АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Маленькое жилище Эфи


Маленькое жилище Эфи

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

4-х комнатная картинка с 2-умя ваннами и 2-умя санузлами. Хорошая мебель. Толкьо спальня одна. С двухместной крватью.

0

2

Водитель подъехал к подъезду и ты сунула ему купюры. Вы вышли.
-Приехли....
Небльшая 9-ти этажка , коричнегово цвета. ты соединила две квратиры и жила одна, на последнем, девятом этаже.
-Пошли!
Махнула ты рукой Максу. Ты поднялась на лифте на 9-тый этаж. В подъезде убиралась старая баб Нюра.
Привела тут своих хахалей!
ты улыбнулась баб Нюре и достала ключики из заднего кармана юбки. Открыла квртиру и вошла.
Ну вот,заходи...
Позвала ты макса в прихожую. ты сняла туфли и побежала мыть руки.
офф: посмтри личку)

Отредактировано .epine (2009-10-22 18:48:43)

0

3

== Главный парк
-Неплохо живешь!
Не то что я в криминальном районе! Бррр! Макс вспомнил, как к нему ворвался кто-то... Ну и деньки были! Макс повесил куртку на крючок, снял туфли, достал из кармана салфетку и вытер их... Хоть смотреться будут по приличнее!
-И как у тебя тут... Не шумят соседи?
Макс тихонько снял кобуру с оружием и спрятал в куртку... Так спокойней будет!

Отредактировано Max Payne (2009-10-22 18:50:45)

0

4

-И как у тебя тут... Не шумят соседи?
Ты вернулась к Максу
Нет,ни тихие. Вот правда Баб Нюра может слух распустить....
Ты потёрла подбордок
Будешь кофе?

0

5

-Не откажусь!
Кофе и Imperfectum - лучшее средство от боли, но сейчас лучше просто кофе! Макс оперся на стену... рука адски заболела... пока Эфи не видела, Макс принял Imperfectum. Рука перестала болеть...

Отредактировано Max Payne (2009-10-23 06:00:02)

0

6

-Не откажусь!
Ответил Макс и ты быстренько побежала на кухню. Заварила кофе и в большой кружке и принесла Максу.
-на,что,опять рука?
Спросила ты Мкса, увидев его выражение лица.

0

7

-Ничего, это временно! Не беспокойся!
Макс достал очередную порцию Imperfectum. Не помогало...
-Главное, что я жив, а остальное неважно!

0

8

-Главное, что я жив, а остальное неважно!
Ты пнурилась и пошла на кухню. Там , из ящичка ты достала снотворное. Растворила в воде и добавила половинку лимона.
На выпей!
Подошла ты к Максу
И приляг. Должно помочь!

0

9

Макс выпил данное ему.
- Спасибо тебе! Что бы я без тебя делал.
Макс не удержался и поцеловал Эфи в щеку.
- Спокойной ночи!
Макс прилег, где ему было сказано и заснул...
== Сон
Гдето в ночи, словно, открылась дверь! Чудовище в бездне моего разума опять пробудилось! Я давно не спал, а когда засыпал, то мне снились кошмары. На этот раз я очнулся у себя дома...
- А теперь - "Дикий ужас" (Голос из телевизора)
В дурном сне, что не делай - выйдет несчастье, а наутро просыпаешься со страхом, что день - это просто сон!
- Макс!
Я встал и подошел к двери...
- Кто-то просунул под дверь записку... Это была улика! (Голос из теалевизор)
Я вышел из комнаты и попал в... Морг
- Макс, прости, что разбудила!
На кушетке сидела... Эфи!
- Возьми телефон, только тссс... Это секрет!
Я подошел и поднял трубку...
- Макс? Ты опять убил их!... Все, надоел! Ты отстранен! (Конорс из телефона)
- Надо штурмовать здание - Пейн там... (Конорс)
- Они знают все, беги! (Эфи)
- Макс Пейн! Брось оружие и выходи! (Конорс)

...
- С тобой покончено, Пейн! Все, что ты скажешь будет против тебя!
- Я могу позвонить?
[i]- Уже позвонил!
Я встал и пристрелил его!
...
- Мой герой! (Голос в мозгу)
[/i]

Отредактировано Max Payne (2009-10-23 18:46:03)

0

10

...- Спасибо тебе! Что бы я без тебя делал.
Ты улыбнулась
- Спокойной ночи!
Тебя чмокнули в щёку. Ты немного удивилась и хотела что то сказать Максу,н он уже завалился спать на диване.
-Спокойной....
Ты надела ночнушку и легла в свою постельку
===Утро
Сегодня тебе ничего не снилось... Ты открыла глаза. Макс ещё спал. Ты встала и стала готовить яичницу. Сама села на стул и закурила. Втянула и выпустила дым. Яичница была готова. Макс ещё спал. Ты завариле сеье и ему кофе и чела на стул- завтракать....

0

11

Макс проснулся утром...Утром весь мир в тумане! Все, что было понятно во сне - становиться безумием, но ты хотябы не спишь!
Макс встал и понял, что спал в одежде... Он пошел на кухню... Там уже завтракала Эфи
- Доброе утро! Приятного аппетита!

0

12

- Доброе утро! Приятного аппетита!
Ты повернулась
-О! Привет! Как спалось?
Ты оглядела Макса с ног до головы и пошла в комнату. Там ты пошарила и нашла чистую кофту,где то с Макса, затем нашла спортивные штаны,тоже по её мнению подходящие ему. Ты вошла на кухню и бросив Максу одежду сказала
-Переоденься, я поглажу рубашку и штаны. Потом поешь
Начала распоржатся ты. Ты уже была в халатике.

Отредактировано .ephira (2009-10-23 18:56:27)

0

13

- Спасибо...
Макс разделся и оделся в то, что дала ему Эфи
- Спалось... да как всегда! А тебе как?
Макс сел завтракать.
- Ты отлично готовишь! Никогда не ел ничего вкуснее!
И это была правда! Питание в дешевых забегаловках не пошли на пользу Максу.

0

14

- Спасибо...
- Спалось... да как всегда! А тебе как?
- Ты отлично готовишь! Никогда не ел ничего вкуснее!

Ты села напротив Макса.
Так...Постираю твои вещи  я попозже... Сейчас надо песть. Ты чего? Это обычная яичница! О чём ты говоришь? Ты ещё не пробовал мой брьщ и рагу...
Размышляла ты глотая куски яичницы.
Поел?

0

15

- Ага!
Телефон зазвонил
- Макс! Это я, Конорс! У меня тут....
- Пошел ты!
Макс бросил трубку....
- За**ал уже! Сначала "Ты отстранен, Макс", а потом "Макс, помоги"... Надоел...

Отредактировано Max Payne (2009-10-23 19:07:02)

0

16

- За**ал уже! Сначала "Ты отстранен, Макс", а потом "Макс, помоги"... Надоел...
Сказал тебе Макс,пока ты подавала ему. Кофе. Ты встала окло мойки и вымыла посуду. затем достала гладильную дску и взяла смятые вещи Макса. Быстренько погладила и вручила обратно
-Лучше иди на работу..Или ты не хочешь?

0

17

- Я бы пошел, но меня отстранили. Меня даже в офис не пустят!
Макс взял одежду и оделся... Что же теперь делать...
- Может мне сходить в магазин? Тебе что-нибудь нужно?

Отредактировано Max Payne (2009-10-24 12:22:33)

0

18

Двор перед домом
Детище Уральского автопрома подъехало к дому и заехало во двор и остановилось.
-Мда, странно. В этот раз он объяснил всё слишком хорошо. Не суть, дай ка мне Винторез.
-Где я тебе его возьму?
-Под сиденьем.
-А, понял.-сказал рысь, и, покапавшись под сиденьем, догстал оттуда автомат и передал его тигру. Тот подержал его, как бы оценивая, пригодится ли он. И, подумав, взял из бардачка дымовушку.
-Будем надеяться, что до рации он добраться не успеет. А ты, если появятся его коллеги, предуперди. И без геройства, а то мне машину жалко.
Тигр закинул Винторез за спину и вошёл в дом. Там было темно, поскоку жители этого района любили экономить. Он поднялся до нужной двери, подумал, и решив не шуметь, достал отмычки, и начал вскрывать дверь.

Отредактировано Tred (2009-10-24 15:01:18)

0

19

[size=10]Ты расслышала какой т шум и подошла к двери
-Кто там?
Ты дёрнула ручку и дверь открылась. ты увидела тигра. Горло сдавило и ты ударила тигра по почкам ногой. Внезапно ты заметила винтовку ха спиной и крикнула
-Макс! У нас гости!
Ты наблюдала за тигром,который вставал с пола,после удара по почкам./size]

0

20

Макс достал из кобуры Узи и направил на тигра...
- Не вышло, дружок! Лучше иди по-хорошему!
Макс достал рацию и вызвал подкрепление...
- Ты в порядке?
Спросил Макс у Эфиры

0

21

Тигр испугался, поскоку удар кошки пришёлся прямо по радиоактивным отходам, которые он забыл оставить Бергу. И зелёная жидкость уже начала вытекать.
-Так, по тихому не получится.-сказал тигр и отточеным движением натянул респиратор.-Вы сами захотели.
Он откатился по лестничной площадке, чтобы уйти из под прицела и скрылся за лифтом. Там он достал дымку и бросил её в сторону нападавших. Лестничный проём наполнился густым дымом. Теперь он спокойно смог рассмотреть, что случилось. Он достал могильник и рассмотрел его. Он был пробит. Тигр поблагодарил бога за то, что он догадался одеть защитный костюм, который спёр с полигона.
-Ну что, шумно и весело. И повеселиться можно.-Тигр достал винтовку и убрал снайперский прицел.-Лови свинец, детектив.-Сказал тигр выстреллив пару раз из-зи лифта. Но дым был ещё слишком густым, и он не мог понять, попал он, или нет.
Так у меня ничего не получится. Придётся гранатой.-подумал тигр, и, хлопнув по гранате, отправил её в сторону Пэйна. Потом, подумав, запустил туда-же пробитый радиоактивный пакет.

0

22

-О, Боги...
Макс увернулся от пуль.... Полетела граната....
- Ложись!
Макс повалил Эфи и прикрыл ее собой. Взрыв был силен, но... Раздались сирены....
- Получи!
Макс стал палить в дымку....
- Это полиция! Выйти всем с поднятыми руками! Мы штурмуем здание!

0

23

Макс тебя припёр к полу. Что то взорвалось. Внезапно бок пронзила боль. Ты посмотрела на него. Несколько путь зесело в груди и ещё одна в боку. Ты скорчилась и уже ничего не слышала. Что то стучало в висках. Кровь хлыстала из бока. Грудная клетка была чудом не пробита. Пули скользнули по груди.Ты приподнялась и тут же в дыму стала кашлять.Что то упал тебе под ноги. ты увидела зелёную жидкость.
Если он зайдёт в квартиру,никакие ОМОНовцы не помогут
Это был твоей последней мыслью. Ты почему то упала и ударилась виском о пол....Потеряла совзнание...

0

24

- Нет! Эфира!
Макс подбежал к ней... Она была жива, но без сознания.
- Нелюдь! Ты ЗАПЛАТИШЬ ЗА ЭТО!
Макс встал, вытащил 2 Узи и разрядил 3 обоймы в тигра, как ему казалось... Макс снял куртку, крепко перевязал ею рану Эфи...
- Еще немного... Держись!
Макс положил Эфи на спину. Так ей будет хоть немного удобнее!

Отредактировано Max Payne (2009-10-25 11:34:45)

0

25

Едкий токсичный дым стал наполнять всё вокруг. Тигр усмехнулся, они об этом не знали. Зазвонил телефон. Это был Цербер.
-Да, что? Ты же знаешь, я занят.
-У меня новости. Просто хреновые и просто замечательные.
-Давай хреновые.
-Здание штурмуют.
-Млят. А хорошая?
-Группа МОНОЛИТ в сборе и уже рядом с домом.
-Наши?! Но ты сказал, что...
-Мало-ли что я сказал. У командарма нашего с этим Пэйном свои счёты. Или с его коллегами. Я не запомнил. Но могу сказать точно, они скоро будут там.
-Когда?
-Минут через пять.
-Отлично! Я пока по крышам попрыгаю.
-Давай, ток не упади.
Тигр был откровенно обрадован. Он уже и не надеялся когда-нибудь в жизни уведеть весь свой отряд в сборе. А тут он придётся как никогда кстати. Да ещё если они подъедут вовремя...
-Эй, Пэйн. Скоро будешь по улице бегать, да своих подчинённых по кусочкам собирать.
Тигр под прикрытием завесы ломанулся к ближайшей двери. Дверь была непрочная и он её сразу выбил. В квартире было пусто.
Да, Берг умеет делать качесвенный товар. Дым ещё держится.-подумал он. Тигр подошёл к балкону. Это был девятый этаж, а балкон нависал прямо над уазиком. Мда, парашют бы мне пригодился. Тигр свесился с балкона на тот, который был ниже. Потом он проделал эту операцию ещё несколько раз, пока не оказался на втором этаже. И оказавшись на втором этаже, он прыгнул на крышу машины, и слез с неё. Помял-пронеслось в голове. Тигр увидел приближающийся ГАЗик.
-Ну, вот и наше подкрепление.

Отредактировано Tred (2009-10-25 12:53:01)

0

26

За окном началась перестрелка... Макс почувствовал себя странно... Будто умирал... Зеленая жидкость в пакете лежала на полу. Макс выбросил ее подальше. Эфи была без сознания. Она была жива... Макс поднял ее на руки...
- А нам пора!
Макс побежал к двери... Ничего не видно... Более-менее Макс продрался сквозь завесу, сбежал на первый этаж... Макс сел в открытую машину и помчался сквозь ночь.
== Дом Макса Пейна

Отредактировано Max Payne (2009-10-25 13:12:11)

0

27

Подкрепление прибыло вовремя. Командир и Кирпич уже доставали станковый пулемёт.
-Капитан, детектив удрать пытается.-крикнул тигр, увидев выбегающего из дома Пэйна.
-Не уйдёт. От меня уходят лишь вперёд ногами. Кирпич, загружай обратно и устанавливай на проездной основе.
-Отсрелливаться будем?
-Да. Так, Капюшон, Пилот, давайте с Дезертиром. Порох, Берд-берите полицейскую машину и едьте неподалёку. Остальные со мной на ГАЗик. Понятно?
-А чего непонятного?
Тигр бросился к машине. Из неё уже вовсю отсрелливался Эрп.
-Так, грузимся, и по газам. Если кто-то не успеет, я не отвечаю.

--->Дом Пэйна

0

28

Ты почувствовала,что тебя подняли. Куда то понесли...
-Макс..Нам....адо...
что то пробормотала ты,но ты уже свалилась на сиденье. Машина тронулась и ты потеряла сознание от жуткой боли....
===тебя потащили и повезли! Что делать?

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Маленькое жилище Эфи