АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Дом Макса Пэйна


Дом Макса Пэйна

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Внутри и снаружи

Отредактировано Max Payne (2009-08-28 09:39:09)

0

2

== Лесопарк
Макс вернулся домой. На полу лежало дело Джона Коннора. Макс внимательно его изучил. Судя по всему он управлял рок-группой...Конкуренты?... Он учился в универе...Одногруппники?... После аварии попал в больницу... Есть! Макс собрался, чтобы поехать на место аварии но остановился. В деле сказано, что на его родителей было неоднократное покушение... Зацепка! В него стреляли из "Орла", и в его отце найдены пули "Орла"... Отец его далеко... Макс прилег на диван, чтобы обдумать ситуацию. Так, Джонни в больнице с ранением в плече от "Орла", его отца чуть не застрелили из этого же оружия. Редкая калибровка! Макс поднялся с дивана... Если эта калибровка столь редкая, значит заказная, но кто заказал "Пустынного орла" с калибровкой чуть ли не от автомата... Макс опрылся и нашел дело Сары Паркер. Там числился удар тупым предметом по голове... Стоп! Форма раны в точности повторяла форму рукоядки "Орла"... Есть! Макс взял рацию. Конорс... нет, все в порядке! У меня новости! Сара была ударена рукояткой "Орла", а Джонни и его отца пытались застрелить тоже из "Орла", но калибровочка-то будет побольше! Найди мне информацию о тех, кто пользуется заказными пистолетами с калибровкой в два раза превышающей норму! Макс прилег поспать на диван. Дело становилось все запутанней с каждым шагом! Джонни трогал этот пистолет, поэтому он знает, как выглядет "Орел". Надо его допросить... Позже, много позже! Макс заснул. Ему снился лабиринт. С потолка стекала кровь. Вокруг гниющие трупы. А в конце коридора... Джонни! Он выстрелил и пробил Максу голову... Макс проснулся в холодном поту. Ужас охватил его. Было страшно, очень страшно! Макс подошел к окну и открыл жалюзи. Макс взял обратно дело и прочитал внимательно его связи. Майк... Надо по больше узнать от этого "Майка" про Коннора! Они же играют в одной группе! Макс решил пойти освежиться.
== Кафе - морожное "Долька"

Отредактировано Max Payne (2009-08-28 14:29:26)

0

3

== Кафе "Долька"
Макс подошел к дому и услышал шум в своей квартире. Он вынул пистолет и приготовился. Эта с****чь может обо всем догадаться! Может нам его пришить?... Ладно, босс! Из квартиры донесся топот и Макс спрятался. Вышел какой-то фуррь и тут-же убежал. Макс зашел внутрь и тщательно осмотрел квартиру. Не пропало ничего, что самое странное! Почему этот "воришка" ничего не уволок? Странно!Макс запер дверь и закрыл окно и жалюзи. Так то лучше! И спокойнее на душе!

0

4

== Госпиталь...
Джо зашел к Максу... Макс! Наконец-то ты дома! Джонни сел на диван и выдохнул... Ну кто меня хочет убить? За что? Джо согнулся и задумался... Кто бы это мог быть?
- перевоплощение в...-
Джо переоделся капитально... Джонни было не узнать... Увидимся! Он так и не ответил на мой вопрос!
== Главный парк

Отредактировано Джонни (2009-10-09 17:05:56)

0

5

Макс не заметил пришествие друга и опомнился только тогда, когда Джонни ушел. Он хочет узнать, кому он так страстно нужен! Джо был не в лучшем состоянии, и это объяснимо - страх за себя! Вот что им овладело! Но Макс был занят другими делами... Макс порялся в вещах, где что-то оставил "командосс"... БОМБА! Не заряженная! Макс вышвырнул ее из дома и пошел на улицу...
== Кафе "Уют"

Отредактировано Max Payne (2009-10-21 11:53:12)

0

6

== Дом Эвиры
Макс подъехал к дому, вошел п подъезд. Макс открыл дверь... Бомба не сработала! Макс вытащил бомбу из дома и запер дверь... Затем осторожно положил Эвиру в свою кровать, накрыл одеялом и положил на голову холодную тряпку. Она ударилась головой... Так ей хоть немного будет полегче... Затем Макс прибрался в гостинной и выпил обезболивающее. У Макса странно билось сердце, когда он был рядом с Эвирой. Она его манила... Он любит ее! Причем очень сильно! Макс подошел к ее кровати. Она все еще была без сознания. Макс решил осмотреть рану. Кровь остановилась. Макс отвязал свою куртку от Эфи. Макс провел рукой по голове Эвиры медленно и нежно. Надеюсь, что с ней все в порядке! Макс сидел рядом с ней и смотрел ей в закрытые глаза. Макс взял ее за руку... Раздался оглушительный выстрел... Макс подошел к окну. Окно вдребезги.
- Снайпер! Они нашли нас! Приходить сюда было ошибкой!
Макс закрыл жалюзи и вырубил свет.

Отредактировано Max Payne (2009-10-25 15:31:48)

0

7

Машина подлетела к соседнему дому. Тигр решил действовать любимым способом-стреллять тихо и быстро, чтобы никто ничего не успел заметить. Он забрался на крышу соседнего дома, который был на один этаж выше дома Пэйна, и приготовился к стрельбе. Он приладил прицел и насроил его. Он выстреллил, но ему помешала птица.
-Чёрт. Теперь он знает. Придётся выбирать другую позицию, или штурмовать.
-Успеется. Вот только все наши подтянутся.-сказал Пилот.
-Быстрее бы, а то опять уйдёт. Слушай, у меня в машине вроде РПГ-7у завалялся. Принесёшь?
-Завалялся? Ну ты даёшь!!! Ладно, несу.
Пилот побежал вниз. Тигр же остался наблюдать через оптический прицел за Пэйном. Он не показывался, но и уходить не собирался. Через несколько минут подошёл волк, тащивший на себе РПэшку и пару снарядов.
-Фу, тяжело. В следующий раз побежишь сам.
-Ок. Давай эту хрень сюда.
Тигр взял гранатомёт и прицелился.
-Если тебе не сложно, запихни-ка снаряд.
-Оп, извини, забыл.-сказал суетливо волк и начал запихивать снарят в трубу.
-Так. Замечательно. Пока, Пэйн.-сказал тигр и нажал на курок. Снаряд устремился прямо в окно.

0

8

Взрыв...Макс отлетел к двери. Макс потерял сознание...

0

9

Что то грохотнула и ты резко поднялась в чужой постали. Ты схватилась за кровоточащий бок и заковыляла к окну. Окно было в друбезги. Ты выглянула за жалюзи. Внезапно ты заметила тигра и сползла по станке. Сейчас ты была уязвима, а в этот перид времени ты за себя не отвечала....
Могла задушить,укусить,убить... Много чего.

0

10

Эфи... нет!
Макс медленно встал и заковылял к ней... Но потом упал.
Остановись!

0

11

офф- Тред! Дай хоть минутку наедине с Эфи побыть!

0

12

офф-ок, я со вторым снарядом повременю пожалуй

0

13

Эфи... нет!
как сквозь туман услашала ты
Пэин?
Почему то ты его не узнала. Ты выпустила когти и угрожающе зарычала.
офф- ды лан....потом поговорим и останемся наедине) лучше отыграть!)
офф2-макс иди на тот фрумчег)

0

14

Любовь зла. Голова резко заболела... Макс упал и схватился за нее...
Эфи! Не иди туда! Он тебя убьет!!!

0

15

Эфи! Не иди туда! Он тебя убьет!!!
Макс схватился за голову. Ты ещё не втянула когти,поднялась и схватила его за плечи.
-Ты!!!
Зарычала ты и кинулась к двери...

0

16

.ephira
офф-лучше поговорите, у меня привычка с другого форума(со сталкерского), принялся убивать, убей или умри. Лан, всё, меня гонят, завтра зайду.

Отредактировано Tred (2009-10-25 18:33:50)

0

17

Эфи...
Макс не понимал, что произошло с Эфи... Он расслабился.
Эвира... Что с тобой?

0

18

Эвира... Что с тобой?
ты оглянулась и закатив глаза от бли упала...

0

19

Макс встал и подошел к Эфи
Эвира... Успокойся! Это я - Макс... Что с тобой? Эви, я...
Макс стиснул зубы от боли

0

20

Эвира... Успокойся! Это я - Макс... Что с тобой? Эви, я...
ты открыла глаза и отшатнулась
-Что?
Ты посмотрела на плечи Макса и на свои окровавленные когти.
-Что? Что я сделала?

0

21

Н.н.н.незнаю...
Макс чуть привстал... Боль сковала его... Глаза затмил ужас и боль, но Макс держался...

0

22

Н.н.н.незнаю...
ты снова посмотрела на когти и укнулась в передние лапы....

0

23

Эви... Знай самое важное - Я... люблю тебя!
Макс встал, взял "Орел" и выстрелел в стрелявших. Послышался звук падающего трупа... Затем из Узишек стал стрелять в Треда

0

24

Эви... Знай самое важное - Я... люблю тебя!ты недоймённо посмотрела на Пейна и когда началась стрельба уползла на кухню. Взяла ножик и села в угол,держа нож острием вверх.

0

25

офф- Йомайо! Да как же произвести на тебя впечатление?))
Макс спрятался за стену. Что дальше? Макс отстрелялся и побежал за патронами, но тут-же упал... боль сковала его!

Отредактировано Max Payne (2009-10-25 19:14:32)

0

26

Тигр прицелился. Он не собирался больше ждать. Но он не расчитал, и последний снаряд отправился в квартиру выше.
-Чёрт, что сегодня за день-то? Всё время мажу. Пилот, сбегай за снарядами.
-Есть, се...-послышался звук падающего тела.
-Быстро! Эй, ты там живой?[/b-]-тигр оглянулся. Он увидел лежащего волка с пробитым черепом.
[b]-Да, точно невезучий день.

Тигр достал телефон и набрал знакомый номер. Послышались гудки, а потом кто-то ответил.
-Слушай, командир. Я не знаю как ты будешь это разгребать. Они убили Пилота, и я этот дом с землёй сравняй. В одиночку!! Понял?!
-Убили? Как? Стоп, не иди туда. Убил его, убьёт и тебя.
-Ничего, не убьёт. К тому-же я пожалуй Капюшона и Эрпа захвачу.
-Ладно, валяй. Мы ещё не скоро. Они тут оказывается блокпостов понатыкали, поэтому едем хрен знает где.
Тигр убрал телефон и спустился с крыши к машине.
-Капюшон, Эрп, пойдёте со мной.
-Опять геройствовать? Тебе ещё не надоело? Посмотри, у тебя же глаза горят. Ты невменяем.
-Да, я невменяем. Они Пилота скосили.
-Пилота? Я с тобой.
-Я тоже. Остаться здесь под прицелом меня не прельщает.
-Ну, вот и хорошо. Будете меня прикрывать.
Тигр залез в машину, положил винтовку и достал АК-47. Он снял его с предохранителя и взвёл курок. Тигр пригибаясь подбежал к двери, юркнул в неё и понёсся по лестнице к квартире Пэйна.

офф-сорри за невменяемые посты, я тута СТАЛКЕРА начитался, и мя посты все в одну сторону-стрельба

Отредактировано Tred (2009-10-26 15:20:37)

0

27

Ты услышала звуки на лестнице. Ты оскалилась
-грррра...
немного удивлённо зарычала ты.

0

28

Тигр подошёл к двери квартиры. Вернее, к проёму. Дверь была выбита. Он быстро заглянул внутрь. Никого не было видно.
-Кап, противотанки у тебя?
-Шутишь? Нет конечно. Я бы уже подорвался с ними.
-Жаль. Они бы пригодились.
Тигр услышал едва заметное, удивлённое рычание.
-Так, кажется с распростёртыми объятьями нас ждать никто не собирается. Капюшон, бери свой карабин. Зайдёш сразу за мной. Эрп, ты следующий. Всё понятно? Пошли.
Тигр заскочил в квартиру. Лис и рысь почти сразу за ним. В прихожей было пусто.
-Так. Здесь нам повезло. Но быть на чеку.
-Как будто мы не знаем.
Тигр выбил дверь в другую комнату. Она тоже была пуста. Он огляделся. Никаких признаков того, что здесь были ловушки. Оставалась только одна дверь.
-Ну, сейчас посмотрим кто-кого.
-Может сперва дверь простреллишь?
-Хорошая идея. Так и сделаю.
Он последовал совету и растреллял весь рожок в деревянную дверь, направляя пули во все углы. После этого он быстро перезарядился, выбил дверь и отскочил за угол.

0

29

- И вам еще не надоело?
Макс подошел  к двери и прицелил пистолет, выстрелил рядом с ухом Треда
- Следующая попадет в цель! Я предлагаю остановить это! Хватит!
Макс откинул Узи Эвире и сказал тихо
- Патроны в шкафу...

0

30

-Тебе кажется, что хватит? Ну нет... За Рэма ещё можно было тебя просто покалечить, можно было даже просто припугнуть, он всегда вёл себя сомнительно. Но за Пилота мы тебя в токсине утопим. И если не я, то другие. Его знали многие, и многие готовы тебя убить.
Говоря это, тигр сделал едва заметный знак стоящим сзади. Он отошёл к ним. Вдруг лис достал из под куртки две звязки противотанковых гранат, по пять штук в каждой.
-Ну ты и... Ты же сказал, что у тебя их нет.-прошептал тигр.-Давай их сюда.
-Держи, мне не жалко. Ты главное кидай метко и беги. Они половину квартиры рванут. А их тут две.
-Да прям уж?
-Сам проверь. Вот только отойдём.
-Как хочешь.
Тигр взял первую связку и запустил в комнату, в которой пряталась злополучная парочка. После этого он пулей рванул на лестницу. Послышался смачный взрыв.
-Всё, нет человека, нет проблемы. Скажем командору, что, мол, отослали мы его, куда следует

офф-если не хотите, можете не подрываться. мина ухает одинаково и в помещение, и на улице

Отредактировано Tred (2009-10-28 13:16:18)

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Дом Макса Пэйна