АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Дом ёлки


Дом ёлки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Двух-этажный , красивый дом . В нём очень уютно и хорошо .
Есть балкон , на втором этаже и на нижнем .
На втором этаже три комнаты :
1. Комната Ёлки .
2. Комната для гостей .
3. Комната с большим теливизором . ( Типо киназал xD )
На первом этаже :
1. Кухня .
2. Гостинная .
3. Прихожая .
4. Ванна .

0

2

*Лиса подошла к двери дома и хотело было постучать, но тут увидела звонок и нажала на него*

0

3

-Иду! *Ёлка была в ванной.Она быстро сумела одеться.Фурри открыла дверь* -Здравствуйте!

0

4

ёлка
- Здравствуйте! Мы пришли к вам в гости - лыбнулась лиса и вошла в дом.
* Ада скинула все вещи и поставила их в уголок *
- А у тебя тут мило )

0

5

-Спасибо.Ты сейчас от куда? *Ёлка забежала в ванну,она взяла фен и положила его на место* -ну,рассказывай как у тебя дела? спросила она и улыбнулась.

0

6

ёлка
- Нуууу.... скажем так - я после купания в фонтане - ответила Ада, выжимая жилеточку, от чего пара капель упала на пол.
* Лиса расправила влажную одежду и снова снова повернулась к Ёлке *
- Знаешь, я кое как нашла твой дом, всю округу перерыла )

0

7

-Ха,мой дом не так уж и легко найти *заигрывает* -Ну ты воще...Как обычно полезла в фонтан! *Ёлка сначала не поняла что сказала но потом въехала в суть разговора*

0

8

ёлка
- Дааа.... я следовала по твоей самодельной карте, а она меня привела в фонтан.... так что пришлось побарахтаться =)
*Ада оглянулась*
- Нус, так и будем стоять, или пойдём присядем где нить? )

0

9

-Ах,да.Что же это я.Вот,присаживайся. *ёлка показала на диван.сама фурри села рядом немного сблизившись с Адой.*

0

10

*Ада уселась посередине дивана и откинулась на спинку*
- Как хорошо..... наконец то посидеть можноооо.... )

0

11

-Да,с этим я согласна. *ёлка как бы "зевнула" и обняла Аду правой рукой,надеясь что она поймет*

0

12

* Ада улыбнулась и склонила голову на плечё Ёлке *
- Так что с тебя после всех моих похождений пречетается )))

0

13

*ёлка поседела еще пару минут,потом встала с дивана.она снела с себя кофту и штаны.*
-Ну так что,приступим? ))))

0

14

* Ада поднялась с дивана, медленно сняла намокшую одежду и подошла к Ёлке *
- Хорошо, но ты начинаешь =)

0

15

* ёлка подошла ближе,она прижалась к Аде.Фурри страсно поцеловала Аду.Это было прекрасно.*
-Тебе хорошо?
*она потянула руку к киске Аде.

0

16

* Ада сладко муркнула и погладила Ёлку по попке обоими руками*
- Спрашиваешь ещё - сладко муркнула лиса и не отрывая губ - запустила язычок в ротик партнёрше.

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Дом ёлки