АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Принятые анкеты » I'm justice .


I'm justice .

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Имя:
Мэтью-имя; Мэтт,Мэтти-производные;

•Фамилия:
Дживас
•Пол:
м
•Возраст:
18
•Фурри вид:
собака
•Внешность:
Внешность Мэтта никогда ни у кого не вызывала ни чего подозрительного. Он среднего роста- метр семьдесят пять, всегда опрятен и как бы безупречен, худощав . По крайней мере ему хочется в это верить . Самая длинная часть его тела- это ноги , и как бы он не хотел ими похвастаться в силу своих манер он этого не делает . Но так же самое интересное это цвет его шерсти  и особенности породы собак на которую он сильно походит . Основной цвет его светло бежевый ,с бурыми и немного темнее основного цвета пятнами .Начиная с грудной клетки и заканчивая кончиком хвоста – в этом промежутке шерсть белая. Он не особо пушистый , даже практически гладкошёрстный . Сам хвост Мэтью заворачивается в колечко как у сибирских лаек. На хвосте присутствует узор – это полосы в сочетание бело-чёрных цветов , которые придают этому персонажу черту безразличия. Теперь можно перейти к самой красивой части Мэтта – морде . Она у него не много вытянутая , но не совсем тонкая . Нос тёмно-тёмно коричневый . около носа точно такие же пятна как и в некоторых частях тела – тёмно-коричневого и бежевого цвета . Глаза у него карие , выражают массу эмоций и иногда сложно понять смотрит он на тебя и бранит или же ласкает .В основном у него всегда суровый или задумчивый взгляд . Если сильно разозлить этого персонажа то глаза могут наливаться красным оттенком – это и делает его в момент злости более устрашающим . Уши не длинные и далеко не тонкие . Они более тёмного цвета чем сам Мэтт , при этом боковые стороны ушей обведены ещё более тёмными полосами , практически чёрными . Внутренняя сторона ушей бледно-розовая. У него так же есть не совсем длинная чёлка  чуть прикрывающая глаза .Сами его волосы длиной – чуть длиннее середины шеи . Цвет волос – тёмно коричневый , с оттенками бурого и красно – рыжего цвета .
Пирсинга Мэтт не имеет , но имеет татуировку на ягодице в виде буквы N.
Одевается Мэтт в основном в официально –деловой стиль , стараясь как можно больше показывать окружающим чего ему нужно от это жизни , но так же не редко его можно застать в кофте аля Фредди Крюгер (он любит походить на этого персонажа) или в футболке с надписью “I LOVE YOU BEBE” c большим сердцем красного цвета ,основной цвет футболки белый . Это его любимые веще .Так же он безумно любит галстуки .Они его чем то возбуждают особенно когда его волокут за собой именно за галстук . Из нижнего белья предпочитает  обыкновенные трусы или же семейники (XD).Из обуви носит либо сапоги чуть выше колена или же официальные туфли , реже кеды , тапки.
•Характер:
По внешности никогда не скажешь, что Мэтью имеет именно такой характер . Мэтт гордый , не любит проигрывать . Он никогда не говорит что-то просто так , всегда всё хорошо обдумывает, взвешивает и только после этого отвечает . Так же после ответа он обдумывает возможный вариант собеседника и уже начинает обдумывать на  не заданный вопрос ответ . Он хорошо логически мыслит , разбирается в техники (какой мужик этого не умеет). Так же он предпочитает большую часть молчать или же с кем то активно дискутировать , спорить в итоге чего чаще всего он и начинает драку . Да вспыльчивость ему свойственно , но он умеет её сдерживать . Всё зависит от ситуации . Мэтт целестремлён . Ставя себе цель он активно идёт до конца стараясь добиться своего . И даже если для выполнения цели нужно будет убить живое существо, или простого фурри то он это сделает и даже не поморщится . Это одна из плохих черт его  сущности . Но помимо этого он может быть и заботливым и романтичным , но это редкость в основном ему более всего походит страсть . Но такие слова как нежный и ласковый- это не про него .
Из еды он предпочитает есть курицу или же пиццу , хотя это сложно назвать едой . Любит японскую кухню  . Из фруктов он любит яблоки . Яблоки это его страсть . Он всегда вкладывал в яблоки особый смысл , за что некоторые попросту считают его сумасошедшим . И как не странно его мало волнует кто о нём какого мнения , да и вообще что думают окружающие его . Но в случае если его сильно заинтересует определённые персонаж то он любыми способом выпытает у него информацию . Это говорит о том что он настойчив .В бою он как в постели . Всегда  агрессивен , жесток и не любит проигрывать , хотя в постели он даёт иногда партнёру/партнёрше шанс , чего естественно он не допускают в бою  Так же Мэтью провокатор .Он любит иногда позлить людей и заставить их первыми напасть после чего он поворачивает ситуацию так , что бы тот кто напал и оказался виноватым не смотря на открытое провоцирование .
Изредка Мэтт курит , это при наличаии  сильных ранений или в шоке,возможно от скуки.

•БИО:
Мэтью родился осенью 18 октября . На улице стояла ненастная погода .Шумел ветер .Лил сильный ливень . Родился он в полноценной семье которая не имела каких либо проблем с финансами . Первые годы своей жизни Мэтью естественно не помнит но начиная с семи лет его жизнь с каждым днём была всё краше и краше но это только детство . В семь лет Мэтта отдали в школу для  детей который хорошо мыслят и вообще имеют хорошие способности к учёбе .Его окружали такие же дети как и он , но даже из этой серой толпы он умел  выделится . находясь в своём классе он часто себе мысленно повторял :- я чужой среди своих. Так оно и было . Все дети были как дети , играли на переменах , болтали на уроках , но Мэтт же  занимался на уроках , занимался на переменах и дома .Он делал это лишь для того  а вернее потому что поставил цель выучиться на отлично ,что бы его приняли в престижный колледж . Учась в промежутках от первого до пятого класса , Мэтт был более тихим , но при этом увлекался бартером .Часто всё менял . Но  в промежутке от 6 до 11 класса жизнь очень разнообразна . В  шестом классе после уроков Мэтт возвращаясь домой , решил зайти в магазин .Именно в этот день как не странно там было вооружённое нападение и Мэтью был взят в заложники . Данных о имени или фамилии мальчика не было на данный момент так как единственный свой документ -школьный дневник он оставил у учителя что бы тот проставил ему оценки за первую четверть. Из за этого преступники не могли установить родителей мальчика и его родителей , а значит и выкупа не будет . именно в этот день Мэтт впервые увидел как убивают взрослого фурри который всего лишь защищался . Это непростая ситуация навсегда поселила в его сердце ненависть к таким людям . Но в силу того что он был ребёнком эти воспоминания стёрлись из его памяти , но вот некий стресс повлиял на формирование характера . В девятом классе Мэтт активно пользовался успехом как у женской половине школы так и у некоторой мужской . Это его немного смущало , но так же он этим активно пользовался . Лишился девственности Мэтт только в десятом классе , фурри-кошкой которая была на несколько лет старше него. Расстались они из за глупой причины – некого ровного отношения Мэтта к ней . После чего он эту особу больше не видел, да и видеть особо не хотел . 11 класс Мэтт закончил на отлично и поступил в приличный колледж .  На выпускном балле с Мэтью случилась странная вещь .Он сильно напился и проснулся на утро с каким то  парнем в одной кровати .Причём лапы парны обхватывали Мэтта за шею. Это положило начало его бисексуальной ориентации .

•Сексуальная ориентация:
Би.
•Статус в городе:
Студент.
•Личный статус:
I'm justice .
•Ссылку на рекламу нашего форума:
http://vagrantdogs.fobb.ru/viewtopic.php?id=44&p=15
•Посещаемость:
По возможности как можно чаще
•Связь с Вами:
Напиши в ЛС дам асю.
•Пробный пост:Собака можно так так сказать,не уловила смысла слов сказанных волчицей.нет.дело не в том что разум Дизэрэ был слишком мал.дело было в том что она постоянно отвлекалась,попросту не считая нужным слушать её лепет о городах.тем более эта особа не видела Манхеттана.да даже не него а прочих городов,которые не так выглядят,в которых есть жизнь,счастье ,корысть и ненависть.А в этом городе кроме пустоты для остатков прежней жизни-развалин ничего нет.грустно но что поделать.Собака вновь вздыхает показывая всем видом недовольство и некое раздрожение,и хотя в нутри она спокойна.и можно даже сказать смиренна и тиха,но оболочку она предпочетает предподносить именно так,но вот ещё немного глупых и бесмысленных вопросов и эта оболочка разорвёться выпустив "демона" на ружу . Сердце её как всегда отбивало медленный и тихий ритм как ему и положенно,глаза наливались блеском,но далеко не от счастья.Поросто последние лучи солнца ,выкорабкавшись из грозных облаков заглянули ей в глаза ,и вот уже спустя мгновение лучи пропали вместе с тем лучезарным блеском.всё вернулось на свояси.Тёмный чердак,скрип половиц прогибающихся от чьегото движения,и ты всеголишь ты,ах да и этот волк.По видемому он считает что лучше не куда не торопиться и пролжить разговор.Дизэрэ встав элегантно потянулась.хотя иначе эта тварь и не умеет.Сделав пару шагав к окну,она запрыгнула на малый подоконничек  и лишь на нём прилегла свободно опустив вниз свой  "крысиный" хвост,который изредко покачивался из стороны в сторону.лапажи собаки плотно облегали тело-ей так проще было удерживать ровновесие да и греться,а то уже вечерело и становилось прозладнее.лёгкий но в тоже время пронзающий ветер проходищей через преоткрытую щель окна весьма раздрожал собаку ита лёгким качком бёдер захлопнула его.и вот наконец гармония тишины.Собака кладёт голову на лапы и прекрываят глаза.но такое её спокойное состояние длилось не долго.ей надоело прохлаждаться в здание и захотелось свободы,веселья.она одним массивным прыжком спрыгнул с окна напрыгнув на фарида и сказала:-Ты так и будешь сидеть сжав челюсти и мямлить себе что то под нос при этом ранять слюни на пол или же ты пойдёшь и поиздеваешься со мной над швалью этого города?Вопрос был задан и уже договорив собака зделала ещё один прыжок и оказалась около выхода смотря так изкоса на волка ожидаяответа.Собака была переполненна инергией и она была готова в любой момент рвонуть вперёд не останавливаясь.
Собака смотрит на собеседников с неким негативом и пренибрежением.что может говорить лишь об одном.о том чтоеё не особо то и устраивает такой ход событей,что она тут одна а все они  странники,хотя если задуматься родные города Дизэрэ не так уж и близко.так что можно и сказать что она тоже странница,но город-это её стихия.Лишь в городах,в их бесонечных переулках,улицах и авеню сплетающихся в лаберинте.ты можешь обрести и потерять себя.город-волна эмоций и торопливых людишек,потрёпанные псы или же наоборот счастливые богатые дамы в парках со своими псинами.Ты уже и забыла что значит сидеть у человека на коленях.чуть мурляча кога тебя тешут за ухом или же просто говорят что то не внятное ,но говорят это так что твой змеиный хвост начинает ходить хадуном показывая счастье.Сейчас другие времена.ты выросла из тех детских сказок и привыкла к тому что в этой жизни тебе ни кто,ни чего не даст просто так,хотя это бы стоило обдумать,да вот всё не когда.Опять ты слышишь как тебе отвечают на вопрос и тут же задают свой.Ты брезгливо поглядываешь на волка всем видом своим показывая кто тут перед ним нарисовался,и что может произойти в случаи промоха.Выдержав небольшую паузу ты чуть шипя,произнесла

Отредактировано matt. (2009-10-24 22:18:24)

0

2

matt.
Прекрасная анкета.
Добро пожаловать.

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Принятые анкеты » I'm justice .