[i]Имя -
Найтирия. Моно просто Найт или Ночь.

Возраст -
18 лет.

Пол -
Женский.

Сексуальная ориентация
Гетеро.

Характер
Жестокая, мстительная, яростная, злобная, одинокая, скрытная, трудолюбивая. Не имеет чувство юмора, никогда не улыбается. Эгоистичная, воинственная, спокойная, скрытная штучка, замкнутая, зациклена на тёмных сторонах жизни. В детстве убивала из-за скуки, потом из-за ненависти. Ненависть из-за того, что у неё убили семью у неё на глазах. Высокомерна, зла, никогда не признает свою вину, действует обдуманно. Решительна, упорна. Позитивчик она не любит, ей скорей нравится негативчик. В число её привычек входит убийство существ, презрение ко всем, одиноко слоняться, грустить о своём. Часто думает о самоубийстве, но её внутренний голос отговаривает её.

Внешность
Глаза: алые.
Волосы чёрные длинные. Чёлка алая. Причёска всегда разная.
Телосложение: худощавое.
Цвет шерсти: чёрный.
Любимые вещи: нож, снайперская винтовка, браслеты, серьги и другую бижутерию. Обычно носит обтягивающие джинсы, чёрный топ, длинные сапоги на каблуках, чёрный плащ. Чаще всего на ней можно заметить ошейник. Рост у неё где-то 190, а вес 23кг..

Биография
Родилась в большом городе, где её не принимали из-за её неординарной внешности. Родители всячески поддерживали её, но это не помогало. Половину своего никчёмного детства провела в подвале в трауре. Родители подняли тревогу, считая, что она сбежала. Когда её нашли, то она была озверевшем монстром. Родители были так рады, что этого не заметили. После они отправили её в школу, и так как её мать была их классным руководителем, то она была очень удивлена, когда её дочь сидела очень тихо, даже когда над ней издевались. Такое спокойствие продолжалось до конца дня. После уроков к ней как обычно подбежала группа школьников из её класса и начали издеваться. После первой издёвки Найт ехидно улыбнулась и своим хвостом принялась душить ребят. Те завопили, на что к ним прибежал директор и физрук. Найтирию еле отодрали от обидчиков, которых отправили в больницу. Потом её отправили на обследование, после чего выяснилось, что у неё бешенство. Её пытались вылечить, но ничего не получалось. По просьбе родителей её отправили домой, но выходить за пределы квартиры был запрещён.
Через год родители купили дом за городом, где начали жить вместе с дочкой. Но мальчишки по соседству продолжили традицию по издёвке. На этот раз Найтирия их убила. Это была путёвка в белую мягкую комнату, где она провела ещё полтора года. Её решили отпустить к родителям на неделю. Родители были очень рады встречи со своей дочкой. Но счастье их было не долгим — в их дом пришёл бандит, которого разыскивал весь город. За то, что родители отказались ему помочь он их убил. Найт этого не выдержала и убила его с особой жестокостью. Когда приехала милиция, то Найтирия уже убежала в лес, чтобы провести там всю жизнь.
Через 5 месяцев она была уже как зверь. Но у неё была одна надежда, что про неё забудут, но о ней помнили в школе, вы психушке, больнице и деревне. И вот в один солнечный (чтоб его) день, когда Найт подтягивалась на ветке. Она услышала всплеск в воде. Это был её будущий обед, как она думала. Но она ещё не знала, что этот «обед» окажется её лучшим другом. Когда она пришла к воде, то этот «обед» уже лежал на берегу реки без сознания. Когда он очнулся Найт смотрела на него равнодушными глазами. Он решил познакомиться с ней, на что Найтирия прыгнула на ветку дерева и ушла в тень. Так он прожил у неё 3 недели, а она не желала с ним знакомиться. Ещё через неделю он добился от неё того, что узнал у неё имя. Ещё через месяц они были лучшими друзьями. Найт рассказала свою историю, на что тот сказал, что над ней издеваться невозможно, хотя Найт ему не верила. Так они жили вместе 5 дней, когда он вспомнил про то, что его уже нету больше месяца. После этого он стал её навещать. Как-то раз он спросил её про то, чтобы она пожила у него, на что та ответила чётким НЕТ. Он решил с ней познакомиться по нормальному. Найт отказалась отвечать на его вопросы. После этого он с силой потащил её в свою школу. Найтирия отказывалась, но он всё таки отвёл её туда. Её взяли в школу, после чего она стала учиться с тем парнем в одном классе. Над ней там не издевались, а наоборот- считали своим другом. Так Найтирия проучилась там до 11класса. После этого она ушла из школы, оставив того пацана в прошлом. Теперь она живёт в городе. Она студентка.

Вид фурри
Волчица.

Статус в городе
Студентка.

Личный статус
Моё сердце- холодный камень, мешающий мне жить.

Связь с вами
naitiria.kyrbatova@mail.ru  – Email. В контакте ищите natalya.kyrbatowa@yandex.ru или Наташа Курбатова

Посещение
Когда как. Летом не судьба.

Кро рассказал о нас?
Рыскала в инете в поисках картинок, нашла ваш форум. Кстати очень удачно нашла.