АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Принятые анкеты » Анкета Алексис


Анкета Алексис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

•Имя:
Саша, Александра, Алексис, Sasha
Прозвище «Акси»/i]

[i]•Фамилия:
Эйшин, Ashin

•Пол:
Female

•Возраст:
17 годиков

•Фурри вид:
Кошка, по линии отца во втором поколении были рыси

•Внешность:
Саша обычная девушка-брюнетка ростом примерно метр шестьдесят шесть, зелеными глазами и средней самооценкой. Стиль в одежде предпочитает спортивный и классический. Но никаких платьев, если Саша в платье, то у вас либо похмельный бред, либо от этого зависит Мировая, Атомная война вместе взятые. Прическа – чаще всего распущенниые, заколотые в хвост или пучок. Пирсинг  - легкое баловство ветряной девицы – штанга на языке, которую Акси старается никому не показывать. Еще один секретик – маленькое белое пятнышко на левой груди, с виду напоминающее крестик.
Дома Акси предпочитает ходить в одном халате и махровых тапочках из Испании – щедрый подарок мамы на день варенья. Рабочая одежда вызывает у Акси ничего кроме зевоты, но порядок есть порядок, если не хочешь вылететь с пригретого местечка.

•Характер:
Саша бунтарка и анархистка, но старательно держит это в себе под обликом безропотной и скромной серой мыши. Любит комфорт. Нет, ОБОЖАЕТ все мягкое, пушистое и теплое. Её шкаф забит теплыми свитерами, на каждом кресле в доме лежит одеяло или плед. Мерзлячка одним словом, всегда нуждающаяся в тепле. Свободное время проводит в спорт залах, за чтением книги, копанием в интернете, прогулках в парке и другими не менее приятными и убивающими время делами.

•БИО:
Саша родилась в обычной семье, с нормальными родителями и дальними родственниками. Все бы было хорошо, и Акси жила со своей родней, если бы не причуды девичьего неокрепшего мозга. Собрав вещи, Саша решила отправиться на обучение в «ФуррЛонт». Длительные отговоры и требования пойти в ближайший универ не подействовали. Акси упорно решила отправиться в другой город, не просто по той причине, о которой думали родители, но и для того, что бы получить долгожданную свободу. Свободу выбора, свободу жизни! Но, что это я, сразу уже на финальной точке её биографии, непорядок. Итак-с, думаю, правильнее будет начать с самого-самого начала. Ну, или почти «самого». В школе Алекс недолюбливали в основном особи женского пола. Неизвестно отчего, но с мальчиками Акси было гораздо проще общатся и в плане игр и в плане бесед. Женский коллектив стал привлекать Алексис только после седьмого класса. Так сказать, изучение «вражеской территории». После окончания школы большинство хороших знакомых исчезли без следа, будто бы их никогда и не было. Те, кому она доверяла, оставили её одну. Пытаясь избавится от одиночества, Саша нашла «дружка» из банды, которого скоро посадили за дело. Вокруг Алекс было куча судебных переворотов, от которых ей чудом только удалось избавится за счет родительского счета. Что же, теперь все позади, хотя Саша все еще не научилась полностью отвечать за свои поступки...

•Сексуальная ориентация:
Гетро

•Статус в городе:
Секретарша + студентка первого курса

•Личный статус:
Loin des yeux, loin du coeur

•Ссылку на рекламу нашего форума:
http://furri.liverolka.ru/viewtopic.php?id=37

•Посещаемость:
Ну… постараюсь почаще. Скорее всего, с 21:00 до 23:00 смогу появляться.

•Связь с Вами:
Ася в личку, а с мылом иду в баню :)

•Пробный пост:
Алексис бежала по освещенной фонарями вечерней улице, каждые пять минут, нервно поглядывая на наручные часы и по привычке кутаясь в кашемировый шарф, который постоянно норовил слететь с тонкой шеи кошки.
[i]Еще не хватало опоздать, вот так копуша.

Добежав до угла, фуррь остановилась отдышатся и прислонилась спиной к стене многоэтажного дома. Поправив волосы и передохнув, Акси случайно почувствовала на себе чужой взгляд. Оглянувшись, она не заметила никого представляющего для нее опасность и побежала вперед. Внезапно из-за угла вылетела черная машина, направившись прямо на девушку. Саша не могла пошевелиться. Ноги будто приросли к земле, и она не могла сделать ни шагу. Свет, ослепляющий её в миг пропал и темнота прочным коконом окутало её сознание.
Алексис открыла глаза и почувствовала неприятную боль в правой ноге. Она увидела рядом с собой два силуэта. Они сидели рядом, склонившись к ней.
- Рик, как ты думаешь, она живая?
- Надеюсь. Летают тут, сумасшедшие ублюдки.

Кошка привстала и, потирая ушибленную ногу спросила слабым голосом:
- Что произошло, кто вы?
Двое отступили от нее, и при свете фонаря девушка смогла разглядеть парня и девушку. Парень, по всей видимости, Рик, что то шепнул на ухо своей знакомой и та подошла поближе.
- Я Мери, а это Рик. Тебя чуть не задавила машина, если бы он не заметил тебя в темноте. Внимательней надо быть, дамочка.
Алекс сконфузилась. Встав на ноги, отряхнула джинсы.
- Спасибо вам огромное. Если бы не вы, я… это, ну, это я… вобщем, вы поняли.
Рик застенчиво кивнул головой и отмахнулся. Зато Мери в полную силу приняла комплимент на свой адрес, продолжая укорять Акси за её безрассудность.
- Я… Спасибо еще раз за вашу помощь… - Алекс взглянула на часы – О, господи! Уже почти девять! Я же опаздываю… Еще раз спасибо, но мне нужно бежать. Я ужасно опаздываю.
Подхватив свою сумочку, Саша махнула рукой на прощание и помчалась по улице к дому, где её ждала недокормленная кошка, привыкшая к питанию четко по расписанию.)[/i]

0

2

=_=

0

3

ну ладно, принята. хотя стоило бы кое - что исправить.

0

4

br. Gikkingen
Так скажи что исправить, а то авансом мне и самой не нужно.

0

5

Саша
да ладно. принята

0

6

br. Gikkingen
ладно так ладно :)

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Принятые анкеты » Анкета Алексис