АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Взаимоотношения » Маузер.


Маузер.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы уже зашли сюда, то я предупреждаю – со мной будет сложно. Особенно тем, кто запишется в личное.  Я думаю, что у меня будет больше врагов, чем друзей, потому что у меня очень сложный характер. Если вы до сих пор не передумали, то я представляю вам список свободных кандидатур.

СЕМЬЯ
Отец – не нужен.
Мать - не нужна.
Сестра(может где-то есть)(1) -
Брат(никогда не видела)(1) - Джонни
КРУГ ОБЩЕНИЯ
Знакомые(...) - Леонард Китс
Друзья(10) - Max Payne
Лучшие друзья(2) -
Друзья детства(3) -
Золотой друг(1) -
Собутыльники(3) - matt.
Моя совесть(1) -
Я совесть для(2) -
НЕПРИЯТЕЛИ
Неприязнь(...) -
Враги(...) -
Враг №1 -
ЛИЧНЫЙ ФРОНТ
Флирт(просто игра чувств)(...) -
Симпатия(уже теплее)(10) -
Сильная симпатия(уже на грани любви)(3) -
Любовь(я думаю, что до этого не дойдёт, хотя…)(1) -
Мой парень(на данный момент встречаюсь с ним)(1) -
Мой бывший(всё прошло, но какие-то чувства остались)(2) -
Любовник(просто захотелось развлечений)(2) -
МОЯ СЕМЬЯ
Муж(1) -
Дети(2) -

Отредактировано .hella (2009-10-25 13:26:27)

0

2

мм... куда можно?

0

3

Леонард Китс
Знакомые/друзья/симпатия/неприязнь?

0

4

Беллатриса
давай пока знакомые

0

5

Леонард Китс
Ок.

0

6

.hella написал(а):

Брат(никогда не видела)(1) -

Или твои идеи

0

7

Джонни
Пишу в брата.

0

8

Друг?
причина - общий враг - Tred

0

9

Max Payne
Да.

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Взаимоотношения » Маузер.