АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Дом Трейна


Дом Трейна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это довольно уютный, двухэтажный дом, который по совместительству является и мастерской заводных игрушек =)

0

2

Лис как всегда сидел дома... Ну как всегда, он недавно сюда переехал, так что пока не особенно освоился.
- Ну и скука тут, смертная - думал Трейн, доделывая последнюю игрушку - заводного зайчика.

0

3

Выдох медленно шла в сторону дома Трейна . В голове крутились разные мысли
- Наконец-то ! Он пригласил меня на чай ! Как давно я об этом мечтала ... -
Вот вперпеди показался дом парня . Лисичка ускорила шаг . И вот она уже стоит перед дверью . Выдох подняла лапу и нажала на кнопку звонка . Послышался довольно приятный звук , не то что звонки в остальных домах . Пока лисичка ждака когда ей откроют дверь она успела осмотреться вокруг . Она стояла перед симпатичным двухэтажным домом , в котором , как поняла Выдох делались заводные игрушки
- Милый домик , как раз в моём вкусе ! ... Заодно и игрушки посмотрю , если их делает мой Трейн игрушки должны быть замечательными ! ...

0

4

* Лис оторвался вышел из за стола, на котором в ленивую мастерился заводной барабашка. Проходя мимо зеркола мельком посмотрел в него и подумал*
- Ну вот, снова ладошка на щеке отпечаталась...
* Наконец Трейн спустился на первый этаж и подошёл к двери, затем не смотря в глазок сладко зевнул, потёр глаз и дёрнул за ручку, потянув её на себя. Но что странно - дверь открылась на наружу. Ну да - во такая вот замудрёная дверка ) *
- О, привет, не ждал тебя так рано - улыбнулся Трейн, приглашая Выдох в дом.

0

5

- О, привет, не ждал тебя так рано - улыбнулся Трейн, приглашая Выдох в дом.
Выдох улыбнулась Трейну
- Надеюсь я не помешала ? - робко спросила лисичка .
Войдя в дом Выдох огляделась . Все что она увидела её очень впечатлило , дом был весь прибран и содеожался в порядке . На столе стояла какая-то заводная игрушка
- Ой , какая милая ! - воскликнула Выдох Да , кстати , а кто это ? И что оно умеет делать ? -

0

6

*Трейн закрыл дверь и обернулся*
- Аээээ.... эта пока ещё недоделана, так что пока она может смирно стоять на месте и никуда не двигалься - улыбнулся лис.
- Я сейчас схожу стол накрою, подожди тут пять минут ).
*Лис ушёл в на кухню и начал греметь чашками и прочей посудой*
- Тебе какой чай? чёрный, белый, красный или зелёный? - пронеслось с кухни.

0

7

- Аээээ.... эта пока ещё недоделана, так что пока она может смирно стоять на месте и никуда не двигалься - улыбнулся лис.
Выдох кивнула на эти слова .
- Я сейчас схожу стол накрою, подожди тут пять минут ).
- Конечно - лисичка села на кресло . Оно было мягким и очень удобным . Пока Трейн наливал чай и гремел на кухне чашками Выдох осматривала дом .
- Тебе какой чай? чёрный, белый, красный или зелёный? - пронеслось с кухни.
Вообще-то Выдох любила и черный и красный чай .. Но на этот раз лисичка почему-то сказала
- Мне ... Давай белый ! Никогда не пробовала ! -

0

8

- Ну белый - так белый - подумал лис и налил в одну кружку заварку из зелёного чайника, а в другую из синего.
*Лис быстренько приготовил несколько бутербродов, поставил на поднос чашку с печеньем, перемешанным с какими то конфетами и пошёл в гостинную*
- Сейчас будем пить чай - лыбнулся Трейн
*Синий подогнал ногой небольшой столик на колёсиках и водрузил на него поднос*
- Ну а теперь приятного аппетита =)

0

9

- Сейчас будем пить чай - лыбнулся Трейн
Выдох сладенько улыбнулась .
- Ну а теперь приятного аппетита =)
- Спасибо , - вежливо отвветила лисичка - И тебе тоже ! -
Выдох взяла с подноса мармеладку и откусила маленький кусочек
-Мммм!!! Как вкусно ! - Выдох радостно посметрела на Трейна , как будто сделала новое открытие .

0

10

- А рас вкусно - можешь все есть. Я всё равно такие не ем )
*Наконец настал черёд самого чая, который лис осушил в один присест и отложил чашку, дожидаясь, пока Выдох допьёт свой*

0

11

Выдох сделала последний глоток . Лисичка аккуратн поставила чашку на стол
- Спасибо , вкуснее этого чая я в жизни ничего не пила ! - воскликнула лисичка .
Она нежно посмотрела на Трейна , в глазах лисички мелькнуло что-то не понятное , толи нежность смешанная с сильной симпатией , толи что-то ещё ... Такого чуства Выдох никогда раньше не испытывала  ....

0

12

- А вот это уже грубая лесть - улыбнулся лис, но комплимент по всей видемости принял.
*Трейн начал убирать посуду со стола и отнёс её на кухню, где она благополучно присоединилась к другой, ранее использованной посуде, котороя валялась там по двум причинам. Первая - некогда. а вторая - элементарная лень.*

*Наконец лис вернулся в комнату и сел на кресло пред Выдох*
- Ну, каки у тебя идеи на счёт будущего времяпровождения? )

0

13

- Время провождения? - удивилась лисичка - А вот этого я не знаю ... Можно конечно сходить в кафешку  или просто прогулять по набережной ... Или у тебя есть другие идеи ? -
Выдох поудобнее устроилась в кресле и посмотрела на Трейна .

0

14

*Лис задумался, даже язык высунул... но примерно через 5 секунд засунул его обратно*
- Предлагаю немного погулять, как насчёт озера - обожаю места, где есть водичка, заодно можно будет поплавать, если вода уже тёплая - лыбнулся Трейн.

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Дом Трейна