АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Тех. Раздел » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Задавайте если есть .

0

2

Блин, я забыл пароль от себя Х) А он мне чёт не присылается Х( Удалите плиз пользователя "Never" и мне смените ник на "Never". Анкету заново я заполнять не буду. (Да, я дибил! ХI )

0

3

Nev
я скопирую твою анкету потом вставишь. Ник сменю.

0

4

У мя авик не ставится((( Поставте плиззззз) http://s48.radikal.ru/i120/0903/49/708bc187f5d0.jpg

0

5

нужно делать обязательно фурри?
можно хотя бы просто животного или человека?

0

6

sid_core написал(а):

нужно делать обязательно фурри?
можно хотя бы просто животного или человека?

Животного можно (домашнего и бездомного) , а человека нет.

0

7

Ммм...Хотелось бы спросить: могу ли я в случае чего изменить в анкете пункт "ВИД" с лисы на волка и наоборот?Просто я подобрала аватар, даже несколько, но не знаю, подойдёт ли он?

0

8

Рокси
От Вдох :
Можно )))

0

9

Ой-ой-ой!Только что написала длиннющую анку, а она, зараза, не сохранилась!Что мне делать?!
*Паника-паника-паника*

0

10

Рокси
Если ты поправде её написала , то можем считать что ты принята ))

0

11

Мля,можно ли эти снежинки убрать?У меня форум тормозит ><

0

12

ёлка написал(а):

Мля,можно ли эти снежинки убрать?У меня форум тормозит ><

+1.

0

13

ёлка
убрала )

0

14

А снежинки из "цитат" можно убрать?!Я ни фига не вижу!!! :'(

0

15

Рокси
выдели всё левой кнопкой на мышке .

0

16

Народ, а почему тут анкета только для псовых? Сделайте общую пжалста. (Это скорее предложение чем вопрос.)

0

17

И ещё одно - тут только твой фурри имеет значение или реальная жизнь тоже?

0

18

Andy|.Roks|
это не форум для заказов . ps : пиши мен в ЛС на счёт этой темы .

Всевидящий
анкета есть для всех видов . смотри внимательнее .

0

19

Сори. Я просто кликал не туда. Пасибки! *вдыхает*

0

20

А форум вообще работает?! А то и форум, куда вы "переехали", тоже мёртв!

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Тех. Раздел » Вопросы