Имя -
Некси

Возраст -
17 лет

Пол -
женский

Сексуальная ориентация -
Гетеро

Характер
Некси книжный червь. Она так любит читать, что порой не замечает как проходит время. Ей больше по душе романы, но порой читает ужасы. Некси в отличие других фуррии-студентов, очень любопытная. В её домашней библиотеке более ста книг, и все про любовь. Ещё у неё есть привычка грызть ногти, в ожидание шикарного зрелища. В отличии романтики, Некси немножко нравится ужасы. И чтоб скоротать время до нового тома, она читает ужасы. Ладно, хватит про книги, теперь общий характер - Некси очень дружелюбная, но порой, за обиду может и ударить. В основном Некси весёлая фурри-кошка.

Внешность
Некси окрашена в три цвета.(в чёрный, кремовый, светло-рыжий)
Лапы(тапочки): чёрные.
Ноги: в основном цвет кремовый, но выше к животу цвет окрашивается в светло-рыжий.
Тело: живот окрашен в кремовый цвет и грудь тоже, но ближе к плечу и все плечо окрашено в светло-рыжий цвет. спина окрашена в светло-рыжий цвет.
Руки: в основном цвет кремовый, но выше к плечу, светло-рыжий.
Голова: мордочка кремового оттенка, вокруг все остальное светло-рыжие, на глазах чёрная "маска".
Ушки: чёрные, а в внутри кремовые.
Глаза: бирюзового цвета.
Хвост: в светло-рыжию и чёрную полосочку.

Биография
Некса родилась в обычный день, в обычный семье. Мама у Некси была врачом, а папа военным. Некси с рождения воспитывалась строга, папа тренировал её усерднее с каждым днем. Мама Некси, была более мягче к ней, и разрешала ей всё. В годик, Некси уже точно выговаривала слова, в полтора года она знала алфавит. В два года Некси отправили в садик. Папа Некси не очень хотел, чтоб его дочь ходила в сад, он хотел вырастить из Некси хорошего, ответственного фурри. И однажды выкрал Некси из садика: как обычно мама Некси отвела её в садик, оставив дочку с воспитательницей, мама Некси ушла. Дождавшись за углом пока мама ушла, отец быстро поднялся к дочери. Он сказал воспитательнице что у них случились семейные проблемы, и воспитательница сразу отпустила Некси. Когда вечером мама возвратилась в садик за своей любимой дочуркой, то Некси всего навсего не оказалась там. Воспитательница сразу рассказала маме что отец приехал за ней буквально после ухода мамы. Мама сразу поняла в чём дела. И устроила отцу хорошею трёпку. После окончания садика, Некси пошла в школу. Училась Некси хорошо, её сразу же хотели перекинуть в 3 класс, так и сделали. Отец не был против этого, он всем рассказывал что его доченька токая умная. Некси до восьмого класса училась на десятки и девятки, с пятого класса Некси была президентом класса. Отец с матерю были довольны своей дочерью. Но после восьмого класса Некси влюбилась. Это был рыже-полосатый кот с тёмными волосами, он учился не хуже Некси, но отец запрещал ей общаться с ним, но она его не слушала и все ровно встречалась с тем пацаном. После окончание восьмого класса, Некси умоляла родителей жить отдельно. Вскоре родителям надоела Некси и со своими проблемами. Они решили снять ей квартиру по ближе к школе. Теперь Некси живёт одна, и у неё больше возможностей, чем раньше. Она даже успела сходить в клуб с друзьями.
Вид фурри
кошка

Статус в городе
Школьница

Личный статус
Пал Петрович(кот) как не стыдно......гадить в общественном туалете:)))

Связь с вами
tukishakovalenko@mail.ru

Посещение
попробую каждый день

Кро рассказал о нас?
в яндексе копалась, и на копала