АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Принятые анкеты » Анкета Аньес


Анкета Аньес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Аньес. Просто Аньес. Или Аня.

Возраст -
19 лет.

Пол -
Женский.

Сексуальная ориентация
Гетеро.

Характер
Аньес - девушка не из таких которые подойдут к любому парню и выпалят: "Ты мне нравишься, давай встречаться!". Личность скромная и тихая. Немного наивная. Добродушна, справедлива, может помирить всех и любого. Аня трусовата. Будет не прочь постоять за чьей нибудь спиной. Не в обиду самой себе будет сказано, немного не понятливая. Но если вдолбить ей это несколько раз, то идеи придут в голову мгновенно. Общительная, улыбчивая, но все равно тихоня. Она не пойдет "к доброму дяде за конфеткой", не убедившись что это можно сделать без опасения за жизнь. Как и собственную, так и чужую. Энергична, может даже чересчур. Энергии хватит на то, чтобы свернуть горы, но не хватит на то чтобы задаться вопросом "Зачем?".

Внешность
Серо-дымчатая шерстка с рыжими и черными пятнами. Черные волосы с красными прядями.  Ярко-зеленые глаза и длинные эльфийко-подобные уши. Хвост толстый и упругий, в тех же тонах что и шерсть. Невысокого роста, миниатюрного телосложения. Практически не снимая носит черный кожанный ошейник с заклепками. Больше никаких украшений не носит. Любит всякие кофточки-курточки с меховыми воротами. Причсека тоже не меняется. В обуви предпочитает тяжелые боты, по подобии армейских сапог. В крайних случаях - кеды. Низ - либо джинсы, либо шорты.

Биография
Аньес родилась там, где живет сейчас. Здесь же пошла в школу и с отличием закончила её. По окончанию школы, стала жить отдельно от своих родителей. Ходит в местный колледж, и отношения с другими студентами более чем хорошие. От друзей отбоя нет. Но даже при таком количестве друзей, она одинока по жизни. Ее день проходит довольно легко: Колледж, квартира, парк, по городу на мотоцикле, куда нибудь с друзьями, квартира, колледж и так далее.

Вид фурри
Кошка.

Статус в городе
Студентка.

Личный статус
.caught in a bad romance.

Связь с вами
vera.uae@gmail.com

Посещение
Смотря как часто будут появляться другие.

Кро рассказал о нас?
Через Яедекс.

0

2

.agnes
Хорошая анкета.
Принята)

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Принятые анкеты » Анкета Аньес