных было трое. Двое укрывались за машиной, и их накрыло гранатой вместе с ней. Третий стоял за деревом неподалёку, и его лишь ранило. Трэд нацелился и добил его. -Так, на чём мы остановились?

0

112

офф:Моя работа.
Эймс встала она сквозь зубы сказала.Проваливай,тебе ничего не будет.оставь данта.Он тебе ничего не сделает...больше никогда...Просто не сможет.А меня жди в гости.Она стиснула зубы,но услышав звук потрульных рявкнула на тигра Убирайся,они тебя повяжут их больше!Эймс снова повернулась спиной к тигру ожидая выстрела и спокойным мирным шагом пошла к телу Данта.Только кровь из плеча капала на землю...

0

113

-Ну хорошо. Уберусь. Вот только насчёт них ты не права. Не повяжут, гады. Троих замочил, и ещё сотню готов. Если это тебе уж настолько жизнь облегчит, я уйду. Вот только есть одно дело незаконченное. Он из кармана небольшую флэш-гренаду, которую хранил для себя. -Сейчас мы его везение проверим. Не взорвётся, везучий. А если взорвётся, то нет. тигр вынул чеку и кинул грену к волку. -Счастливо оставаться. Он вышел на дорогу. Каркас машины ещё пылал. Он отошёл. По идее, флэшка должна была рвануть секунду назад. Но этого не произошло. Везучий. Ну и хрен с ним. тигр вышел из парка.

------->дом

0

114

Всё стихло.Эймс взяла гранату в руку и откинула.Она прощупала пульс Данта.Он ещё жил.Но кажется это было ненадолго,город или природа не имеет значения...холод есть везде...Кото Белка села подле волка и замерла как каменная.Но через какое-то время вспомнила про сумку.Она нашла её у дерева.Эймс взяла сумку и посмотрела на мобильный.Был уже третий час ночи.В четыре утра как всегда жёстко похоладает....Кота снова села рядом с волком и обняв лапами колени стала ждать...вот только чего?

0

115

Дант через силу отркрыл глаза. Было хреново. Двигаться не хотелось категорически. Он лежал лицом в землю, поэтому видел лишь листья. Чтото металлическое упало рядом. Он чуть повернул голову и увидел рядом с головой гранату. Волк хотел отползти, но не смог пошевелиться. Хана. Он добился, чего хотел. Волк закрыл глаза, приготовившись отправиться на тот свет. Но на его удивление рядом ничто не рвануло.  Пронесло. Он почуствовал пробирающий холод и понял, что до утра ему здесь не протянуть. Дант понял, что рядом с ним кто-то сидит, и смутно догадывался, что это Эймс. Вернее на это он надеялся. Он приподнялся и сел, облокотившись на дерево. Хотя это и стоило ему огромного труда. -Он ушёл?-спросил он у неё.

0

116

Эймс повернулась в сторону волка и монотонно ответила.Да.Она пододвинула к себе сумку и начала судоррожно искать мобильник.Не нашла.Жаль.Вот и мобильнику пришёл конец.Теперь даже позвонить не с чего...да и некому...Она опустила голову и смотря на мокрый асфальт и желтую грязную листву на нём сказала.Какая разница ушёл он или нет.Сдохнуть всё равно придётся.Не от пуль,так от холода.Хорошо,что ты очнулся хоть подыхать весело будет.Поговорю хоть с кем-то.Эймс судорожно начала потирать плечи что бы согрется,но этого все равно слишком мало.Холод уже обвалакивал  её лапы.Вот что значит вовремя не найти пристаницща...хотя что же я...впервый раз что ли?Втупую эймс уже начала щёлкать зажигалкой,газ в ней был и да и искра подавалась нормально.Мелкое пламя (Кота не любила расходовать газ зря) трепыхалось на ветру...

0

117

----->куда-нибудь

0

118

-От холода? Нет. По крайней мере ты. А я... Ну, говорить об этом как-то не очень хочется. Слушай, как он может спать в таких условиях?-сказал он, посмотрев на лиса, которому надоело всё и он спокойно прикорнул под деревом. -Первый раз вижу того, кто может спать при выстреллах. Он вопросительно посмотрел на Эймс. Так, а куда он дел ТТ? Он пошарил руками по земле и наткнулся на пакет с какими-то таблетками. Он взял его. В нём лежало несколько белых таблеток с пометкой обезболивающего, шприц и одна странная зелёная таблетка непонятного назначения. Он вытащил её и рассмотрел. -Не знаю, что это, и пробовать не рискну. Он отбросил таблетку подальше от себя, и доста одну белую. -Надеюсь, яд он туда не запихнул. Он проглотил таблетку. Голова на время стала болеть меньше. Он взял шприц. -Держи. По-моему, это армейский пакет. Наверное он обронил. Если да, то это должно быть согревающее. Надеюсь... Он передал шприц Эймс.

0

119

Эймс помотала головой и рукой отодвинула шприц в сторону Данта Он тебе нужнее.Я чувствую что мы скоро выберемся.Вколи себе,мне не так холодно.Кота смотрела на Данта с улыбкой надеясь на то,что они ещё не раз встретятся.Эймс упёрлась взглядом в стоящий впереди небоскрёб.Уж я то как нибудь выберусь...не первый раз,а вот тебе будет трудновато.Уже наполовину безразличным голосом сказала белка.

0

120

Дант жалко и с болью улыбнулся ей в ответ. Он знал, что шансов на то, что он выживет мало. Не доверяет. Ладно. Я бы на её месте сделал бы также. Он вколол себе в руку шприц, после чего выбросил его. Ему показалось, что стало теплее. -Может, попробовать доташиться до моего дома? Он вопросительно посмотрел на Эймс.

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Парки и леса » Главный Парк