АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Парки и леса » Главный Парк


Главный Парк

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

офф: ми ми ми..Ладно) Только так,что бы мы подьехали ко входу и нас на мотоцикле не пустили,и мы пошли пешком,ок?
Эго задумалась. Куда бы поехать. Давай на главную улицу. Там наверное очень красиво после дождя. Улыбнулась Эго и пшла в сторону выхода из парка. И где препаркованы твои железные санки? Усмехнувшись спросила Эго у волчицы.

0

152

Нигде. Я их за сугробами прячу. Сказала Элика Вот черт, а если кто-то заметит мой мотоцикл? Тогда придется пешком в такую даль идти, а его куда-нибудь подальше оттараканить!

0

153

Эго рассмеялась. Милое место для парковки. Улыбнулась Эго осматривая сугробы. Тогда другой вопрос,в каком сугробе спрятаны твои санки? Спросила Эго и чуть не рассмеялась. Ну правильно,если машина-железный конь,то мотоцикл...Нет уж,пони,было бы оскорбитльно. Улыбнулась фурри.

Отредактировано Эго (2010-02-15 10:09:25)

0

154

Я сейчас. Элика пошла куда-то в сторону, пробираясь сквозь сугробы. Вскоре ее совсем не было видно. Еще через минуту послышался рёв мотора. Мотоцикл вырвался прямо из сугроба, а на нем восседала улыбающаяся волчица. А вот и мой "железный конь"

0

155

Эго улыбнулась. Мотоцикл не очень подходил под описание "пони". Красота. Сказала кошка и села на заднее сидение. Ну что? На главную улицу? Спросила она у Элики.

0

156

Только держись покрепче. Я люблю быстро ездить улыбнулась Элика. Сейчас эта кошечка узнает, что такое скорость... Мотоцикл снова взревел и рванулся с места.
офф: в итоге первый пост достался тебе))) Куда дальше идти-то? Извини за глупый вопрос, просто я тут еще плохо разбираюсь. Так в какую темку идем?

0

157

офф: куда куда,на главную улицу ^.^ Если первый пост мой,то ты меня скоро найдешь) Только не пугайся моего поста)
Эго схватилась за сидение. Эй эй,полегче! На дороге лед,а я жить хочу! Улыбнулась кошка но волчица набиоала скорость. Эго пожала плечами и крепче вципилась в сидение.
-------Главная улица-----

0

158

офф: ааааа,я тормоз,это называется главная площадь...Не бейте)

0

159

И снова Элика была здесь. Но теперь она чувствовала себя немного другой. Рядом был Исайя... Элика слезла с мотоцикла. Я была здесь пару дней назад. Здесь я познакомилась со своей подругой Эго. Мы сразу стали лучшими подругами. Но сейчас она в больнице... С ней произошел несчастный случай. Машина сбила...

0

160

- Жаль... Ничего. к сожалению, не изменить теперь!
Сай, как бы невзначай, подсел поближе и закинул осторожно руку за спину Элики.... Перед глазами промелькнули странные картинки - Фуррь, больница, умирающий на постеле, дорога, мотоцикл, сбитая машиной девушка, фуррь, превращающий ся из одного облика в другой, и ... Сай с окровавленной головой...
Все произошло настолько быстро, что сай успел только моргнуть и видение пропало... Травма сказалась...
- Как же тут красиво... Вот помню, раньше гулял я по похожему парку со своей прошлой девушкой... Какое-то "чудовище" убило ее... Только и помню - красные, налитые кровью глаза, дуэльный пистолет XIX века, плащ странного цвета и... имя его! Я понимаю, что ты сочтешь меня за шизанутого, но все-же... Не век мне от тебя скрываться! Помню, кто-то крикнул - "Женя, остановись! Евгений!"... Как вспомню, так... вздрогну! А еще щупальца из него вырасли! Она...умерла у меня на руках... Я...
Глаза Сая покраснели от злости...
- Я убью этого подонка!

Отредактировано Тигран (2010-03-09 17:02:11)

0

161

Лучше его не трогай... Я видела его... Видела эти щупальца... Но он не бездушное создание, которое убивает всех подряд. У него есть чувства. Он не хочет быть таким. Он хочет стать, как все обычные фурри, жить и любить... Элика поправила волосы, чтобы не лезли в глаза и вздохнула. Но сверкающие прядки уже открыли свою тайну: на шее волчицы красовались длинные кровавые шрамы... Элика придвинулась поближе к Саю. Он такой хороший... Все понимает... Хм, а ведь все началось с того, что я поскользнулась в коридоре... Это судьба...

0

162

- Говоришь, не хочет...
Сай заметил шрамы на шее...
- А это кто тебя так... сильно?
Саю был знаком характер порезов, но он никак не мог вспомнить, где он их видел... Венесуэла, Сицилия, Гоуст Сити, Манхеттан, Нью-Йорк...

0

163

Ты про шрамы? Да так, с мачехой воевала... Она всегда меня царапала, била, унижала... И все это происходило прямо на глазах отца. Он ничего не мог сделать, не мог остановить эти пытки. В 16 лет я уже не вытерпела и сбежала из дома. С тех пор я понятия не имею, где сейчас мой отец, как он живет, вообще ничего не знаю. Он живет своей жизнью, я - своей. сказала Элика. В ее памяти мелькали картинки из прошлого. Все, кто был ей дорог, теперь были далеко от нее... Она не жалела, что сбежала из дома. Теперь она была свободна, о прошлом напоминали только шрамы, которые так и не смогли зажить...

Отредактировано Elika (2010-03-10 06:45:45)

0

164

- Извини, что напомнил тебе об этом!
Рука Сая, что была за Эликой, соскользнула, и коснулась Элики... Сай чуть испугался.... Как она отреагирует...?

0

165

Не извиняйся. Ты же не знал. Я ни о чем не жалею. Ведь прожитой жизни не зачеркнуть...
Элика почувствовала прикосновение Сая. Она заметила, что он немного волнуется. Волчица игриво улыбнулась и снова взглянула на Сая. Скромничает. В нем есть что-то такое... Я даже слово не могу подобрать... Сегодня самый лучший день за всю мою жизнь... Кто-то в школе всегда мне говорил, что мечтать - это пустое дело. Надо будет найти того умника и сказать, что он был не прав. Ведь мечты обязательно исполняются...

0

166

Сай смотрел Элике прямо в глаза... Все забылось в один миг... Все! Исайя, сам того не замечая, стал пододвигаться ближе. Они сидели почти вплотную, а Сай до сих пор не мог отвести глаз от Элики и не замечал ничего вокрут.  Так-с... Что теперь делать? Не волнуйся! Все супер! Релакс!

0

167

Элика чуть ли не теряла сознание от счастья. Она вздохнула, чтобы немного успокоиться. Взгляд Сая завораживал ее, она все смотрела и смотрела ему в глаза... Dreams come true... Он молчит, я тоже молчу, но мы даже без слов понимаем друг друга... Мы так похожи...

0

168

Сай не сумел удержаться. Он приблизился на максимум и... поцеловал Элику... Первый поцелуй! Главное - спокойствие! Это должно было случиться! Успокойся! Сай, даже в напряжении, не переставал целовать Элику... Мать моя женщина. И это- в первый день знакомства!

0

169

Элика даже не успела сообразить, что к чему. Ей было все равно. Она еле дышала, полностью отдавшись чувствам, а не здравому смыслу. К черту все! За такое я жизнь отдам! Ради этого и стоит жить. Только познакомились - и уже целуемся... Да пошло оно всё нафиг! Весь этот здравый смысл - это все ерунда! Ничего не могу с собой поделать... Элика обняла Сая за плечи и прижалась к нему...

0

170

Сай не ожидал такого поворота событий, но... он был этому рад! Теперь он осмелел и, обняв Элик, стал целовать ее намного смелее, чем целовал за секунду до этого... И в этот момент он думал... Какого черта у меня звонит мобильник? Сай, не сотанавливаясь, вытащил его и посмотрел, кто звонит... Это было СМС... оно гласило - "Ваш брат скончался в 3.15 сего дня... хирург Синев Е.А."... Сай не обратил на это внимания... но тут... Он в момент остановился, глянул опять на сообщение, и...
- Он умер... брат... которого я ждал в больнице... Нет!

0

171

Тебе...нужно поехать в госпиталь. шепнула Элика, взглянув на СМС. Твой брат важнее...чем я... Если хочешь, я подвезу тебя... Я, наверное, сплю. Если это сон, то такой сон может присниться раз в жизни. Но что случилось с братом Сая? Объятия-поцелуи подождут, Саю сейчас не до этого. Я понимаю его. Так тебя подвезти?

0

172

- Спасибо... Я сам отъеду! Я тебе клянусь - я не на долго....
Сай пошел к госпиталю пешком, всю дорогу раздумывая над этой СМС-кой... Из кустов выскочил волк и схватил Сая...
- Я знал, что ты прийдешь! Не плохая уловка, а? С твоим братом! Ты...
Волк ударил Сая по почкам
- Ты теперь с ней? Но ты не волнуйся - это не на долго!
Волк ударил Сая в подбородок
- Увидимся!
Волк столкнул Сая на дорогу... Там несся грузовик... Только не это! Сай перевалился на живот и накрыл голову руками... Грузовик остановился и накрыл Сая... Твою **** ! Почему именно здесь?

офф- прости!)) Это в последний раз!)))

Отредактировано Тигран (2010-03-10 08:15:25)

0

173

офф: да хоть сто раз подряд)))) Это твоя фантазия, я ничего против не имею.

Элика вскочила со скамейки и побежала на дорогу. Вдруг кто-то схватил ее и заломил ей руки за спиной. В следующий миг незнакомец с силой толкнул Элику. Она ударилась о скамейку и потеряла сознание...

0

174

Сай выскочил из под машины. Он заметил, как незнакомец схватил Элику.... Он подбежал к волку. Мощным ударом ноги Сай повалил волка на землю и ударом ноги по морде отключил его.  Видимо, в тряпочку пьяный водитель даже этого не заметил... Сай подбежал к Элике... Она была без сознания... Сай не заметил особых ран на Элике. Он попытался привести ее в чувства... Только бы ничего не случилось!

0

175

Сознание медленно возвращалось к волчице. Сай... шепнула Элика и приоткрыла глаза. Кто... кто напал на нас?.. Элика зажмурилась от боли. От удара шрамы на шее открылись, показалась кровь...

0

176

- Понятия не имею...
Сай рукой одной рукой держал Элику так, что рана на ее шее стала меньше кровоточить... Держись...
- А ты его случаем не знаешь? Странный он... Спина заплатана так, будто его об стену шандарахнули со всей дури!

0

177

Нет, не знаю... Что он от тебя хотел? Та СМС-ка - это просто трюк, да? А ты чего хотела, Элика? Закон подлости: когда у тебя все, как говорится, в самом разгаре, какая-нибудь тварь обязательно вмешается! Элика почти пришла в себя, вот только рана на шее не давала ей покоя... Она прикрыла глаза.

0

178

Si, это так! Этот лох послал ложное сообщение! Я так переполошился! Ты то в порядке?
Рана кое-как по тихоньку перестала кровоточить...

0

179

Со мной все нормально... Не волнуйся за меня. Элика вздохнула. Глупо получилось... Ладно, ничего. Прорвемся. Волчица встала и отряхнулась. Все равно сегодня самый счастливый день в моей жизни. Подумаешь, поранилась... Зато тот поцелуй я никогда не забуду... Это было как в доброй сказке.

0

180

- Может, опять куда - нить упремся... например, к тебе... Я на Сицилии живу, ну а сюда за братом прилетел посмотреть... Нет уж... Из этой страны - ни ногой!

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Парки и леса » Главный Парк