АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Принятые анкеты » The Winner Takes It All


The Winner Takes It All

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Имя:
KrisTall,Кристалл,Кристи,Крис
•Фамилия:
Smith,Смидт
•Пол:
Ж/Самка
•Возраст:
18 лет
•Фурри вид:
Волчица
•Внешность:
Тело Кристалл конечно не создано для подиума,но и жирным назвать его сложно.Крис не любит хвастаться своим телом,так  как с детства привыкла быть скромной.Однако на теле у неё красуются великолепные пресс и талия.Всё благодаря тому,что в детстве мама специально заставляла дочь делать зарядку,потому что хотела,чтобы её дочь выросла красоткой.И надо сказать,что её миссия была почти  выполнена.Многие считают,что Единственный  недостаток Кристи во внешности,это то,что она почти никогда не красится.Её многие пытались приучить к косметике,но все усилия друзей и родных были тщетны.Ноги у Кристалл не длинные,хотя у всех её родственников довольно большой рост,а соответственно  и ноги от ушей.Однако Крис считает,что её рост вполне  приличен и это совсем не главное во внешности.У Кристи густые волосы под цвет шерсти,однако все почему то называют её блондинкой,что она просто ненавидит.Так же у Кристалл ярко-голубые глаза,слегка отсвечивающие солнечный свет.
•Характер:
Веселая, добрая и очень любопытная. Любит порезвиться, очень дружелюбна, но при этом она готова убить любого, кто посягнет на благополучие ее семьи. Нежна с друзьями и нещадна с врагами. Из-за своего любопытства очень часто ввязывается в разные неприятные истории. Ценит дружбу и не выносит предательства. Любит детей и часто играет с ними. Единственное что в ней не нравится всем так это ее привычка влюбляться в особей противоположенного пола с не очень хорошей биографией...Но,что очень странно,она никогда не следует правилам...не любит никакие законы, подчиняется только своему сердцу и зову своей души.Её характер - штука довольно сложная.Никто никогда не мог понять,как в ней могли уместиться дружелюбность и противоречие правилам.Не любит когда за неё встают горой, но не откажется от помощи.  Хорошо любит отдохнуть,пожить пару дней в гостинице. От сильных и больших фурри все таки пытается быть подальше. Не заядлая,не выскакивает и не вставляет свое слово.А так она ленивая..Не любит делать многое, что просят,будь то помыть посуду или же подмести пол в доме.Может кинуть пару шуток, а так молчит,ведь тот кто умный,всегда держит своё мнение при себе,чтобы не услышали лишние уши. Заступается, за тех, за кого считает нужным.Если же кто-то не  заслуживает поощрения и при этом просит у Крис помощи,на неё может даже не расчитывать.
•БИО:
Родилась Кристалл в маленьком городе. Ее родители были богатыми и имели шикарный особняк с бассейном. Но Крис больше нравились бабочки, красивые лавочки и обычные ребятишки - ее друзья. Но когда волчица пошла в школу, то всё перевернулось. Счастливое детство было ужасным. Уроки, как и учителя, были очень сложными, друзей было мало в классе.Она еле дотянула до предпоследнего класса. В 16 лет она попала в другой город, который был большой и лучше, чем тот,в котором она жила сейчас.Благодаря деньгам родителей,Крис смогла переехать в этот город и обзавестись большим домом.Всегда в жизни молодой девушки  было одно увлечение - рисование. Она может делать зарисовки даже в самых не подходящих и неожиданных местах. Всегда при себе держит блокнот и мягкий карандаш.Но как и любая персона, оказавшиеся в подобной свободной ситуации, когда никто тебя не контролирует и не отдергивает,Кристалл пустилась во все тяжкие действия свободной жизни. связавшись с неудачной компанией, девушка стала водить к себе в дом многих малознакомых из неё. Началось употребление спиртного. Курение. И прочий вред этого типа.Однако вскоре о всех этих "приключениях" узнала мать Кристи  и у неё(у мамы) случился сердечный приступ.Ей удалось выжить,но Кристалл поклялась себе,что больше никогда не возьмёт в руки спиртное и сигареты.Теперь Крис ведёт свою обычную жизнь и готовится к поступлению в институт.
•Сексуальная ориентация:
Би,но больше гетеро
•Статус в городе:
потом решу
•Ссылку на рекламу нашего форума:
http://furriland.mybb.ru/
•Посещаемость:
стараюсь каждый день
•Пробный пост:
Шёл дождь.Кристалл медленно шла по улице,ей было лень даже надеть капюшон на своей зелёной утеплённой ветровки.Кристи,как всегда,слушала музыку в плеере,сейчас там играл весёлый,поднимающий настроение,ремикс  одного из самых известных диджеев города.Дождь усилился и фене пришлось ускорить шаг.Через пять секунд Крис отвлеклась и засмотрелась на витрину одно из модных бутиков и...врезалась в незнакомку.
-Ах ты,су**а!Смотри куда идёшь,мымра крашеная!
Эти слова очень оскорбили Крис и она ответила
-Сама такая,не стоит мешаться у меня под ногами...
В отличии от незнакомки,Кристалл реагировала на её слова гораздо спокойнее...
Прошло более 2-х месяцев и враждебные отношения с незнакомкой по имени Люси,переросло в настоящую дружбу.Люси тоже была феней и сразу нашла общий язык с Кристи.

0

2

KrisTall
Хорошая анкета ))
Принята конечно !
Удачной игры ))

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Принятые анкеты » The Winner Takes It All