АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Принятые анкеты » ▪Dark fairytail Милагрос▪


▪Dark fairytail Милагрос▪

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Милагрос Рейн. Прозвище(ну куда от него денешься!) - Паранойя
Возраст
18 лет
Пол
Женский
Сексуальная ориентация
Традиционная
Характер
В друзьях очень избирательна очень хорошо разбирается в людях, умная, имеет повышенное чувства справедливости. Философ, признанный всеми гением и талантом. Очень преданная, слово дружба для неё очень много значит. Расчётливая, быстро вникает в ситуации, очень сострадательная. Юми-уровновешеная личность но если её вывести, то это катастрофа. Очень интеллегентная и культурная, прекрасный дипломат. Если на кану жизнь друзей или своя она не задастся до последней капли крови, очень ответственная. К врагам жестока и безжалостна. Очень любит рисовать.
Привычки: стучать ногтями по столу, теребить прядку волос, напевать себе под нос.
Внешность
Телосложение, фигура:
Довольно-таки красивая фигура, ровная осанка. Накаченный пресс. Грудь 3-4 размер.
Глаза ярко-зеленого цвета, даже ядовитого, эти глаза словно налиты ядом королевской гадюки. Язык и верхнее небо черные, как у змеи, черной мамбы. Длинные волосы, примерно по грудь, русые,  концы волос белые, покрашены, и около пробора волос, две пряди. ногти примерно 2 сантиметра.  Шерсть короткая, и гладкая, рыжая.
Одежда: спортивную одежду, короткие шорты, легкие футболки, борцовки и т.п. Также любит юбки, носит часто. Ах, да. Облегающие штаны, и черные кеды, кофта с капюшоном, сапоги - самая любимая одежда Милагрос. Проколот язык и губа, также носит серьги.
Всегда с собой: чёрная лаковая сумка, на ней золотая цепочка с брелком в виде дракона. В сумке лежит толстая тетрадь, ручка, книга, ipod, ключи от дома и машины, кошелёк с 1200$. Конечно же, есть ещё косметичка и зеркало. Куда же без них.
Биография
Родилась Грос в особняке на Гавайах. Родители её были крупными бизнессменами, поэтому девочка жила в достатке. У неё была младшая сестра Мила и старший брат Диего. Миле было шесть, Диего- пятнадцать лет. Они были очень дружны между собою. На острове, где жила Милагрос, было очень тепло, никогда не было зимы. Поэтому каждый день Ми и её брат с сестрой плавали в море.
Когда Грос было 8 лет, произошло страшное событие. Они как всегда плавали в море, как вдруг Мила закричала. Она быстро плыла к берегу, а за ней гналась акула. Но девочка не смогла плыть долго и скоро устала. Этого и ждала акула. Она схватила девочку и потащила на дно. Вода стала красной от крови. Ми и Диего пытались помочь Миле, вскоре к ним присоединились родители. Но ничего не могло заставить акулу выпустить жертву.
Так погибла Мила. Мать Милагрос не выдержала этого удара и умерла. Отец тоже был печален, но не мог бросить детей. Он был очень ласков с Грос, так как она напоминала ему жену.
Но когда Диего исполнилось 20 лет, а Ми - 13, отец бросил их и ушёл. Забота о Милагрос теперь лежала на Диего. Но через два года он погиб в автокатастрофе. После этого Юми попала в детский дом в городе фурри, откуда сбежала в 15 лет.
На данный момент живёт одна.
Вид фурри
Лиса
Статус в городе
Студентка
Личный статус
Mad'ame 'Red
Связь с вами.
id50429735
Посещение
Вы меня не забудете! -)
Кро рассказал о нас?
Реклама

Отредактировано Милагрос (2010-02-15 18:21:12)

0

2

Милагрос
мдо... я на администратора не похожа, но от меня Вы приняты)
aka я подруга администрации)

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Принятые анкеты » ▪Dark fairytail Милагрос▪