АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Реал » Познакомимся?


Познакомимся?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Надеюсь админы будут не против этой темы.
И так,рассказывайте,кто вы? Как выглядите? Чем увликаетесь?
Это не допрос,просто интересно  :flirt:

0

2

Начнем с меня) Меня зовут Настя Климова, мне 12. Живу в Москве,учусь в школе №1282.
Занимаюсь капоэйрой,немного паркуром и Таро...(не бейте  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif )
Увлекаюсь духами,аниме,мангой и эмо (опять же не бейте  :flirt: ),волками и конечно же фурри)
Друзей у меня не много. Меня не любят за мою индивидуальность....
У меня из животных есть собака Чапа и дегу Чип.
А вот и сама я- http://s39.radikal.ru/i086/1002/b4/d4044c98787c.jpg
Рада знакомству  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

Отредактировано Эго (2010-02-13 10:48:44)

0

3

Эго
Я поддержу разговор)))
Меня зовут Маша. Мне 13 лет. Я живу на Дальнем Востоке, в Александровск-Сахалинске.
По характеру я добрая, отзывчивая, скромная, мечтательница, очень влюбчивая, большая ревнивица.
Мои увлечения: рисование, драконы, волки, Рэдволл (спорим, вы не знаете, что это?), и конечно же ФУРРИ. Я обожаю писать различные повести, рассказы и стихи, где главные герои - это фурри (чаще всего байкеры).
Насчет друзей... Есть несколько хороших подруг, но самая близкая перешла в другую школу и мы видимся с ней очень редко. Одноклассники меня недолюбливают, считают, что я никогда не вырасту из детских фантазий.
А вот я в реале)
http://s001.radikal.ru/i193/1002/6e/0db1d4d68fbf.jpg

0

4

Милагрос
Я:Ну, теперь немного обо мне. Меня зовут Анна. Мне 12 лет. Родилась в Казахстане, в Астане. Жила в Сибири до 7 лет. Сейчас живу в Москве. Упс, не то. Я живу на самом деле в Балашихе) А за Балашихой есть конный клуб. Там у меня лошадь, Милана)Так же у меня есть кошка Виолетта.  Учусь в ПМОУ "Гимназия".
Увлечения: Как вы уже поняли, я занимаюсь конным спортом. Так же увлекаюсь танцами и рисованием. Рисую лошадей, фурри. Фотографирую.
А вот и я)
http://s42.radikal.ru/i096/1002/85/f200c5e555a9.jpg

0

5

Меня зовут Вера, мне 12 лет. Я родилась в Москве, а с девяти лет живу в Объединённых Арабских Эмиратах. Я единственный ребенок в семье. У меня живут кот и псинка. Живу с мамой, папой и бабушкой. Хожу в школу под названием: Victoria International School of Sharjah. Одним словом Австралийскай интернациональная школа. ОБОЖАЮ мюзикл CATS и прочие бродвейские мюзиклы. Ещё люблю Фурри и RC. RC (Rock Challenge) - это ежегодный конкурс проходящий в пределах ОАЭ. Представители какой либо школы должны показать историю через танец и игру. Принимаю участию уже второй год. Занимаюсь танцами, рисованием и шитьем. Ещё у меня странная страсть - парики. У меня их штук шесть! Один я сделала для кошачьего костюма. Ещё люблю делать грим на лице.

А вот и я без грима и с гримом (не красавица-модель конечно, но не жалуюсь):

0

6

.agnes
ОАЭ??? Ааааа!!!!!!!! Круто!!!!!!!!! Я тоже!!!! Но... Я кароче там учица буду! Там и дом есть и катер и машина... Аааа,нашла себе подомную.... Безумно рада! Может как нибудь там встретимся?  :flirt:

0

7

Эго
БА! Йошкина мышь!!!!!!!!!! Меньше всего я этого ожидала!!!

0

8

.agnes
Я тоже!! Я вообще думала что об ОАЭ хоть кто нибудь знает!!!!! Ты в каком городе живешь?

0

9

Эго
В Шардже, но это не далеко от Дубая.

0

10

.agnes
Знаю, а я в самом Дубае)
А тя как круто =^.^=

0

11

Эго
Прелесть! А не знаешь где точно?

0

12

.agnes
Знаю! Jumeirah Beach Residences, BAHAR 1

0

13

Эго
Так и знала... Я туда в следующем году переезжаю.

0

14

.agnes
В Бахар 1?! *шок...*

0

15

Эго
Не, не в Бахар, а в Дубай Марину. Ну это тоже не далеко! Будет где псину выгуливать! ))) А в какую школу пойдешь? Меня мама грозиться в Шуефат отправить... ((( А Я В УЕЛЛИНГТОН ХОЧУ!!!! Или хотя бы в Инглиш Колледж!

0

16

.agnes
Хи...Тут такое дело, я же пока в Москве свою жизнь прожигаю, а когда я закончу школу, то пойду в Австралийский университет

0

17

Эго
Понятно. А мне кажется что я тут наоборот до университета доучусь и поеду в Москву. А то и ещё куда-нибудь. А ты на скольки языках говоришь? Я на русском, свободно на английском и чуть-чуть на арабском. А, ещё сегодня экзамен по французкому сдала. 85%! )))

0

18

.agnes
Афигеть) Я на русском, английском, немецком и совсем немного на японском

0

19

Эго
Я немецкий хочу учить... Или хотя бы бельгийский диалект...

0

20

.agnes
Мамочки 0_о
XD

0

21

Эго
Не обращай внимания, моя любимая актриса из Бельгии!

0

22

.agnes
Мило)))

0

23

Эго
Зовут Верли Кастелайн (Veerle Casteleyn). И чего слдовало ожидать, играла в КЭТС.

0

24

.agnes
Кульно))

0

25

Эго
CATS не смотрела?

0

26

.agnes
Смотрела

0

27

Эго
Ну и как? (до завтра, отец выгоняет из за компа)))

0

28

.agnes
Здорово))
Спокойной ночи)))

0

29

Эго
А я жить без них не могу! Все танцы, все слова, всех персов выучила наизусть!

0

30

.agnes
=0-о= круто)

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Реал » Познакомимся?