АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Взаимоотношения » Matthew world.


Matthew world.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

matt.
Офф: ладно, я спать пойду.

0

32

Lalael`
ок

0

33

matt.
*в задумчивости*
Этто... Типа, я полюбому должен сам выбрать? ^___^""""
Куда-нибудь в друзья, наверное О_О"

0

34

Adrian
пока знакомые.встретимся позже увидем

0

35

matt. написал(а):

пока знакомые.встретимся позже увидем

Окай)

0

36

срочно требуеться неодыкватная девушка на роль  девушки которая будет любить меня.
отношения: с её стороны любовь,симпатия сильная,привязанность,с моей лёгкое безразличие  отношения полноценные.использование.

0

37

matt.
?

0

38

Lalael`
ты хочешь на эту роль  попробовать?
что ж давай попробуем)

0

39

matt.
Пока попробуем)

0

40

Lalael`
да)

0

41

А чего я у тя не записана?Ты у мну как-то написан)

0

42

Эймс
а кто ты у меня?

0

43

matt. написал(а):

Герда
хм может ты мне будешь симпотизировать? (не утверждение а некая форма вопроса)

Эймс написал(а):

matt.
Согласна.

0

44

Эймс
аа значит знакомая,потом отыграем встречу может ещёкуда поставлю. Мне просто нужно отыгрывать а потом в писвать в эти пункты.

0

45

matt.
Думать сначала над)))Лан.Ещё пересечёмся.

0

46

наверное)хотя да.

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Взаимоотношения » Matthew world.