Имя -Mara lia

Возраст -16-17

Пол -женский ♀

Сексуальная ориентация
Гетеро.

Характер
вообще Айрис принадлежит к такому типу, как "девочка не много не в себе". Она способна на нестандартные поступки, способна подойти к незнакомцу на улице и поздороваться или стоя на крыше дома распевать во весь голос песни... Может надеть кофту наизнанку и даже увидев это гордо идти по улице, не переодеваясь. Она может спокойно искупаться в городском фонтане или прокатиться на американских горках пятнадцать раз подряд. Она может покрасить волосы в розовый или зеленый цвет и спокойно выйти на улицу. Если она разозлиться или обидится, то спокойно может дать в зубы, а минуту спустя обнимать обидчика и болтать с ним. Ей может придти в голову прийти на выпускной в джинсах и куртке, а на дискотеку в бальном платье. А вообще ей наплевать на чужое мнение. Она горда, не любит когда ей указывают. Обычно, из - за её несносного характера она ввязывалась в различные передряги.

Внешность

У Айри не совсем классическая внешность. Ну, начать нужно конечно с хвоста, а вернее с хвостов. Их у неё два. /Вот так вот получилось, поэтому не спрашивайте откуда, Айрис сама не знает.. У Айрис зеленые глаза, на которые спадает густая челка светлых волос. Волосы достаточно длинные, до середины спины. Челку Айри отстригает редко, поэтому её глаза почти всегда прикрыты. Из - за этого не всегда поймешь ее настроение. Ведь обычно глаза Айрис меняют оттенок по настроению. Нормальное, они зеленые, она огорчена, расстроена они серо - зеленые. Рост у волчицы 168 см. На ней обычно надеты джинсы и голубая футболка. На правой лапе надет шипастый браслет черного цвета, на левой - такой же браслет, только ярко - зеленого, кислого цвета. Иногда она надевает кожаную куртку, на спине расписанную непонятными символами, словами. Сама куртка черная, а надписи выполнены в ярко - желтом и ярко - зеленом цвете. На ногах - яркие кеды с разными шнурками.

Биография

Родилась Темни вроде бы в нормальной семье фуррий, но эту семью боялись и всячески обходили... Ведь родители фуррии были пантерой фуррией и белым волком фуррем. Конечно что здесь необычного? Были семьи и понеобычней, но о них шла плохая, хоть и глупая слава. Всякие небелицы о кровожадных убийствах, про их имена, фамилию... Многие верили, многие нет... Вот сейчас все по порядку. Отца волка звали Арканом, мать пантеру, то Кровью, то Отрадой, а у Темной имен много: Месть, Безжалостная, Призрак, Смерть, но основным было Безжалостная. Теперь к фамилии... У матери была фамилия Мара- что значит призрак, а у отца Лиа- что значит Месть или Мщение. И таким образом Темни получила необычную соединенную фамилию: МараЛиа- что означает Призрак Мщения... Теперь про историю семьи: многие говорят что в доме что они живут их семью пытала, убивала жителей что жили рядом. Теперь про саму жизнь Темни? Ну что она росла хоть и дружно но скрытно и самостоятельно. Уже с детства пыталась заработать для семьи- ведь она росла не совсем роскошно, а скорее бедно. Часто влюблялась, хотела дружить с остальными, но из за прошлого семьи постоянно никак не получалось. Единственной ее подругой был Дакота- маленькая нэко. Родители Дакоты погибли во время пожара и она жила одна. Так они довольно долго дружили, но вдруг ее далекие родственники увезли ее из города, и Месть осталась одна... Совсем одна... Единственным тем что их связывало, то что у них обоих осталось: медальен в виде полу сердца. Полу- сердце это только одна часть, 2 полу сердце осталось у Дакоты в знак вечной дружбы... Так и летели ее детские года... Но вскоре ее отца Аркана убил наемный убийца, а мать утопили. Лишь тогда она осталась одна и начала скитатся по помойках. Лиш через некоторое время Месть нашла свою бабушку, но та тоже надолго с ней не осталась, а послала в школу сюда как и многих других... Теперь фуррия надеется найти щастье, покой и друзей...

Вид фурри
смешанная волчица

Статус в городе
Школьник

Личный статус
нечего не бывает вечным!

Связь с вами
liza19982mail.ru@mail.ru

Посещение
каждый день, через день -два

Кро рассказал о нас?
сама нашла, сайт увидела и зашла