АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Принятые анкеты » И да, это снова я!


И да, это снова я!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•Имя: Резен (Рез)

•Фамилия: Хоррн

•Пол: М

•Возраст: 19

•Фурри вид: Лис

•Внешность: Нууу... Как вам сказать... В принципе внешность Резена не такая уж и запоминающаяся. Пожалуй из толпы его выделяет лишь никогда не исчезающая ухмылка. На морде с обеих сторон имеется рисунок в виде ээ... Это похоже на изогнутый остроугольный треугольник. Своим основанием он касается рта лиса, а заканчивается у внутренней стороны его глаза. Как-то так. Все четыре лапы (на передних от локтя, на задних от коленей) тёмно-коричневого цвета. Сам окрас классический: весь рыжий; кончик хвоста, грудь, шея и нижняя челюсть белые; внешняя сторона ушей тёмно-коричневая, а внутренняя белая.

•Характер: Пофигистический. За частую ему наплевать на всё, что происходит вокруг. Конечно есть некоторые приличия, которые по привычке приходится выполнят. Например уступить место старушке в транспорте, для него весьма приемлемо, но он никогда не будет тратить время на фуррей, которые ему безразличны и тем более на тех, кто ему не нравится. Так же про Резена можно сказать, что он может держать слушателей в "кулаке", тем самым вести разговор. Другими словами он источает обаяние и является весьма харизматической личностью. Он может найти подход практически к любому, с кем знаком даже не очень давно.

•БИО: Как известно, с 3 до 7 лет ребёнок живёт из подражания. Собственно по этому, Резен уже в детском саду был отвязным и легкомысленным фуррем. Он не разу за всё свое детство не доел до конца кашу, упрямо не хотел ложиться спать в "тихий час", отбирал у других детей игрушки и играл в такие игры, как например кидание камнями в дерево или рыцарские турниры на палках. Конечно такие развлечения не редко заканчивались слезами и даже иногда кровью. Резен постоянно получал от родителей. О, к стати о родителях. Я упоминал, что в начале жизни ребёнок живёт повторяя действия за окружающими. По скольку его папа был не очень известным рок музыкантом, то и жизнь у него была соответствующая: не редкие пьянки, гастроли, невменяемые друзья... В конце концов, когда Резену исполнилось 8 лет, мать не выдержала и ушла от его отца. Невозможно было растить ребёнка в таких условиях. Переехав к своей матери, мать лисёнка стала воспитывать его одна. По скольку мальчик не привык к женскому обществу в лице мамы и бабушки, большую часть времени он проводил на улице играя с другими ребятами во дворах. На один из дней рождения ему подарили скейт и вот тогда то его действительно стало не реально вытаскивать с улицы. Он пропадал целыми днями в разных скейт-парках, тусуясь с ребятами намного старше него. После достижения 16 лет и окончания 9ого класса, Резен наконец стал свободен. По крайней мере от школы. Мать наплевала на него ещё в 14 лет, когда он в первый раз пришёл домой пьяным. Слава богу она его продинамила как следует и молодой лис всё таки вовремя остановился. В общем после окончания школы, он стал свободен.

•Сексуальная ориентация: Гетря

•Статус в городе:
Я бы взял и достал из широких штанин
То, чем так дорожил Маяковский
Ну, толку-то, я ведь и так гражданин
Это знает любой на Кусковской.

•Личный статус: Deine Meinung ist mir egal!

•Ссылку на рекламу нашего форума: Да местный я!

•Посещаемость: Как обычно хотя бы раз в день.

•Связь с Вами: ЛС Майкла и этот, мыло gearofhumanity@yandex.ru

•Пробный пост: Сегодняшний день начался для Резена как обычно: утро, кофе, бутерброд, телевизор. Вот блин, как же скучно то! И действительно. Все вокруг было до удивления тихо. Даже машин за окном слышно не было. По телевизору ничего интересного, денег нет, в холодильнике пусто, у всех друзей дела, да и вообще душа болела от ничегонеделанья. Как говаривал один умный человек: "Развлеки себя сам". С этими мыслями лис поднял наконец свой хвост с дивана, накинул на себя курточку, обул ботинки и вышел на улицу. ---> Главный парк

Отредактировано Rezen (2009-10-27 18:57:41)

0

2

принят хД

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Принятые анкеты » И да, это снова я!