АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Принятые анкеты » Сила не в силе, но не в силе дело!


Сила не в силе, но не в силе дело!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Доминик (Дом, Домин), кликуха - "Мститель"

Возраст -
20 лет

Пол -
Мужской

Сексуальная ориентация
Гетеро

Характер
Довольно сложный! Дом пользуется правилом - "Когда мстишь, нельзя иметь к врагу личной неприязни - это портит дело!" Десять лет уличной жизни сделали из доброго интеллигента безжалостного наемника, готового оторвать голову за пару баксов! На его счету около сотни невинных и виновных душ. Он на этот счет не заморачивается! Убил - значит было за что! Хладнокровие Доминика поражает - он готов пристрелить даже мать за умеренную плату и копать могилу брату, но на "благородном" расстоянии!

Внешность
Довольно рослый лис! Глаза у него белые с синим отливом. На себе носит грязно-зеленую толстовку с капюшоном, серые джинсы и кроссовки грязного цвета. При себе Доминик носит Крупнокалиберную снайперскую винтовку Баррет М-107, пистолет Маузер. Раньше таскал и А-112, пока он не дал роковую осечку, от которой Дом лишился глаза (один у него - стеклянный).

Биография
Доминик родился в Нью-Йорке и жил там-же. Родителей убили маньяки ради пары баксов.... Так и началась история Дома! Он решил мстить... Сначала учился стрелять из игрушечных пистолетов, потом перешел на старенький Маузер воееных лет, но вполне рабочий. К 18 лет купил за чужой счет себе Баррет М-107 и огромный запас патронов. До настоящего времени промышлял убийствами и грабежами. Сейчас - элитный наемник по кличке "Мститель"

Вид фурри
Лис

Статус в городе
Наемник убийца, неуловимый преступник

Личный статус
Сила не в силе, но не в силе дело!

Связь с вами
ЛС и сайт Исайи (мой второй пользователь!)

Посещение
КД

Кро рассказал о нас?
Я сам узнал! 0_0

0

2

Prinat

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Принятые анкеты » Сила не в силе, но не в силе дело!