АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Дом байкера


Дом байкера

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ооф : Жаль ... (Удачи =)))) Может тогда всё это типо уже закончилось ? А то с зачётами всё будет долго , а я хочу погулять )) XD
Давай типо уже утро ... Ок ? **=

0

32

ОФФ: Хорошо. =)

Вот и утро настало, птицы за оном начали петь. Рен проснулся и пожмурился на сонце. Рядом с ним еще спала лисица, он улыбнулся и тихонько, чтобы не разбудить, отправился на кухню сделать завтрак.

+1

33

Вдох проснулась от лучей солнца , который проникли в комнату через окно . ( Лучи - шпионы XD ) Она повернулась на другую сторону , но Rendasа там не было . Он куда то ушёл . Лисица зевнула и села . Она облакотилась на подушку и взяла сумку с пола . Девушка достала свой мобильик и принялась набирать сообщение своей сестре Выдох , что бы та не волновалась . Позже лисица убрала телефон и опять улеглась , она любила валяться в кровати .

0

34

- Ааа... Уже проснулась? - задал, скорее, риторический вопрос пантер. Доброе утро, красавица!
Он положил поднос с кофе и бутербродами на столик рядом с кроватью.
- Угощайся.

0

35

Вдох зевнула . Она повернулась на другой бок и улыбнулась . - Ааа... Уже проснулась? - задал, скорее, риторический вопрос пантер. Доброе утро, красавица!
- Доброе ! - лисица села и поцеловала парня . Она посмотрела на угощение .
- Ммм . Завтрак в пастель ! Спасибо . - девушка села на колени и улыбнувшись взяла один бутер и кофе .

0

36

Пантер поцелюй принял с удовольствием, и тоже, последовав примеру девушки, взял кофе и бутерброд.
- Какие планы на сегодня будут? Может помочь чем? Например, подвести.

0

37

- Планов в основном нету . - лисица пожала плечами и откусила кусочек от бутера . Может помочь чем? Например, подвести. Девушка кивнула . - Было бы не плохо . Спасибо . - Вдох сделала глоток кофе . - Ты щас на работу поедешь ? Во сколько освободишься ? - Девушка опять откусила бутер . Вообще бутеры и кофе была её любимая еда , хотя еда и бональная , но зато очень вкусная и сытная .

0

38

"Хмм... Освободишся? А сегоня какой день?" - с этими мыслями он вглянул на календарь в часах. - Так-так-так... Свободен.
- Нет, сегодня у меня свободный день! - пантер улыбнулся и плюхнулся на кровать, положив голову на колени лисице. - Так что сегодгня я полностью в твоим распояжении. Хе-хе-хе...

0

39

- Нет, сегодня у меня свободный день! - пантер улыбнулся и плюхнулся на кровать, положив голову на колени лисице. - Так что сегодгня я полностью в твоим распояжении. Хе-хе-хе...
Лисица доела бутер и поставила пустую чашку на поднос . Девушка посмотрела сверху на Rendasа .
- Может погулять сходим ? - Вдох улыбнулась и посмотрела на время .

0

40

Ммм... Парк? - вопросительно посмотрел. - Хотя можно и в какой-нибудь кафешке посидеть...
Рен встал и подошел к одежде валявшейся на полу. "Опять мятая... В прочем, на ветру бы все равно растрепалась." - с этими мыслями он начал натягивать штаны.

0

41

Ммм... Парк? - вопросительно посмотрел. - Хотя можно и в какой-нибудь кафешке посидеть...
Лисица улыбнулась .
- Пойдём погуляем в парк . Погода хорошая . -
Девушка взяла поднос и поставила его на тумбочку . Лисичка встала и подняла с пола платице .
Влох надела плтье , продела ремень . Девушка вытащила из сумки расчёску и принялась чесать волосы .
Потом она убрала гребень и взяла сумку .
- Я пойду в прихожую . -
Вдох вышла из комнаты и пошла в коридор . Лисица одела туфли и села на стул , она стала ждать пантера .

0

42

Парень быстро натянул одежду, и вышел в коридор, по пути зайдя на кухню и взяв несколько бутылок пива из холодильника. После сунул их в пакет, и одел ботинки.
- Как насчет того, что бы по пути заехать в аптеку?

0

43

- Как насчет того, что бы по пути заехать в аптеку?
Лисица встала и взяла сумку .
- Конечно . -
Девушка посмотрела на парня .
- А зачем ? -
Лисичка понимала для чего им нужно в аптеку , но возможно она просто не так поняла Rendasа . Поэтому решили не предлогать варианты , ато это было бы очень глупо .

0

44

- Мне нужно перекись водорода купить, а то так и не обработал вчера. - открыв дверь квартиры и захватив черные ножны, он прошел на лестничную площадку. - Хотя можно и не заезжать. Обойдусь, всего лишь царапины.
Потрогав щеку:
Нет, все прошло.

0

45

Вдох спустилась по лестничной площадке .
- Ты уверен что всё нормально ? Может заехать ко мне ? У меня есть всё что нужно для ран . -
Лисица аккуратно провела рукой по щеке парня .
- Кровь может заразиться . -
Девушка подошла к мотику .
- Лучше всё таки обработать . Что скажешь ? -

0

46

ОФФ: Зачеты сздал все(почти) теперь буду чаще отписыватся.

Заведя мотоцик, Рен обернулся и проговорил:
- Нет, я думаю не надо. Раз еще вчера не загнулся, значит все хорошо. - он невольно вспомнил сегодняшную ночь и улыбнулся.
Пантер сел на байк и стал ждать пока Вдох на него сядет.

0

47

Вдох слегка улыбнулась . Она хотела настоять на своём , но что толку спорить , все парни упрямые .
- Ну так что ? Может лучше к фонтану ? -
Лисица села на байк и убрала волосы назад .
[ Надеюсь c Выдох всё впорядке . Ну ладно , она уже давно не маленькая ... ] Вдох вечно волновалась за свою сестру .

0

48

Ну, давай. - улыбнулся, и передал шлем лисичке. Дорогу покажешь?
Пантер тронулся, и выехал из своего двора.

0

49

Лисица одела шлем - Спасибо . -
Дорогу покажешь? Девушка хотела сказать "Да" , но в голову ей пришла хорошая мысль .
- А можно я поведу , до фонтана ? - Вдох умоляюще посмотрела на парня , состроев глазки .

Ооф : Как сдал экзамены ? )))

0

50

- Ну, вообще я никому не даю везти мой мотоцикл... Но... Для тебя сделаю исключение. - сщурился и хитро улыбнулся. - С тебя поцелуй!
Пересел на седнее место и достал бутыль пива.

ОФФ: Классно! Сам от себя не ожидал. Русский, Геометрию и Алгебру на 4. Теперь осталась химия, биология и т. п. Самые легкие предметы. А ты сдавала?

Отредактировано Rendas (2009-05-18 21:15:08)

0

51

- Спасибо ! - Вдох кинулась на шею парня .
- С тебя поцелуй!
Лисица улыбнулась и подмигнула парню . - Замётанно . -
Девушка села вперёд и завела мотик .
- Ну что ? Готов ! -
Не дожидаясь ответа лисица нажала на газ . Оставив после себя облако пыли байк понёсся по улицам .

-------------------> Фонтан

Ооф : =)_)) Молодец ! )) Самые сложные предметы хорошо сдал )))
Не ) Тока контрольные О__о
Я болею =)

0

52

---> Фонтан

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Дом байкера