Komm mit mir, komm auf mein Schloss.
Da wartet Spaß im Tiefgeschoss.
Leise, leise woll'n wir sein!
Den Augenblick von Zeit befrei'n.
Ja das Paradies liegt unterm Haus,
Die Tür fehlt zu das Licht geht aus.

    Да ладно. Шучу я. На самом деле тут очень "мило". Даже слишком, для такого повесы как Резен. Здесь всё на удивление хорошо прибрано, хотя лис не в коем случае не является чистоплюем. Единственное напоминание о том, что это холостяцкая квартира, небольшой творческий беспорядок: носки на подлокотнике дивана, немытая посуда в раковине и рабочий стол заваленный всякими мелочами.
1. Большая комната с огромным диваном, телевизором, приставкой Xbox 360 и компьютерным столом, естественно с компьютером на нём. По сути это и есть гостиная. Здесь могут поместиться сразу фуррей 10 и при этом никто не будет никому мешать и не надо будет перешагивать через лежащих на полу, от недостатка сидячих мест. Телевизор достаточно большой, с высоким разрешением и хорошим звуком. Компьютер служит универсальным мультимедийным средством: музыка, игры (всё таки некоторые игры не выпускаются на приставках), DVD, ну и собственно интернет. О чём ещё мечтать?
2. Спальня, размерами немного уступающая гостиной, но по сути тоже не такая уж и маленькая. При достаточном желании, здесь можно уложить спать очень много народу (а если ещё и друг на друга их положить...) В дальнем (от двери) правом углу стоит односпальная кровать. Эта комната какая-то слишком просторная. Здесь только сама кровать, комод и шкаф купе. Да и те стоят полупустые.
3. Кухня. Не совсем маленькая. Средняя так сказать. Газовая плита, вечно пустой холодильник, шкафчики с разными специями и раковина. Всё. О, да! Ещё прекрасный вид из окна на зелёную аллею.
4. Раздельный санузел. Не будем вдаваться в подробности.
5. Маленькая каморка, видимо предполагаемый кабинет. Там стоит огромный шкаф с книгами, столик, настольная лампа и раскладной диванчик. И на его подлокотниках тоже имеется пара носков.