АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Дом Макса Пэйна


Дом Макса Пэйна

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Что то ухнуло около двери. Тебя осыпало осколками. Граната, или что там ещё, взорвалась прямо за окном. Ты ударилась головой об косяк и громко ойкнула.
-Кто там?
Очень громко спросила ты.В дыму мелькнула тень и что то очень больно схватило тебя за волосы. Перед глазами стало всё размыто и ты хотела закричать, но крик остался там, с ножом. Что то холодное дотронулось до твоего виска и ты йкнула
-Мааакс?
Дрожащим голосом спросила ты...
Офф: прости, что за тебя описываю, просто так лучше будет! Ты не против таого сюжета?

0

32

Тигр сделал знак своим спутникам и быстро махнул в дверь. Он, долго не соображая, приставил ствол к виску первого попавшегося. Это была Эфи.
-Так, допрыгались. Ich sagte Ihnen, und Sie haben mich nicht gehört. Опусти ствол, если не хочешь, чтобы в её голове оказались несколько грамм свинца.-тигр сплюнул. Ему было нехорошо. Так было всегда, когда он был в ярости. Он был готов убить кого угодно.
-Капюшон, займись им.
-Нет проблем. Сейчас он у меня запоёт.-лис подошёл к детективу, и приёмом, известным только ему, опрокинул его, выхватил оружие и наставил на него.
-Ждём Борланда, и всё. Потом ему точно конец.
-И тебе ещё не надоело? Ну даёшь...

офф-сюжет подходит

0

33

Ты схватила руку тигра и впилась ему когтями
-Не тронь меня.... Сво***ь!
Матюгнулась ты.
Господи,только бы не изнасиловал...

0

34

.ephira
офф- :O ну даёшь (упал в обморок)

Тигр отдёрнул руку и отошёл от кошеки на пару метров, всё ещё держа её на прицеле.
-Б""""ь! Вы туту все очумели? Мда, предвидящий смерть может всё. Кап, что у тебя. Хоть он-то не кусается?
-Не. Этот не кусается.
-Хоть чтото радует. Блин, да где-же они. скоро полиция здесь будет.
-Жди. Кто ждёт, дождётся.
-Ага. Умрёт, но дождётся.
-Иди ты...

Отредактировано Tred (2009-10-29 13:42:50)

0

35

Отпусти меня и ее, и я тебе скажу то, что ты должен знать! Твой Пилот жив!
Макс встал, подошел к Эвире.
Отпусти ее и меня, и я тебе скажу, где он! Тот паренек, которого я убил на крыше... Это казачок засланый! Я его подослал, а дружок твой сейчас в России!
офф- драка не может длиться вечно!))

0

36

Отпусти ее и меня, и я тебе скажу, где он! Тот паренек, которого я убил на крыше... Это казачок засланый! Я его подослал, а дружок твой сейчас в России!
ты почувствовала что тея обхватили и ты зашипела на тигра
-Я очень больно кусаюсь!
Ты клацнула зубами.

0

37

-Не понял? В смысле? Кап, ты ему веришь?
-Вполне. Помнишь он всё время убегал куда-то.
-Думаешь, он всё-ещё остался верен тем мудакам сверху? Хм, я с тобой согласен заранее.
-Я не думаю, я уверен.
-Делаа...
-Ещё какие.
В это время в кармане тигра зазвонил телефон. В трубке раздался голос Пороха.
-Ты ещё жив? Это хорошо. Слушай, ты помнишь Патриота?
-Патриота? Конечно! Ты ещё спрашиваешь?
-Ну так вот. сейчас он нам поможет по крупному. Ты можешь мне сказать, как вас найти?
-Нет проблем. Мимо не проедешь. Рядом с домом дорогу перегородил каркас полицейской машины.
-Так, понял Сейча... Мля, мы в твой каркас уткнулись.
-Я слышу.
-Выгляни. Патриот нам сюрприз приготовил. Списанный БТР.
тигр подошёл к окну и выглянул в него. Под ним стоял старый БТР.
-Нихрена. Где он его достал?
-Незнаю. Неважно. Главное, что сейчас эта броня наша. Спускайтесь, скоро здесь будет несколько десятков полицейских.
-Окей. К тому-же мне теперь не понадобится убивать детектива. Причины нет.
Тигр убрал телефон и обратился к своим помошникам.
-Эрп, Капюшон, давайте вниз. Я потом.
-Как я вижу, сейчас тут будет жарко.
-Очень. Давайте быстрее. Скоро здесь будут полицейские. Причём много. Ну а с вами я разберусь, если будет прничина.-обратился он к двоим. Тигр медленно начал отступать к остаткам окна. Третий этаж. Опять трюки выполнять. Он высунул руку в окно и схватился за штырь от трубы. После этого он зацепился за нижнее окно и аккуратно спустился. С него он прыгнул на БТР. Из него вылез Берд.
-Ты долго.
-Знаю.-тигр подошёл к своей машине.-Эрп, бери пулемёт и выстави его в люк. Если что, будешь отстрелливаться.
Он дал знак Берду начинать движение и нажал на газ.










------->туда, сам не знаю куда

Отредактировано Tred (2009-10-29 15:55:48)

0

38

Наконец то!
Макс помог встать Эвире
Ты как? Что с боком?

0

39

Ты почему то огрызнулась
-Ничего страшного! Заживёт!
Рявкнула ты и пошла в ванну. Там ты осела на пол и взяла полотенце. Большое , длинное махровое,оно скрыло большую рану и ты вышла к Пейну.

0

40

Что с тобой твариться? Ты сама не своя!
Как будто я ей чужой!Макс подошел к аптечке, взял Imperfectum, налил воды и подошел к Эфи...

0

41

Что с тобой твариться? Ты сама не своя!
Ты раздражённо обернулась на голос.
Как злая собака...
Промелькнуло в голове. ты передёрнула плечами и нервно дёрнула хвостом.
Я сама не своя? Ты меня просто не знаешь.
Угрюмо отрезала ты.
Зачем я ему? Он же человек, а я фурри. Человек и фурри несовместимы.

офф:

Человек и фурри несовместимы

теперь попробуй переубеди меня) Я непреступна.

0

42

Человек и фурри несовместимы! Да, это правда! Подожди немного, и я сново стану фурри.
Макс залез в аптечку... Вот сыворотка... Штука болезненная, возможен литальный исход... Макс вколол сыворотку
Подожди немного, я... АРРРХХХ!!!
Макс упал... Волосы стали рости... Руки увеличились.... Боль охватила лицо и Макс потерял сознание
== Перевоплощение...

0

43

Человек и фурри несовместимы! Да, это правда! Подожди немного, и я сново стану фурри.Подожди немного, я... АРРРХХХ!!!
Закричал Макс и начлось...Ой! Что тут началось. Поток волн,исходящих от Макса, сбил Эфи с ног. Поскольку она была без низа, а только в полотенце, которое сорвало, она осталась,эммм, голая. Эф ударилась об косяк и грохнулась на пол, потеряв сознание.

0

44

Макс очнулся... Он был удивлен... Получилось! Франциск не обманул! Макс осмотрелся. Недалеко лежала Эфи. Макс подошел к ней
Эфи... Ты жива?

0

45

Эфи... Ты жива?
Ты открыла глаза и попыталась прикрытся, но руки то две....
Ты покраснела и оставила всё как есть.

0

46

Эфи?
Макс не обратил внимание на ее наготу, но заметил рану. Макс помог ей встать...
Я же говорил, что фуррь! та сыворотка открыла мое истинное "я"!
Макс подал полотенце Эвире и взял сыворотку, удаляющую синяки и стал намазывать виски Эфи

0

47

Я же говорил, что фуррь! та сыворотка открыла мое истинное "я"!
ты прикрылась.
Действительно. ты сейчас другой. Но я не могу тебя забыть... точнее такм, каким ты был.
Ты понурилась

0

48

Все в жизни можно быстро забыть!
Макс растер ей виски и принялся за массаж
Так лучше?

0

49

Все в жизни можно быстро забыть!
ты хмыкнула.
Так лучше?
Действительно, после массажа было легче. ты передёрнула плечами и тихо сказала
Ты меня просто не знаешь...

0

50

Макс огорченно охнул и сел на пол...
Да что же это такое? Что же это такое? Что за комиссия, Создатель?
Макс отвернулся
Матерь? Что твориться? Я люблю ее, а она этого не видет? Что за проклятье?

0

51

Ты встала
Да что же это такое? Что же это такое? Что за комиссия, Создатель?
Ты огорчённо вздохнула.
Матерь? Что твориться? Я люблю ее, а она этого не видет? Что за проклятье?
Ты встала
-У тебя нет перекиси?
чуть слышно спросила ты
Почему мне так не везёт с кавалерами?

0

52

Есть... В аптечке.
Матерь! Она услышала это! Макс только покачал головой... Ндааа... Последний раз так не везло... никогда мне так не везло!

0

53

Есть... В аптечке.
ты пошла на кухню и , налив на ватку  и перевязала бок. Вышла в гостиную и подошла к Максу. Погладила его по голове, ну чисто так, по привычке, и села на маленький диван. Немного расслабилась.

0

54

Макс встал и подошел к аптечке... Боль в голове не утихала.. Макс взял болеутоляющее и выпил всю пачку... Боль в момент утихла. Макс присел рядом с Эфи и спросил...
Я давно хотел спросить... Ты всегда так холодна со мной... ну... Я хоть малость нравлюсь тебе?

0

55

Я давно хотел спросить... Ты всегда так холодна со мной... ну... Я хоть малость нравлюсь тебе?Ты удивлённо посмотрела на Макса
Холодна? Эт я горячая, малышь...
возможн. Но что от этого меняет?
угрюмо сказала ты.

0

56

Я не знаю, но может... мы сможем встречаться?
Макс даже чуть вжалолову в плечи. Может  на сорвется или еще что-то!

0

57

Я не знаю, но может... мы сможем встречаться?
Ты пднялась с дивана
Стоп! Когда фуррь и ...бррр...Когда два фурря живут в квартире, то считай, ни помолвлены!
Ты усмехнулась.

0

58

Мне было просто интересно!
Макс был немного обрадован... Может есть шанс!
Эфи. Ты не хочешь кофе?

0

59

Эфи. Ты не хочешь кофе?
ты кивнула
Да, спасибо.

0

60

Макс пошел в кухню и заварил кофе... Разлив по чашечкам, Макс крикнул
Тебе с сахаром или без?

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Дом Макса Пэйна