АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Взаимоотношения » Elika - романтик и одиночка...


Elika - романтик и одиночка...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Родные
Мне они не особо нужны, но мало ли...

Друзья.
Лучший друг (всегда поможет и поддержит) -
Лучшая подруга - Эго (я за нее горой! Кто ее обидит - тому пасть порву!)
Школьные друзья (вечно друг у друга контру списывали и самолетики на уроках пускали))) -
Друзья (им можно доверять) - Kali
Друзья детства (вместе под стол пешком ходили))) -
Знакомые (Привет - Пока) -

Личное
Любовь - Исайя Финито (симпатия плавно переросла в лябофь)) Никому его не уступлю, так что обломитесь!)
Симпатия (постреляю глазками и оставлю раненого) -
Безответная любовь с моей стороны (он меня в упор не видит, а я за него жизнь отдам) -
Ревность (нарисовалась какая-то незнакомая девушка рядом с моим парнем... Сейчас пойду разбираться...) -

Враги
Враг №1 (за все ответишь!) -
Враги (всех убью - одна останусь) -
Неприязнь (ну не переношу я твоего общества и что?) -
Игнорирование (пошлю на три веселых буквы и до свидания) -

Отредактировано Elika (2010-04-25 08:22:18)

0

2

Elika написал(а):

Симпатия -

Начнем с этого, потом...

Elika написал(а):

Любовь -

Ну, если ты не против!!!

0

3

Тигран
Я всегда не против)

0

4

Elika написал(а):

Друзья (им можно доверять) -

Можно?

0

5

Kali
Все, кто со мной играл, знают, что я никогда не протестую))) Можно, конечно!

0

6

Elika
Где встретимся?

0

7

Kali
Интересный вопрос... Я даже не знаю... Мы сейчас на пару с Исайей в моей квартире ошиваемся... Как бы мне оттуда удрать?..

Отредактировано Elika (2010-03-22 09:18:32)

0

8

Elika
Мда...Я тож не знаю...

0

9

Kali
Ну ладно, с Исайей я разберусь (уши поотдираю нафиг за то, что не появляется. Скучно тут без него...). Давай в Лесопарке столкнемся?

0

10

Давай.
*Берёт лопату*
А я Исайю лопатой прибью. Он за Доминика не заходит! >.<

0

11

Kali
Он и за себя-то не заходит, не то что за Доминика. Появится - уши надеру!
Ну все, жду тебя в Лесопарке. Приползай.

0

12

Ваши предложения.

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Взаимоотношения » Elika - романтик и одиночка...