АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Парки и леса » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Большой красивый фонтан , около которого всегда много фурри . Этот фантан особенно любят дети . К сожалению зимой он не работает .

0

2

Знаменитый городской фонтан, не работал. Это огорчило Ти-Джея, который лениво перебирал лапами по дорожке, вдоль фонтана.  Все же, это не могло испортить ему настрой. Он шел со смены. Утро, легкий мороз..что может быть лучше? Спрашивал он сам себя, втягивая прохладный воздух в легкие. Вокруг ходили парочки, да и просто люди, отдыхающие в субботнее утро. Парень сел на край фонтана и запрокинув голову, посмотрел вверх, в небо. Она было наудивленнее-голубое.

0

3

Вдох неспеша прогуливалась по парку . Лисица направлялась к фатнану , хотя впрочем зимой он всё равно не работал . Фурри подошла к фонтану и посмотрела вниз , как будто ожидала увидеть воду . На её глаза поался молодой парень , который сидел совсем недалеко от девушки . Лисица улыбнулась , поскольку гиена (фурри) смотрела на небо с неким интересом . Фурри подошла к парню и улыбнувшись с некой доброй насмешкой заметила - Что ты там рассматриваешь ? -

0

4

В свою очередь, Ти не заметил, как к нему подошла лисица. От неожиданности, Джей покачнулся и символично грохнулся в фонтан. На его счастье, там был лишь снег и то немного. Что-то раздраженно буркнув, он поднялся и вышел из него. Оттряхнув уши, Джей ответил даме: - Небо...просто небо. Порой, смотря в никуда, ты что-то понимаешь... Он резко прервался, потому, что вновь поймал себя на этой философской мысли.

0

5

Лисица улыбнулась и слегка хихикнула , елси это можно так назвать , когда парень упал в фантан . Вдох пошевелила ушами и села на край фонтана . Оттряхнув уши, Джей ответил даме: - Небо...просто небо. Порой, смотря в никуда, ты что-то понимаешь... Фурри задумалась . - А знаешь Ты прав . Небо это очень странная вещь , такая бескрайняя , бесконечная , загадочная ... Вообще мне очень нравится небо , особенно на закате . - затароторила Вдох . Лисица посмотрела на парня с ног до головы . - Только не всегда понимала каков смысл . Да небо красивое , да на него хорошо смотреть . Небо похоже на райскую , счастливую жизнь и любовь . Но ведь такого на самом деле не бывает . -задумчиво ответила лисица . - Кстати я Вдох ! - сказала девушка что бы отойти от темы .

0

6

Ти внимательно слушал ее, они сходились мыслями, в какой-то мере. Когда она произнесла имя, он удивился. Таких имен он еще не встречал, вновь, язык за зубами не усидел и он сказал-Вдох? Интересное имя...Он тут же замолчал, у него имечко не лучше: - А я Ти-Джей. Парень протянул руку для знакомства. Скажем там, он довольно странный тип. Смешной, веселый, необычный, но, ничего такого, что бы делать его уникальным, хотя, каждый по сути свой-уникальность.

0

7

Вдох улыбнулась . Многие считали что её имя странное . - Да я Вдох . Моё полное имя ВдохНовение , а фамилия Винтура . Но для всех просто Вдох . -Лисица спрыгнула в фатнан и встала рядом с Ти Джеем , парень был выше девушки . Он тут же замолчал, у него имечко не лучше: - А я Ти-Джей -. Вдох тоже протянула руку . - Очень рада знакомству . Скажи , если не секрет , сколько тебе лет ? - фурри конечно знала что вопрос довольно непреличный , хотя девушка об этом даже не подумала и махнула пушистым хвостом .

0

8

Ти не стал жать руку девушки, а сделав представительный вид, наклонился и поцеловал ее ручку. Легко улыбнувшись, гиена не мешка спокойно ответил на ее вопрос: - Двадцать Да, он выглядел как подросток, в смысле одежды. В свою очередь, ее возраст он спрашивать не хотел. Поправив шапку и легко дернув ушами, он вновь улыбнулся. И, почему под красивыми парнями, всегда скрываются негодяи? Если бы Вдох знала, какую жизнь ведет этот парень. Ведь он, главарь опасной банды. Видимо, хороших девушек, всегда тянет на плохих парней.

0

9

Лисица улыбнулась , она была слишком взволнованна что бы что то говорить . Резкий ветер встрепетнул её красивые каштаново-рыжие волосы . Девушка посмотрела на T-J , он был довольно красивый , он сразу понравился ей . - Может мы всё таки вылезем из фантана ? - спросила она улыбнувшись . Вдох не очень хотела что бы T-J в ней разочаровался . На вид она очень миленькая , добренькая лисичка , которая не может за себя постоять . Но на самом деле она состоит в особо опасной банде , к тому же она там заместитель главаря . Она не знала кто её главарь на самом деле , кто с ней в одной банде . Вдох сама скрывалась и незнала с кем работает . Тем не мение такая жизнь её устраивает .

0

10

Ти посмотрел вокруг. И правда, они были в фонтане. Он уже и забыл: - Да, конечно...  Парень легко перешагнул, хотя, можно сказать и перепрыгнул бортик.  Ти повернулся и подал Вдох руку, вроде бы как проявлял свои джентльменские качества. При этом, он от чего-то отвел уши назад. Наверное, это уже была привычка. И опять же, легкая улыбка гуляла на губах, а ветерок теребил гриву, которая стояла дыбом, словно налакированная. В определенных случаях, ему это на пользу, ведь у DJ должны быть стильные прически, и многие тратят на это и время и деньги, а вот у Джея, она от природы.

0

11

Вдох взяла за руку Ти Джея и вот она уже стояла на земле , а точнее на снегу . Лисица вздрогнула , было довольно тепло , снег таял , но всё же ветер был зябкий . Девушка достала из сумки телефон и посмотрела на время , было уже довольно много времени . Но Вдох некуда торопиться , ведь она дома живёт одна . - А вы живёте один ? Без братьев , сестёр и без родителей ? - поинтересовалась лисичка . Ну вопросов для разговора как всегда было не очень много , так что она сказала первое что пришло на ум . Сама незная почему , но Ти показался ей до боли знакомым . Как будто она когда то с ним встречалась и даже не раз . Но вот только где ? А самое главное когда ?

0

12

-Да Он ответил правду, ведь ни брата ни сестры не была, а родители..давайте не будем задевать такие темы. Едва видно дернул ушами, парень сложил руки в карманы куртяхи. Он не знал, что сказать, скорее ему больше нравилось смотреть на лисицу и все. Видимо, она ему понравилась. Странно, но ее голос и манера говорить, показалась ему знакомой. Но этому значение он не придал. Переступив с ноги на ногу он спросил: - Кем в жизни устроилась? Я вот DJ Нет, нет, он не хвастался, просто так сказал.

0

13

Вдох улыбнулась . - Вау ! Это наверное так здорово быть DJ ! -Лисица засияла от радости . Она очень обожала всё что сязанно с музыкой и тусовками . Девушка испытывала некую симпатию к Ти Джею , она не хотела расставаться с парнем . - Я играю на барабанах и пою в рок группе . Ну вообще я ещё в институте на втором курсе . - Вдох задумалась . - Ну и ещё хожу на танцы . - лисица задумалась . Она как токавым ни чем особо и не занималась . - Может пройдёмся ? А то мы так простоим вечность . -

0

14

-Пошли...Он уже было хотел пойти, но тут в голову пришла мысль: - А .может в кафе? я ужасно голодный... Да, после смены он был голодным и сонным. Собственно, пожалуй его радовало лишь то, что завтра не на смену. Мотнув своей "культяпкой", динго улыбнулся и стал ждать решения. Собственно, попутно он поправил лямки на рюкзаке и не широко зевнул. Подул порывистый, противный ветерок. От него, по телу пробежал холодок и шерсть на голове, спине и руках поднялась дыбом.

0

15

- В кафе ... - Вдох повторила это с некой задумчивостью . - А давай ! - лисица очнулась от раздумий . Она вновь посмотрела на время , тут она вспомнила что теперь живёт без родителей и что ей некуда торопится . - В какое кафе идём ? - спросила девушка с некой воодушевлённостью . Она была рада жить одна , ну считая её сетры Выдох , которая вечно где то проподала . Вдох посмотрела на небо , облака медленно и лениво ползли по сероватому небу . И тем не мение дух зябкий ветер , но в воздухе пахло весной .

0

16

Обычный день…всё как всегда…
Так охарактеризовала свой очередной день Беллатриса. Она ходила по улицам города без особой цели. Просто было очень скучно. Делать было нечего и идти домой не хотелось. Белла старалась проводить всё своё свободное время на улице. Квартира Беллатрисы навевала на неё уныние и тоску. Интересно, тут есть скейт-площадка? подумала девушка. В огромных наушниках гремела клубная музыка, но Белла почти не обращала на неё внимания. Ни друзей, ни врагов…хочу экстрима и развлечений! подумала Беллатриса.  Она не любила своё имя и поэтому говорила всем только свою кличку – Маузер.
И вот Маузер шла по улице и размышляла о своей жизни. Она задумалась и не замечала ничего и никого вокруг. На неё таращились фурри, которым была необычна внешность Беллы. Маузер не заметила, как пришла к фонтану. Она села на скамейку рядом с ним и прикрыла глаза.

0

17

Адреналин шёл по парку . Он смотрел по сторонам , как будто любовался , но на самом деле он был глубоко в своих мыслях и даже не замечал , что пришёл к фонтану . Волк огляделся . Он заметил палатку и направился к ней . Он был голоден , с утра волк ничего не ел . Адреналин купил "ТвиХ" и сел на лавочку . Рядом сидела довольно странная по внешности , красивая девушка . Но тем немение Рашу она понравилась . У неё наверное очень красивое имя ... Подумал волк  . Парень посмотрел на свою еду , которая была не открыта . Он посмотрел на девушку и спросил . - Хотите ? -

0

18

Белла прикрыла глаза и откинулась на скамейку, но заметила волка. Он подошёл к палатке, что-то купил, немного постоял и сел рядом с ней. Маузер открыла глаза и решила, что волк довольно симпатичный. Беллатриса улыбнулась и сняла наушники, в которых грохотала музыка. Волк предложил ей шоколадку. Белла хмыкнула. Не откажусь. ответила она. Маузер...ну или Беллатриса. представилась девушка, приветливо улыбнувшись.

Отредактировано Беллатриса (2009-05-10 18:37:00)

0

19

--------------> Дом байкера

Байк нёсся по городу с большой скоростью . Волосы Вдох развивались на ветру , на сколько это можно было под шлемом .
Вот показался парк . Девушка сбавила скорость и заехала на аллею . Лисичка подъехала к каменной стене и заглушила мотор .
Девушка сняла шлем и расправила волосы . Она отдала шлем Рену . - Ну вот мы и приехали . - Вдох огляделась . - Идём к фонтану ? -

0

20

---> Дом байкера
Взял шлем и понес его с собой, предводительно что-то повернув у мотоцикла в моторе.
- Это что бы не украли. - протер руку об штанину. Ага, пойдем.

0

21

Вдох радостно , монжо сказать в припрыжку направилась к фонтану . Было довольно тёплая погода . Девушка подошла к фонтану и протянула руки к воде . Сейчас она напоминала маленького ребёнка , который всегда с радостью относился к воде .
- Иди сюда ! Вода такая тёплая ! - Вдох встала и улыбнулась Рендасу .

0

22

ОФФ: Ааа!!! Прости дурака грешного!!! Я вчера забыл отписаться! ='(

Рен довольно улыбнулся солнцу и немного пожмурился на нем. Не спешным шагом он направлялся , скорее не к фантану, а к девушке что была у него. Попутно разглядывая зелень деревьев и травы, пантер невольно порадовался, что хоть до этого для до жил.
- Дааа... Вода теплая, удивительно. - сказал бакер проводя лапой по водной глади. - В наших краях холодной не бывает, там постоянно тепло.

0

23

Ооф : Да ладно =** )) А за это я упаду в фонтан ! XD

Вдох улыбнулась . Солнце припекало , было жарковато , но холодный ветерок часто обдувал , что радовало всех .
Девушка потянулась , как будто задремала на солнышке . А такой день хорошо веселиться , птицы поют , и всё кажется очень хорошо . К тому же скоро , а именно через семь дней у её сестры Выдох днюха ! [ Надо купить подарок !] Вспомнила Вдох с некой паникой , так сказать .
Лисица села на край фонтана . Она поставила сумку на землю и посмотрела на Рена влюблёнными глазами , как она смотрела на него всегда .
Вдруг на лисичку прыгнуло какое-то насекомое . От неожиданности , к сожалению не приятной , девушка опрокинулась назад , а именно в воду . Вдох вскрикнула при падении , но было не больно . Девушка вскочила на ноги , она вся была мокрая , но тем немение глаза её сверкали то ли от радости , то ли от возможности поплавать , что она очень любила . На устах её явно читался смех .

0

24

Пантер глотнул пива и посмотрел на лисицу, словив ее влюблюнный взгляд. В ответ он улыбнулся и подмигнул своей девушке и присел рядом с ней. Недолго так сидя лисица взвизгнула, дернулась и упала в фантан. Рен среагировав на это протянул лапу и помог выбраться из фонтана.
- Нуу... Вдох, ну, как так можно? - говорил он посмееваясь. - Домой теперь на мотоцикле нельзя. Иначе я домой сосульку пивезу. Хик! Хотя...
Байкер немного подумав, при этом снимая с себя косуху и надевая ее на лисичку, проговорил:
- Если тут, конечно, есть не подалеку какие-нибудь магазинчики одежды, то можно переодется.

0

25

Вдох вылезла из фонтана всё ещё с улыбкой .
- Спасибо . -
Хотя девушке не хотелось вылезать , вода была очень прохладной и она с удовольствием затащила быв фонтан Рена . Но почему-то она это не сделала .
- У меня тут рядом дом , может быть сначала туда ? -
Вдох махнула хвостом в сторону алее , по двум сторонам которой стояли дома .
- А потом по магазинам ! -

0

26

Посмотрев в сторону, куда указала девушка, пантер подумал и согласился с конечным итогом своих мыслей.
- Хорошо. Так и сделаем.
Рен подставил руку, чтоб ее взяла Вдох.

0

27

Вдох взяла руку парня и сказала .
- Давай ты поедешь рядом на байке . -
Девушка задумалась .
- Я буду идти побыстрее . -
Холодок пробежал по телу . Всё таки ветер дул . Вдох вздрогнула и стала ждать пока Рен сядет на мотик .

0

28

Пантер немного подумал:
- Можно поступить умнее. - улыбнулся. - Я тебя посажу на байк и буду катить до дома. И силы и время с экономим.

Отредактировано Rendas (2009-05-23 22:33:45)

0

29

Вдох посмотрела на себя .
- Но ведь байк может промокнуть . -
Лисица пожала плечами , но тем немение пошла к "железному коню" .

0

30

- Да ничего. Высохнет.
Начал катить байк в указанном направлении.
- Таки можно и заболеть в середине лета... Как бы это странно это не звучало. - поднял бровь. - Хмм... Чего-то меня опять не в ту сторону потянуло...

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Парки и леса » Фонтан