АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Замок Демонессы..


Замок Демонессы..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Само название замка - "Giass". Никто не знает, что оно означает. Говорят, что замок окутан чёрной магией. Но Милагрос любит выражаться: "Вы ещё скажите, что он окутан синей магией..."
Замок огромен. Изобилие окон, занавешанных тяжёлыми шторами. Воробще внутри очень темно. И холодно. Много спален, три гостинных зала, черыте великолепные библиотеки. Целая галерея картин.
По замку "разбросано" множество слуг. Все она ответственны за Милагрос.
Комната лисы большая. Пол из чёрного мрамора. Два окна со шторами. Кровать под пологом. Шкаф, секретер.
Вокруг замка-лес, огромный, очень. Есть водопад Fon Talle.

0

2

Длинный и широкий коридор со множеством колонн...всё здесь из чёрного-чёрного мрамора...Как-то пустынно и...мёртво...Да-да мёртво...
Медленно подходишь к двери...она сама распвхивается,приглашая зайти внутрь...и ты идёшь...Попадаешь в крмнату с высокими  окнами и потолком.На улице светает, но в зале темно,как ночью...и холодно...
В комнате призрак...молочн белый,полупрозрачный...Он медленно поворачивает голову и ...

-Отец!
Милагрос резко села на кровати.Котёнок,испугавшись,спрыгнул с одеяла на пол.За окном светало,золотые лучи солнца,утреннего солнца,красили небо в сказочный цвет.Немного полюбовавшись на только-только начинающийся рассвет,Ми встала,накинула синее платье и пошла вниз по каменной лестнице.
-Сколько мне ещё будут сниться кошмары?- спросила Паранойя самой себя -Даже не знаю...А мне это порядком надоело...То ли замок тёмный очень,то ли я не та...То ли вечеринка удалась...
Усмехнулась.И,подумав, прибавила :
-Дурка...
Налив себе кружку кофе, Паранойя взяла ноутбук и ,поудобней устроившись в гостиной, зашла в интернет.Нашла страницу с конкурсом рисунков,куда Ми выложила свою работу. Критическим взглядом в сотый раз глянув на свою работу, Паранойя заметила, что не правильно нарисовала один знак. За этим последовали такие слова :
-Ипать, до меня наконец то допёрло, что у меня знак неправильно нарисован... Сука. Это ж надо было неделю смотреть сюда и так и не заметить! Вот что значит спешка! Ещё когда нарисовала - поняла, что что-то не то, но что именно - не поняла, дура...
Допивая кофе,она сняла раздражение,рявкнув на слугу.Затем, успокоившись, направилась к себе. Войдя в комнату, она надела короткую клечатую юбку, белый топ, лёгкую куртку(не застёгивая), чёрные высокие сапоги и вышла на улицу.
---------------->Куда-то...

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » Замок Демонессы..