АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Скромная квартирка Элики


Скромная квартирка Элики

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Простая уютная двухкомнатная квартирка, хозяйки которой практически никогда не бывает дома.
Комната для гостей заставлена всякими статуэтками в стиле ретро, завалена подушками-думками. Диван и кресла застелены мягкими покрывалами. Присутствуют телевизор и DVD. В спальне стоят кровать, тумбочка, шкаф с одеждой с зеркальными дверцами, книжная полка и стол. На столе лежат альбомы для рисования, несколько коробочек с красками, несколько книг, пара толстых тетрадок, органайзер с ручками, карандашами и прочими мелочами. Где-то под этим хламом затерялся ноутбук. Ванную, туалет и кухню описывать не буду. И так все понятно)
Перед входом в подъезд вас встретит любимый мотоцикл Элики)))
http://s003.radikal.ru/i204/1002/78/95807e213de0.jpg

А в гараже за домом стоит еще один мотоцикл, на котором Элика ни разу не ездила. Так, стоит на крайний случай.
http://s003.radikal.ru/i202/1002/dc/19a736bcb2cd.jpg

Отредактировано Elika (2010-02-19 13:15:09)

0

2

офф- ты первая!)))

0

3

офф: как обычно))))

Эх, не видать мне победы. думала Элика, заворачивая во двор. Последний поворот - и все. Сегодня не мой день. А, ладно. Обгонит - ну и фиг. Элика оглянулась. Исайя буквально сел ей на хвост. Элика сбавила ход, чтобы идти наравне с Саем. Ну что мне с тобой делать, а? Проиграть я не хочу. смеялась Элика.

0

4

- А я выиграть... дать проиграть такой, ка ты - себе дороже!
Но вот показался двор и Сай вместе с Эликой въехали на равне!
офф- у меня инет глючит... Это временно!))

0

5

Ничья. подвела итог Элика. Но было весело! Волчица слезла с мотоцикла и открыла дверь гаража. Оставив мотоцикл в гараже, Элика повернулась в Саю. Поставь у меня свое "авто". Не бойся, не угонят. У нас район хороший, соседи мирные...

0

6

- Это хорошо!
Сай загнал "Харлея" в гараж... Элика и Сай зашли в дом
-А у тебя тут мило!  Я предлагаю продолжить то, что мы недавно прервали... Как думаешь?

0

7

А что мы недавно прервали? спросила Элика. Ее глаза заблестели. У меня что, провалы в памяти? Мда, после сегодняшнего все может быть...

0

8

- Ну... это!
Сай подошел к Элике и нежно поцеловал ее... Намек был очевиден... Капитан Очевидность!
- Вспомнила? - улыбнулся Сай. В глазах заиграл азарт...

0

9

В прихожей послышался голос пожилой соседки. Опять хахаля привела?! Черт, я дверь не закрыла. Подожди. тихо сказала Элика Саю и вышла в коридор. И вам добрый вечер. Вам не говорили, что по чужим квартирам лазить неприлично. Нечего двери нараспашку оставлять. проворчала соседка и удалилась. Знаете, а не пошли бы вы... к себе домой. Элика захлопнула дверь и вернулась к Саю. Достала уже эта соседка! Ничего нельзя сделать без его ведома. Так на чем мы остановились? Элика сбросила с себя куртку Сая и улыбнулась...

0

10

- Кажется, на этом...
Сай подошел к Элике и поцеловал... Сначала робко и нежно, потом страстно... Вокруг никого, Элика рядом... Что еще нужно для счастья!

0

11

Элика вцепилась в плечи Сая. Я твоя... шепнула она ему в ухо. А все считали меня гордой и неприступной... Ну прям. Сай не считает меня такой. И я его тоже...

0

12

- Я твой навеки!!!
Сай остановился лишь на мгновение, за тем опять продолжил... Вот они уже на диване... Сай случайно на него упал)))

офф- становиться все интереснее и интереснее!))))

0

13

офф: ой-ой, "Ромео и Джульетта: наши дни" получается))) только не надо насилия)))) А то я под влиянием ролевой начну насилие рисовать) Или еще что похуже))

Элика забыла про все на свете. Она часто дышала, дергалась в объятиях Сая, но была счастлива до безумия. Когда они с Саем упали на диван, в голове волчицы словно что-то щелкнуло. А что если это все окончится...кхм...лучше об этом не думать...

0

14

офф- не волнуйся!))

Сай остановился и посмотрел Элике прямо в глаза...
- Вот это называется жизнь! Только глянешь на нее - и все... Уже не хочется уходить!
Звонок в телефоне
- Опять!
Сай присел и взял телефон. СМС - "Исайе Финито - Бизнес захвачен! Джои и Виргилио убиты... Не возвращайся в Сицилию. Пентанжелли убьют тебя. Присылаю пароль на твой резервный счет. Пароль - *******, Счет - 21 000 USD"
- Кажись, я тут застрял! Капитально причем застрял! Теперь мне некуда идти! Приехали!

Отредактировано Тигран (2010-03-10 11:40:57)

0

15

офф: я спокойная, как слон)

Элика села на диване. Раз такое дело...можешь пожить у меня. Комнаты две, пристрою тебя где-нибудь. Все равно я одна живу. Скучно до ужаса. А на соседку не обращай внимания. Про хахаля она всем говорит. Что скажешь?

0

16

- Спасибо тебе огромное!
Исайя расчувствовался и обнял Элику. Он даже не знал как ее отблагодарить!
- Если бы не ты, то лететь бы мне сейчас домой... вперед ногами! Как мне тебя отблагодарить?

0

17

Ты благодаришь меня уже тем, что ты здесь, со мной... Мне больше ничего не нужно... прошептала Элика и поцеловала Сая. Так что случилось у тебя на родине? Почему тебе нельзя возвращаться домой?

0

18

- Я расскажу тебе свою историю... Первый, кого я назвал крестным отцом был Винно Карленое. Он был большым боссом - держал все - от Нью Йорка до Сицилии... Я видел его всего пару пару раз... Тогда для семьи я был простым бойцом... Мой отец был в банде Капо и мечтал возглавить семью... В самого Винно стреляли тогда. Джейк держал оборону, пока дон был в больнице... Их обоих убили. Отец возглаввил семью, назвав ее семьей Финито. Заместителем стал Виргилио. Они с Джои вели войну против пяти семей! Пока они разбирались со своими делами, мой босс, Сонни Бевар, убивал не нужных людей... Теперь он - "правая рука" отца - держит Нью Йорк. Отец расщедрился и отдал мне Сицилию... Все грязные делишки выполняет там Джонси Феррари - моя "правая рука". Джои и Виргилио обозлились на отца за подарок и отправили его на "дележку" на Кубу... Там его и убили. Они попытались захватить Сицилию, но тут вмешались Пентанжелли. Семья Роя Пентанжелли захватила Кубу, Сицилию и Нью Йорк и убила Джои и Виргилио. Джонси внедрился туда и оповещает меня о планах Пентанжелли. Теперь Рои Пентанжелли намеревается избавиться от меня!

Отредактировано Тигран (2010-03-10 12:21:27)

0

19

Элика слушала Сая, затаив дыхание. Когда он закончил свой рассказ, она бросилась к нему и обняла. Я тебя не пущу... Пусть лучше меня убьют! Мне все равно, кто с кем выясняет отношения... Ведь я тебя... Элика смолкла. Ей не хватало смелости сказать последнее слово. Нет, я не смогу... Это слишком сложно... Он не поймет меня и засмеется...

0

20

- Я и не собираюсь никуда уезжать!
- Ведь я тебя...
- Ведь ты меня... что? Что ты хочешь сказать? Можешь сказать мне правду!
Неужели она... Она послана меня убить!? Не может быть! Что угодно, только не это!

0

21

Из глаз Элики брызнули слезы. А еще говорят, что любовь - самое прекрасное чувство... Это мучение! Почему я такая трусиха? Тут всего-то три слова сказать... Два слова я уже сказала, осталось одно, самое главное. Но я струсила... Элика вздохнула и еле слышно сказала Я влюбилась в тебя, как дурочка... Можешь смеяться, можешь уходить, но я...

0

22

- Ну уж нет!
Сай обнял Элику и прижал ее к себе...
- Никуда я от тебя не уйду! Я ведь тоже... люблю тебя! Ну что же ты! Все хорошо, ведь так?

0

23

Элика взглянула на Сая глазами полными слез. Я... хотела сказать тебе об этом еще в парке, но я... я боялась. Не знала, как ты отреагируешь... Я не верила в любовь с первого взгляда... до тех пор, пока не поскользнулась в коридоре госпиталя...

0

24

- Если честно, я тоже в это никогда не верил... Хотя нет, вру! Верил, до...
У самого Сая на глазах блеснула слеза.
- Она меня любила, и я ее любил... А я ведь клялся "пока смерть не разлучит нас!". Я не думал о смерти до того дня. Эта мысль все таки закралась ко мне в голову и...

0

25

Я понимаю твою боль... Я знаю, как это тяжело... Элика смахнула с глаз слезы. А еще говорят, что любовь - самое прекрасное чувство. Оно причиняет боль, мы страдаем из-за него, делаем столько глупостей...

0

26

- Может быть, но все таки... любовь - лучшее, что только есть! А все остальное, типа самопожертвования, глупости и т.д. - лишь производные, поверь мне!
Сай слегка привстал...
- Боль только обостряет чувство любви!

0

27

Глаза Элики снова заблестели веселым огоньком, на губах играла улыбка... Элика откинулась на спинку дивана и прикрыла глаза, чтобы не выдать их блеск. Только сегодня встретились, а уже такие разговоры ведем... Love can be different...

0

28

- Надеюсь теперь все в порядке?! - улыбнулся Исайя.
Сай наклонился и прошептал Элике на ухо:
- Чтобы не случилось, как бы не было плохо, я все равн тебя люблю! Знай это!

0

29

Элика наклонила голову набок. Все произошло так быстро... Только сегодня встретились. Хотя... У моей лучшей подруги такая же история: случайно повстречались, а потом такой роман закрутили! А я еще жаловалась, что всегда буду в одиночестве...

0

30

Сай присел рядом Эликой... Он боялся ее потерять, ведь Пентанжелли используют все для манипуляцией мной... Он уже не удержался и... заснул!

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Скромная квартирка Элики