АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Заказы » [Делаю ПодпИси]


[Делаю ПодпИси]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делаю подписи на заказ . Любые , какие только пожелаете . Опыт есть . И поверьте не маленький . Делаю подписи на многих форумах .

У вас нехватает фантазии на то чтобы зделать себе подпись?Или вы просто не умеете,а может вы просите прогсто так?Вобщем просите.Я зделаю вам любую подпись на заказ.Только для начала заполните анкету.

1.Грустную вам подпись или весёлую?:
2.В каком цвете примерно должна быть подпись?:
3.Ваши пожелание.Какую вы хотите подпись?:

0

2

можешь помочь?

0

3

Odix
Конечно =)) Заполни анку и твой заказ будет готов .

0

4

Как на счёт сотрудничества,[Вдох]? Я могу помогать искать латинские выражения и русские мудрые мысли.

0

5

Анаконда
Я конечно и сама могу их найти , но ладно .
Какая разница , заказов всё равно нет =(=(=(

0

6

Эт да. Обидно.

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Заказы » [Делаю ПодпИси]