АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Принятые анкеты » Леонард Китс.


Леонард Китс.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Имя: лорд Леонард Кристофер Артут Китс

•Фамилия: соответственно Китс

•Пол: М

•Возраст: 21 год

•Фурри вид: Тигр

•Внешность:
-рост: 1.90
-вес: 85 кг
-цвет глаз: серые
Что вы надеетесь увидеть, взглянув на этого молодого человека? Голливудскую улыбку? Высокого загорелого блондина, к ногам которого упадет любая? Тогда вам прямо по коридору и направо.  Леонард Китс  уменьшенная копия своего отца. Это касается не только характера, но и внешности. Лени, так же как и отец высокий по росту, спортивный по телосложению. От матери он унаследовал тонкие  , неаккуратные губы(быть может, как показатель злого нрава?), которые постоянно искривлены то ли в улыбки, то ли в насмешке.  Егор шкура, как и у большинства тигровых, рыжая с черными полосками. Резкие угловатые черты морды,  которые так же парню достались от отца. Глаза, это зеркало дыши человека, именно это привил нам известный русский классик. Глаза Леонарда ровным счетом ничего не выражают. Они холодны, словно тот айсберг, с которым столкнулся «Титаник». Иногда в них пробегают некие искорки. Когда? Когда парень злится, когда он выходит из себя, когда чувства берут верх над разумом. Это бывает крайне редко, поэтому, чаще всего глаза представляют собой стальной щит,  на котором ничего не написано. Что касается вкусовых предпочтений парня, то тут всё достаточно сложно. Леонард  не «гламурная блондиночка», чтобы одеваться по последней моде. Но какое-то подобие вкуса этому парню так, же присуще.  На выборе одежды Лени не акцентирует свое внимание.  Он может надеть национальный шотландский, эфиопский, гватемальский, немецкий костюмы, а может просто джинсы  и футболку.

•Характер:
На первый взгляд, Лени покажется вам общительным молодым человеком, который с легкостью заводит новые знакомства.  На самом же деле, всё обстоит иначе:  у парня полно знакомых, с которыми он обязательно поздоровается,  встретив в коридоре, но у него мало друзей, с которыми он согласился бы пропустить кружечку пива.  То ли намерено, то ли нет, но Леонард  чаще всего отдаляет от себя людей, стремясь поставить себя как одинокого волка.
Авантюрист, наверное, именно этим словом можно описать натуру Леонарда. Он всегда с радостью поучаствует в спорах ( хоть на вещь, хоть на жизнь, для него разницы нет). Он всегда готов ответить на любой вызов, который ему бросает жизнь. Более того, целью его жизнью, можно назвать поиски идеальных, правильных ответов, на которые уже не будет контр-вызова. 
Девушки. Какому парню не нравятся девушки? Конечно, всем. Леонард  не является исключением. Он не однолюб, да и что такое любовь тоже не знает, потому как на его жизненном пути было лишь множество влюбленностей.  Китс готов назначить свидание  каждой встречной девушке с симпатичной мордашкой. Но, если же, красавица будет относиться к девушкам,  про которых принято говорить, что она «легкого поведения», то парень просто совершит картинный жест в её сторону. Какой? К примеру, кинет пару сотен долларов. Куда? Скажем, в очень уж глубокое декольте. Уж поверьте и на такое он способен.
Таков Леонард Китс. Весь его характер, невольно создаёт образ плохого парня, который живет только ради себя. Но при ближайшем рассмотрении, этот парень оказывается любящим сыном.  Именно тот факт, что Леонард стремится не разочаровать родителей, стать их гордостью, толкает парня быть именно таким, каков он сейчас есть. Он хочет услышать от отца, всего лишь три слова: « Я горжусь тобой». И пока он не услышит этого, он будет гнуть палку жесткого мальчика, самоуверенного наглеца, достоянного носить фамилию Китс, однако слов этих он так и не услышал, так что скорей всего так и останется таким вот наглецом.

•БИО:
Леонард Китс родился теплым мартовским вечером, когда последняя кромка шершавого льда сошла с  последней небольшой речонки. Отец был безумно рад тому, что на свет появился его наследник, его сын. Этот ребенок был долгожданным в семье Китсов. Нельзя сказать, что в детстве малыш Лени получал всё, что хотел. Напротив, он мечтал о многом, но получал лишь часть желаемого. Отец растил сына в ежовых рукавицах. Когда как мать редко занималась его воспитанием.  Были воскресные семейные ужины по вечерам, были семейные походы в театр и в гости к лучшим друзьям отца. С детства мальчик привык видеть множество людей и никого из них маленький Леонард не боялся. Китсы могут похвастаться аристократическим происхождением, причем их род является одним из древнейших, что естественно заставляло их и, в том числе юного Леонарда, таскаться на различные светские рауты. Так же у них огромное состояние в банках, которое в последствие перейдет к их сыну.
Впрочем, не смотря на то, что он родился в столь знатной семье не помешало его родителям не нанять учителя, а отправить ребенка в год его семилетия в школу-интернат. Это была очень респектабельная школа, где учились только такие дети, как и сам Леонард. Однако мальчик почему-то чувствовал себя тут не в своей тарелке. Постоянные обращение - милорд, сэр и так далее; от людей гораздо более образованных, чем он сам и даже от его сверстников постоянно выводили его из себя. Но постепенно он привык к подобные вещам. Наверное, эта школа осталось последним оплотом викторианской эпохи в стране, так что, когда он ее закончил, манеры парня были безупречны, а предпочтения в одежде свелись официальным сюртукам, в общем, сделали из него джентльмена в понимании Англии конца XVIII века.
Успехи в школе у Леонарда были грандиозными – он был одним из лучших учеников параллели и, естественно, ему прочили блестящее будущее, предлагали лучшие ВУЗы мира. Однако молодой человек поехал учиться в ни чем не известный университет в маленьком городке, о котором никто из его семьи даже и не слышал. С самого первого дня Лени понравился этот городок, в основном именно тем фактом, что о его происхождении тут не знал никто, а разглашать эту информацию Лео не хотелось.
Когда он закончил первый курс, то его отец скоропостижно скончался. Это стало большим ударом и для самого Леонарда и для его овдовевшей матери. И молодому Лени перешло все многочисленно состояние отца, так как братьев в сестер у него не было. Первое время парню было трудно обходиться со всеми счетами и документами, но в скором времени он привык и понял, что его личное присутствие для решения дел в большинстве случаев совсем не обязательно. У его отца был хорошо подобранный штат работников о главе с известным в своих кругах экономистом. (Кстати, стоит отметить, что все работники, которых держал его погибший отец были антро-тиграми, да и во всей его семье едва ли нашелся бы хотя бы один случай кровосмешения.) Итак, поняв, что его присутствие в имении совсем не обязательно Леонард вернулся в городок, где учился и продолжил свое обучение на химика.

•Сексуальная ориентация: Гетро

•Статус в городе: Студент

•Ссылку на рекламу нашего форума: http://potterharryg.2bb.ru/viewtopic.ph … p=2#p61207

•Посещаемость: КД

•Связь с Вами: Мыло в профиле

•Пробный пост:
Тигру было совсем нечего делать, поэтому он решил немного размяться и сходить на каток. Бодрой походкой фурри шел по улице и, наконец-то, добрался до катка. Купив входной билет, тигр направился в раздевалку, где одел на ноги хоккейные коньки, которые только что взял на прокат. Некоторое время он маялся с коньками, потому что он ни как не мог впихнуть свои ноги в них. Наконец, у него получилось одеть коньки и даже крепко завязать шнурки, так что теперь те плотно сидели на его ногах. Сдав свои вещи в гардероб,  Леонард засунул в уши наушники от плеера и включил погромче музыку. Теперь ему ничто не мешало выйти на лед и покататься в свое удовольствие, что он и сделал. Быстро перебирая ногами, Леонард разогнался и теперь под музыку наматывал круги.

0

2

анкета хорошая и довольно интересная.
принят.
с ув. _ Pink Jam

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Принятые анкеты » Леонард Китс.