АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Ditten home.


Ditten home.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кабинет хозяина дома.
Картинка:
http://i043.radikal.ru/0912/26/c6e0819e0d56.jpg
Большая и светлая комната, с большим окном на всю стену. Оттуда открывается вид на гараж. Напротив окна стоят несколько кресел и журнальный столик. Обычно на нём лежит свежий выпуск газеты. Всё по высшему разряду.

Личная библиотека хозяина дома.
Картинка:
http://s39.radikal.ru/i086/0912/f7/93d113ec463d.jpg
Самая большая комната из всех. Тут хранятся любимые книги Диттена. Возле стеллажей стоит белый диван, а напротив несколько кресел. Между ними маленький столик. Также есть стол, за которым можно работать. Много ламп, от которых исходит не яркий свет.

Кухня хозяина дома.
Картинка:
http://s44.radikal.ru/i106/0912/56/52e631a65c86.jpg
Большая комната. В середине стоит большой стол и пять стульев. Вытяжка, сенсорная плита, множество выдвижных ящиков сверху и снизу. Духовка и блестящая раковина. Также присутствует большое окно. Стену украшает орнамент в виде листов дерева. Есть небольшой диванчик и маленький журнальный столик, за которым можно выпить кофе.

Ванная комната хозяина дома.
Картинка:
http://s53.radikal.ru/i141/0912/22/277e20a91beb.jpg
Небольшая, светлая комната. Пол кафельный и стены из светло-голубого кафеля. Есть душевая кабина и обычная ванна. Раковина, а над ней шкафчики с умывальными принадлежностями. Также есть большой шкаф, где висят белый махровые халаты и белые полотенца.

Гостиная хозяина дома.
Картинка:
http://s39.radikal.ru/i083/0912/59/4d2b0802ed90.jpg
Большая, просторная комната. По стене идёт окно, которое скрывают белые жалюзи. На полу мягкий ковёр. Большой телевизор,  диван, два кресла и журнальный столик, на котором обитают журналы. В белых ящиках, под телевизором, стоят DVD и CD диски. Также есть письменный стол, за которым можно работать. Над ним полка, на которой стоят книги. Обычно это ежедневники Диттена или его старые учебники.

Спальня хозяина  дома.
Картинка:
http://s55.radikal.ru/i150/0912/77/2b3a3ab40f9d.jpg
Большая, светлая, прекрасно оформленная комната. Большая, двуспальная, белая кровать стоит посередине и прилегает к стене. Кровать стоит на большом ковре тёплых тонов. Также есть шкаф, в котором хранится одежда Диттена. Есть журнальный столик, на котором лежат книги.

Также у Дитта есть домашние питомцы. Это три собаки разных пород. Конечно, они занимают много места, но прекрасно слушаются Диттена и выполняют его команды. Выполняют роль охранников дома и друзей Дитта.
Доберман.
Картинка:
http://s54.radikal.ru/i146/0912/0b/b6a4173d967d.jpg
Самка. Её имя Челси. Возраст – 3 года. С Диттеном ласковая, послушная. Но когда хозяину или другим питомцам Диттена грозит опасность, то становится агрессивной и злой. Посторонним лучше к ней не соваться. Принимает в свою «стаю» далеко не всех.

Питбуль.
Картинка:
http://s50.radikal.ru/i127/0912/2e/0f3b8e2de265.jpg
Кобель. Имя – Лирой. Возраст – 4 года. Любит Диттена и слушается только его. К остальным членам «стаи» относится благодушно, но иногда срывается. Неравнодушен к Беллатрисе. Игрив и смел. Грудью встанет на защиту своей «стаи».

Стаффорд.
Картинка:
http://s59.radikal.ru/i164/0912/73/69541def6c53.jpg
Самка. Имя – Беллатриса. Возраст – 2,5 года. Появилась в «стае» позже Лироя и Челси, поэтому ещё только привыкает к Диттену и остальным членам «стаи». Ласковая и разборчивая в фуррях. Умная. Уже видит в Дитте хозяина. Присматривается к Лирою.

Также, во дворе дома есть бассейн.
Большой, но не глубокий бассейн. Его часто очищает прислуга. По краям бассейна стоят едва заметные лампы, которые включаются по хлопку.

Гараж.
Картинка:
http://s47.radikal.ru/i117/0912/d6/1634de086301.jpg
На две машины. В одной ячейке уже стоит чёрный Jeep Grand Cherokee. Рядом с машиной стоит чёрно-зелёный мотоцикл. Вторая ячейка свободна. Также в каждой ячейке, у задней стены есть стол, где лежат инструменты.
Картинка машины:
http://s52.radikal.ru/i135/0912/7b/293feea59c64.jpg
Картинка мотоцикла:
http://s46.radikal.ru/i112/0912/99/d6d6de042385.jpg

Весь дом оформлен в чёрно-белом цвете, хотя иногда попадаются светлые, тёплые цвета. Два балкона – один выходит из спальни, а другой с кухни. У Диттена неплохой вкус, он любит изящные вещи и позволяет себе покупать дорогие вещи.

Отредактировано black angel. (2009-12-22 08:47:50)

0

2

Start of my game.
Утро началось в тёплом душе. Тёплые струи стекают по телу, смывая сон. Шампунь стекает по телу. Через 15 минут пёс вышел из душевой кабинки и намотал полотенце на талию. Мокрые волосы разметались по голове, с шерсти на пол стекает вода, но его не заботит это. Он выходит из ванной комнаты и идёт в спальню. Одевает там джинсы, белую рубашку и закатывает на ней рукава. Перед зеркалом пёс причесался и привёл в порядок свою шерсть. Брызнул на себя дорогим одеколоном и пошёл на кухню. Там, на столике, уже стоял пышущий жаром омлет и чашка чёрного кофе. Вдохнув приятный аромат своего завтрака он улыбнулся и принялся за еду.
Наконец, окончив свой завтрак, Диттен хищно улыбнулся и пошёл в библиотеку. Тяга к знаниям никогда не оставляла его. Он осторожно открыл дверь и присел в кресло. На журнальном столике уже лежала книга, открытая на середине. Прекрасная, старинная книга, выпущенная в 1987 году. Красный, безупречный переплёт, шуршащие страницы. Рэй Брэдбери. "О скитаньях вечных и о Земле". Там было написано о людях будущего, хотя людей на земле почти не осталось. Их уже можно заносить в красную книгу. подумал пёс. Он открыл книгу и начал читать.

Отредактировано black angel. (2009-12-22 07:32:01)

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Ditten home.