АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Парки и леса » Река "Отрик"


Река "Отрик"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бурлящие потоки этой реки с силой несутся и современем превращается в маленький водопад .

0

2

>---------->Кафе "Уют"
Джен прибежала именно сюда, потому что они с Митсу всегда гуляли у этого озера. Джени остановилась у самой воды и опустила Мерлин. -Если ты одна, ни когда не сбегай с кафе, как я!-усмехнулась Джен. Она наклонилась к воде и опустила руки в ледяную воду. -Фуф...-протянула Джени. Она села на землю. На улице было холодно, но Джени было все равно. Ей не часто удавалось сбегать с кафе незамеченной. На этот раз повезло. -Так, значит...И где мы жить будем? У меня же дома нет...-сказала Джени. Она посмотрела на Мерлин.
Мсл: Главное чтоб Митсу незаметили.

0

3

Бедненькая тётя Джени.Девочка села рядом с ней. Она посмотрела на Джени:
-Не переживай, тётя Джени, я уверена, что ещё не всё потеряно и мы ещё найдём какое-нибудь жильё.Сказала утёнка и посмотрела на тётушку. Девочка уже успела привыкнуть к жизни бродяги. Она жила, где только придётся. И в подвалах, и на заброшенных чердаках.А питалась она стаща, что-нибудь из магазина.Девочке была знакома улица.

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Парки и леса » Река "Отрик"