АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Принятые анкеты » ¡El diablo con la sonrisa, como al ángel!


¡El diablo con la sonrisa, como al ángel!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Исайя Финито

Возраст -
21 год

Пол -
Мужской

Сексуальная ориентация
Гетеро

Характер
Исайя - добродушное существо... Отчасти это его минус, потому что в его роде занятий необходима хладнокровная жестокость. Сай - великодушен и миролюбив, но до поры до времени! Стоит кому-то сделатиь плохо его подруге (в значении - любовница) и он - тут как тут! Причем обычно он к врагам великодушен - убивает быстро и безболезненно, но иногда...

Внешность
Сай - не самый обычный лис. Его шерсть синяя с белым. Он носит прическу "аля макаронная фабрика))"... Шерсть средней длины... Шелковистая и мягкая. Он довольно силен физически, хотя с первого взгляда в это не поверишь. На торсе имеются множественные застарелые огнестрельные ранения... Хоть его пытались убить, но не убили! В этом особенность Исайи Финито! Он носит в основном красную гавайку с узором "в синий цветок", синие ждинсы и темные туфли. Перед тем, как совершить "поганое" делишко надевает на правую руку резиновую перчатку (!), это его особенность!

Биография
Я родился в "многострадальной" Сицилии... Рос и учился там же, а первый, кого я назвал Крестным Отцом был Винно Карлеоне. Он был большым боссом - держал все - от Нью Йорка до Сицилии... Я видел его всего пару пару раз... Тогда для семьи я был простым бойцом... Мой отец был в банде Капо и мечтал возглавить семью... В самого Винно стреляли тогда. Джейк держал оборону, пока дон был в больнице... Их обоих убили. Отец возглаввил семью, назвав ее семьей Финито. Заместителем стал Виргилио. Они с Джои вели войну против пяти семей! Пока они разбирались со своими делами, мой босс, Сонни Бевар, убивал не нужных людей... Теперь он - "правая рука" отца - держит Нью Йорк. Отец расщедрился и отдал мне Сицилию... Все грязные делишки выполняет там Джонси Феррари - моя "правая рука". Джои и Виргилио обозлились на отца за подарок и отправили его на "дележку" на Кубу... Там его и убили. Они попытались захватить Сицилию, но тут вмешались Пентанжелли. Семья Роя Пентанжелли захватила Кубу, Сицилию и Нью Йорк и убила Джои и Виргилио. Джонси внедрился туда и оповещает меня о планах Пентанжелли. Теперь Рои Пентанжелли намеревается избавиться от меня! Как дальше пойдет развитие сюжета, узнаете в продолжении игры...

Вид фурри
Лис

Статус в городе
Временно безработный

Личный статус
{[~¡El calabozo no es solitario!~]}

Связь с вами
nagaev_alex@list.ru

Посещение
Постараюся почаще)))

Кро рассказал о нас?
Я с вами уже давно, поэтому в заполнении данного пункта не вижу ни малейшего смысла)))

0

2

Принят

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Принятые анкеты » ¡El diablo con la sonrisa, como al ángel!