АнтроФурри.Форум.

Объявление


Добро пожаловать!

Для гостей Уважаемые гости! Как видите, вы попали в мир фуррей. На нашем форуме вы можете поиграть в ролевую игру по мотивам знаменитых существ фуррей, а также обсудить информацию по ним. Если вас охватило желание зарегистрироваться, то прочтите для начала наши правила, которые следует соблюдать! Администрация
Roland {Гл.Админ}
Вдохи {Зам.Гл.Админа}
br. Gikkingen {Админ}

По ролевой игре • Зима в самом разгаре. Недавно прошёл праздник Новый Год! Но не смотря на этот тёплый праздник, в городе довольно холодно. Сугробы не особо большие, но снег идёт часто. На улице постоянно стоит мороз, холодный порывистый ветер довольно неприятный. Но всё же в городе кипит жизнь)
Объявление • Наш форум щас становится более тусклым.( Но это всё пройдёт. Ведь зимой тоже много снега, а весной он тает. Мы решились взятся за востановление, ведь когда-то, наш форум был очень знаменитый, и мы решили вернуть былую славу :3 Так же с модераторства были сняты некоторые люди. Полезные новости • Дорогие гости! Настоятельно просим вас зарегистрироваться. С вашей помощью мы сделаем эту игру достаточно активной. • Для ролевиков: -Жирной сделав речь прямую, -Подчеркнув её чужую, "Мысли выделив курсивом",

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » •DomishkO•


•DomishkO•

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну что можно сказать?Квартира у меня 3-ёх комнатная,то есть: зал,и две спальни.А так же кухня,ну там туалетные дела хD,маленький,но длинный коридор,большая ванная и в общем то всё.На кухне я готовлю всякую бурду,потому что,толком готовить не умею и по этому,предпочитаю ходить в кафе и рестораны.Сама я  сплю в спальне,она вся завалена подушками и немного классических книг.В моей комнате есть компьютер,телевизор-не плазменный а обычный и конечно же шкаф с кроватью.Ванная у меня большая-она голубовато-синего цвета,в ней стоят душ,ванная,раковина-причём именно раковина выглядит богато,она выглядит как сама ракушка их песка.И конечно же в ванной есть зеркало,зеркала у меня имеются в каждой комнате естественно.А вот зал у меня как зал,нечего необычного,в зале стоит телевизор,стол за которым я завтракаю,обедаю и ужинаю.Бежевый диван-расположенный в углу и стулья.Туалет у меня чуть меньше ванной комнаты,больше о нём нечего сказать не могу!И как я уже говорила,маленький,но длинный коридор,в нём стоит шкаф купе-по всей стене.На полу обувь,а также есть и где сидеть(кресло),что бы быстрее обуться.Вторая спальня обычная-у меня в ней стоит одна большая кровать(это для нас с моим будущим мужем),маленький столик для кофе.Огромный шкаф который занимает почти 2/4 комнаты,также есть тумбочка на который стоит телевизор,а вот тут то плазменный экран.И коврик перед кроватью.Ну в общем то я закончила рассказывать про свою квартиру.
Заходите в гости!!!
Всегда рада гостям!!!

0

2

======>Ночной Клуб
Сай пришла домой, уставшая и вымотанная, из ночного клуба было далеко идти домой...
-Уфф... Наконец я дома. Пойду чайник поставлю.- Саина подошла к плите и поставила чай. Грандж милый парень, но увы... Он собака, а Сай нужна была хотя бы другая порода. Она любила более серьезных собак.
-Ммм... Погулять бы с кем нибудь... Да не с кем... Завтра будет о чем подумать.- Лиса сняла чайник, выпила чашку зеленого чая и легла спать. Ночью ей снились почти одни кошмары про маньяков и встречи зомби на улице.

0


Вы здесь » АнтроФурри.Форум. » Жилой Квартал » •DomishkO•